Шизофрения – последнее прибежище путиниста

kprf.ru — Во-первых, базы НАТО в Ульяновске нет и не будет. Во-вторых, это не база. В-третьих, эта база очень выгодна для России. Примерно так заявил президент депутатам Думы, отвечая на вопросы.
Новости, Политика | pitinich 13:46 14.04.2012
39 комментариев | 78 за, 42 против |
Енот
интеллектуал »
#1 | 14:01 14.04.2012 | Кому: Всем
А у Зюганова - не шизофрения, не? Гламурный коммунист, блин.
#2 | 14:14 14.04.2012 | Кому: Всем
> А у Зюганова - не шизофрения, не? Гламурный коммунист, блин.

Плохой Зюганов, ата-та ему, ата-та гламурному.
Енот
интеллектуал »
#3 | 14:26 14.04.2012 | Кому: Всем
Комментарий скрыт из-за негативного рейтинга.
#4 | 14:36 14.04.2012 | Кому: Всем
Про агитацию военнослужащих НАТО Красной метафизикой улыбнуло. =)
#5 | 14:37 14.04.2012 | Кому: Всем
> Зюганов-то в посольство ходил зачем-то.

Тааааак...
Подробности в студию, пожалуйста, господин Енот.
Место, время, способ, если Вас не затруднит.
#6 | 14:39 14.04.2012 | Кому: Всем
Зачем подробности, Зюганов лично ходил и получал зарплату в конверте от Макфола с изображением Хиллари Клинтон в бикини. -)
#7 | 14:41 14.04.2012 | Кому: Енот
> А у Зюганова - не шизофрения, не? Гламурный коммунист, блин.

А Грызлов - гламурный коммунист-ренегат, бээээээ!
#8 | 14:42 14.04.2012 | Кому: cassad
> Зачем подробности, Зюганов лично ходил и получал зарплату в конверте от Макфола с изображением Хиллари Клинтон в бикини. -)

Не, ну пусть выскажется господин.
Может ему довели, чего от народа скрывают - истинную правду.
Может Отечество в опасности.
Может Зюганов и есть тот неизвестный снайпер, которого упустили Воины Красной Метафизики.
#9 | 14:48 14.04.2012 | Кому: Енот
> А у Зюганова - не шизофрения, не? Гламурный коммунист, блин.

Значит, если Зюганов не в ватнике и кирзачах ходит, святой долг устроить базу для снабжения НАТОвских войск в самом сердце России?
#10 | 14:51 14.04.2012 | Кому: Всем
Интересно, где автор четвёртую концепцию подчеркнул?
#11 | 14:51 14.04.2012 | Кому: Всем
Интересно, где автор четвёртую концепцию почерпнул?

Хренов айпад: правит и шлет криво
#12 | 15:00 14.04.2012 | Кому: verbovsky
> Интересно, где автор четвёртую концепцию почерпнул?
>
> Хренов айпад: правит и шлет криво

Бери пример с Шу.
У него ноутбук или планшет русский, с русскими программами.
[завистливо] поди и машина есть иностранной марки, а у жены шуба?
#13 | 15:06 14.04.2012 | Кому: кара-бин
>> Интересно, где автор четвёртую концепцию почерпнул?
>>
>> Хренов айпад: правит и шлет криво
>
> Бери пример с Шу.
> У него ноутбук или планшет русский, с русскими программами.
> [завистливо] поди и машина есть иностранной марки, а у жены шуба?

Сознался бы, но боюсь Шу прочтет
#14 | 15:09 14.04.2012 | Кому: кара-бин
> Может Зюганов и есть тот неизвестный снайпер, которого упустили Воины Красной Метафизики.

Чёрт. Это он по-любому. Удальцов просто отвлекал внимание, пока Зюганов сидел на крыше американского посольства и выбирал в оптический прицел сакральную жертву.
Енот
интеллектуал »
#15 | 15:49 14.04.2012 | Кому: кара-бин
>> Зюганов-то в посольство ходил зачем-то.
>
> Тааааак...
> Подробности в студию, пожалуйста, господин Енот.
> Место, время, способ, если Вас не затруднит.

Ой, извините, был немного неточен. Не сам Зюганов лично, а Леонид Калашников от партии КПРФ[censored] Не думаю, что это всё в корне меняет.

