rusrep.ru К 2009-му почти все колхозы уже были переварены холдингами - а процесс отъема земли естественным образом продолжился. Теперь стали отжимать у фермеров.
>[censored] - комментарий Романа Носикова к этой новости. Правильно акценты расставляет.
Он прав. Кулаки здесь - те самые капиталисты и всякая мразь вроде "кущевских" бандюганов. И именно таких нужно раскулачивать.
Вот только эта ситуация не сегодня сложилась, а Роман Носиков при всей своей лево-патриотичной позиции на недавних выборах активно поддерживал Путина, который и несет приличную часть ответственности за текущую ситуацию в стране.
Блин, жалею, что фотик пиццотпиисятый взял только по осени. Так всё лето прокатался по кругу-через Череповец-Кимры-Тула-Белгород-Выкса-Ковров. Местами от увиденного херово было. Сам бы смог сделать фотовыставку по теме "После СССР". Ну, качество не гарантировано)
Ееее!!!
Да здравствует модернизация, полиция, Нургалиев, Путин!
Земельное рейдерство - такая же благодать, как и промышленное! Ведь у нас все руководители - юристы! Они не могут ошибаться!!!
Ура, товарищи!
PS: журнашлюх тоже проявил себя матерым педерастом:
> Советская колхозная система была довольно абсурдной. Это было наследие сталинизма и крепостного рабства - но все-таки это была система взаимной помощи, лагерный вариант крестьянской общины. Люди работали за гроши, а колхоз за это помогал им выживать.
Ахуеть!
Лагерный (!!!) вариант кретьянской общины.
Вот чем больше таких опусов читаешь, тем больше убеждаешься, что журнашлюхи будут работать на благо народного хозяйства плечем к плечу с дейстующими чиновниками.