Вотт комментируе Зюганов:[censored]

>— Да. И в то же время от КПРФ Леонид Калашников тоже ходил в американское посольство…


>— Наташа!!! Скажи: а кто не ходил в какое посольство? Калашников первый заместитель международного комитета Госдумы, это его работа! Он ходил не в посольство, а приехал Бернс — первый заместитель мадам Клинтон, который отвечает за Восточную Европу и Россию. Калашников пошел и ему сказал: вы недовольны выборами? Так вот вы их и заложили в 1996 году, когда присылали команду и они с Ельциным мухлевали тут. Он ему сказал также: сколько можно над Кубой издеваться? Почему вы НАТО накатываете на нас? Он ему все сказал.


То есть сам факт похода имел место быть. О чём они там договаривались, неизвестно. Может, и Россию продавали!!!
vvk
надзор »
#16 | 15:58 14.04.2012 | Кому: cassad
> Про агитацию военнослужащих НАТО Красной метафизикой улыбнуло. =)

Хороший текст. Мне фраза "те, кто не понимает этого - враг России" прочиталась так, как будто была сказана президентом, с любимыми его паузами до и после.
#17 | 16:08 14.04.2012 | Кому: Енот
>>> Зюганов-то в посольство ходил зачем-то.
>>
>> Тааааак...
>> Подробности в студию, пожалуйста, господин Енот.
>> Место, время, способ, если Вас не затруднит.
>
> Ой, извините, был немного неточен. Не сам Зюганов лично, а Леонид Калашников от партии КПРФ[censored] Не думаю, что это всё в корне меняет.
>
> Вотт комментируе Зюганов:[censored]
>
>>— Да. И в то же время от КПРФ Леонид Калашников тоже ходил в американское посольство…
>
>>— Наташа!!! Скажи: а кто не ходил в какое посольство? Калашников первый заместитель международного комитета Госдумы, это его работа! Он ходил не в посольство, а приехал Бернс — первый заместитель мадам Клинтон, который отвечает за Восточную Европу и Россию. Калашников пошел и ему сказал: вы недовольны выборами? Так вот вы их и заложили в 1996 году, когда присылали команду и они с Ельциным мухлевали тут. Он ему сказал также: сколько можно над Кубой издеваться? Почему вы НАТО накатываете на нас? Он ему все сказал.
>
> То есть сам факт похода имел место быть. О чём они там договаривались, неизвестно. Может, и Россию продавали!!!
Погоди, господин.
У вас и Рогозин с Немцовым в ресторане обнимался, а перед этим на трибуне с Ющенко стоял. В оранжевом шарфике.
А он заместитель Путина. Первый заместитель.
У вас и "Молодая Гвардия Единой России" принимает участие в проектах, в том числе в обменах, финансируемых Государственным департаментом США.
У вас и видный деятель "Единой России" Марков являлся с начала 90-х до начала 2000-х годов штатным работником Института Демократии, директором его российского филиала, не финансируемого даже, а созданного Госдепом США и ЦРУ США.
У вас Маша Гессен, лесбиянка и гражданка США руководит журналом "Вокруг света", которое находится под опекой Российского географического общества, в попечительский совет которого входит Путин В.В.
У вас подрывное радио "Эхо Москвы" финансируется "Газпромом", компанией с преимущественно государственным капиталом.
У вас Путин главреда "Эхо Москвы" Венедиктова просит стать доверенным лицом.
У вас доверенным лицом Путина стал русофоб и у..бок Багиров.
У вас Гундяев от Макфола не вылазит.
И ты, господин Енот, попрекаешь официального представителя КПРФ в участии в протокольном мероприятии????
#18 | 16:19 14.04.2012 | Кому: Всем
У статьи есть как минимум две недоработки:
1. Не отмечено, что по результатам доклада в гд докладчик чуть было не получил звание "КРС"!!!
2. Не отмечено, что после выдающейся победы над "страшным оранжем" бойцы св во главе с подмахатмой передумали и решили не уходить в ранее анонсированные катакомбы. "Концепция изменилась" (с). :)))
Енот
интеллектуал »
#19 | 16:39 14.04.2012 | Кому: кара-бин
Я не про то, что "Путин хороший". Я про то, что статья написана в лучших традициях либеральных помоев. Высказывания Путина не приведены, приведена лишь реакция на них господина Краснова. Так можно написать что угодно, и сделать феерические выводы.
Вот "участие официального представителя КПРФ в протокольном мероприятии" тоже вполне можно расценить как распродажу России американцам.
#20 | 16:48 14.04.2012 | Кому: Енот
> Я не про то, что "Путин хороший". Я про то, что статья написана в лучших традициях либеральных помоев. Высказывания Путина не приведены, приведена лишь реакция на них господина Краснова. Так можно написать что угодно, и сделать феерические выводы.
> Вот "участие официального представителя КПРФ в протокольном мероприятии" тоже вполне можно расценить как распродажу России американцам.

Уж молчал, бы уж, державник барабановый.
Методичек наглотался так, что даже путать их уже начал.
Ты про рожь там, овощи вещай. Про более лучшую одежду.
#21 | 17:03 14.04.2012 | Кому: Енот
> Я не про то, что "Путин хороший". Я про то, что статья написана в лучших традициях либеральных помоев. Высказывания Путина не приведены, приведена лишь реакция на них господина Краснова. Так можно написать что угодно, и сделать феерические выводы.
> Вот "участие официального представителя КПРФ в протокольном мероприятии" тоже вполне можно расценить как распродажу России американцам.

Камрад,

1. То, что "Путин хороший", благодаря нашему телевидению и спутнику "Фобос-грунт" знают уже все. Даже на Марсе.

2. Для того, чтобы описАть эмоциональную суть доклада Пу, достаточно 5 (пяти) слов: "мяса не было" и "площадка подскока".

3. Смысловую часть доклада Пу кратко характеризуют слова: ВТО-хорошо, продавать надо всё, продавать буду я.

4. Про распродажность поведения КПРФ ты, камрад, оценил очень точно: протокольные мероприятия - преступление.
#22 | 17:22 14.04.2012 | Кому: Всем
Самое главное забыл!
Товарищ Т.Краснов совершенно не отметил в своей статье то, чего не было в докладе Пу, а должно было быть.

А не было в докладе даже упоминания "страшного оранжа", которого так счастливо удалось избежать!!! А ведь по мнению СЕКа - это событие (победа на "оранжем") круто изменила весь ход мирового развития!
Т.е. Пу, ну никак не хочет разговаривать даже заочно с СЕКом, значит, всё-таки СЕК - не Махатма, максимум - подмахатма!!!
#23 | 17:41 14.04.2012 | Кому: Енот
> Вот "участие официального представителя КПРФ в протокольном мероприятии" тоже вполне можно расценить как распродажу России американцам.

Феерические долбоёбы могут сделать такие выводы. Согласен.
#24 | 17:49 14.04.2012 | Кому: symmetric
> Самое главное забыл!
> Товарищ Т.Краснов совершенно не отметил в своей статье то, чего не было в докладе Пу, а должно было быть.
>
> А не было в докладе даже упоминания "страшного оранжа", которого так счастливо удалось избежать!!! А ведь по мнению СЕКа - это событие (победа на "оранжем") круто изменила весь ход мирового развития!
> Т.е. Пу, ну никак не хочет разговаривать даже заочно с СЕКом, значит, всё-таки СЕК - не Махатма, максимум - подмахатма!!!

Подмахатма)))
#25 | 17:51 14.04.2012 | Кому: symmetric
> Т.е. Пу, ну никак не хочет разговаривать даже заочно с СЕКом, значит, всё-таки СЕК - не Махатма, максимум - [подмахатма] !!!

Это мем, я так думаю. ;)
#26 | 17:54 14.04.2012 | Кому: tror76
> Это мем, я так думаю. ;)

трюли ?
#27 | 18:02 14.04.2012 | Кому: кара-бин
>> Самое главное забыл!
>> Товарищ Т.Краснов совершенно не отметил в своей статье то, чего не было в докладе Пу, а должно было быть.
>>
>> А не было в докладе даже упоминания "страшного оранжа", которого так счастливо удалось избежать!!! А ведь по мнению СЕКа - это событие (победа на "оранжем") круто изменила весь ход мирового развития!
>> Т.е. Пу, ну никак не хочет разговаривать даже заочно с СЕКом, значит, всё-таки СЕК - не Махатма, максимум - подмахатма!!!
>
> Подмахатма)))

Ну ведь в миру: лидер, вождь, фюрер, руководитель, начальник, Большой Начальник...

А если с метафизикой, то: волшебник, МагЪ, Гуру, подмахатма, Махатма!!!
Где-то так, хотя могу ведь и ошибаться!!!
#28 | 18:06 14.04.2012 | Кому: tror76
>> Т.е. Пу, ну никак не хочет разговаривать даже заочно с СЕКом, значит, всё-таки СЕК - не Махатма, максимум - [подмахатма] !!!
>
> Это мем, я так думаю. ;)

Извини, камрад, так получилось при наложении метафизики на темную материю!!!
#29 | 19:25 14.04.2012 | Кому: Енот
> Если по существу статьи, непонятно, где точные цитаты того, что говорил Путин? Не перевирает ли Краснов его слова?
> Ну а вообще, КПРФ лучше бы молчала, раз ничего умного сказать не могут. Про Госдеп США они зря вспомнили, Зюганов-то в посольство ходил зачем-то.

"Что касается Ульяновска, никакая там не база НАТО, это просто, как военные говорят, площадка подскока в случае транзита соответствующих военных грузов по воздуху, поэтому уверяю вас, ничего не соответствующего нашим интересам не происходит, наоборот, все что делается в этой сфере, полностью соответствует национальным интересам Российской Федерации и нашего народа", - сказал премьер.

[censored]
kabot15
создатель 23 виртуалов »
#30 | 20:18 14.04.2012 | Кому: KRash
>> Если по существу статьи, непонятно, где точные цитаты того, что говорил Путин? Не перевирает ли Краснов его слова?
>> Ну а вообще, КПРФ лучше бы молчала, раз ничего умного сказать не могут. Про Госдеп США они зря вспомнили, Зюганов-то в посольство ходил зачем-то.
>
> "Что касается Ульяновска, никакая там не база НАТО, это просто, как военные говорят, площадка подскока в случае транзита соответствующих военных грузов по воздуху, поэтому уверяю вас, ничего не соответствующего нашим интересам не происходит, наоборот, все что делается в этой сфере, полностью соответствует национальным интересам Российской Федерации и нашего народа", - сказал премьер.
>
>[censored]

Да конечно, мы им транзит, они нам - хмурого!
#31 | 20:26 14.04.2012 | Кому: Всем
База-не база... Помню, в советское время продавщицы в овощных ларьках таблички вешали, когда писать ходили или с мущщинками совокуплялись "Ушла на БАЗУ". На на площадку подскока фруктов, не в мультимодальный центр транзита овощей. На базу. И никто не думал про НАТО. И неча тут разводить споры какбы умные - база или не база.
[censored]
#32 | 01:59 15.04.2012 | Кому: Енот
>>> Зюганов-то в посольство ходил зачем-то.
>>
>> Тааааак...
>> Подробности в студию, пожалуйста, господин Енот.
>> Место, время, способ, если Вас не затруднит.
>
> Ой, извините, был немного неточен. Не сам Зюганов лично, а Леонид Калашников от партии КПРФ[censored] Не думаю, что это всё в корне меняет.
>
> Вотт комментируе Зюганов:[censored]
>
>>— Да. И в то же время от КПРФ Леонид Калашников тоже ходил в американское посольство…
>
>>— Наташа!!! Скажи: а кто не ходил в какое посольство? Калашников первый заместитель международного комитета Госдумы, это его работа! Он ходил не в посольство, а приехал Бернс — первый заместитель мадам Клинтон, который отвечает за Восточную Европу и Россию. Калашников пошел и ему сказал: вы недовольны выборами? Так вот вы их и заложили в 1996 году, когда присылали команду и они с Ельциным мухлевали тут. Он ему сказал также: сколько можно над Кубой издеваться? Почему вы НАТО накатываете на нас? Он ему все сказал.
>
> То есть сам факт похода имел место быть. О чём они там договаривались, неизвестно. Может, и Россию продавали!!!

[censored]

[censored]

[censored]

[censored]

То есть сам факт похода имел место быть. О чём они там договаривались, неизвестно. Может, и Россию продавали!!!
Енот
интеллектуал »
#33 | 06:04 15.04.2012 | Кому: Всем
Хорошо, хорошо, вы меня затроллили!!!!
[в панике убегает из треда]
#34 | 06:23 15.04.2012 | Кому: verbovsky
> Интересно, где автор четвёртую концепцию почерпнул?
>
Чёта я не понял, я неправомерный вопрос задал? Минусики за что? Автор высосал, не скажу из какого места, "концепцию", крымская аналитика это с восторгом подхватила, а я не могу про источник спросить?
#35 | 07:32 15.04.2012 | Кому: verbovsky
>> Интересно, где автор четвёртую концепцию почерпнул?
>>
> Чёта я не понял, я неправомерный вопрос задал? Минусики за что? Автор высосал, не скажу из какого места, "концепцию", крымская аналитика это с восторгом подхватила, а я не могу про источник спросить?

вопрос по СССР 2.0 остался открытым, нам сочувствующие СВ предлагают самим предположит, что такое СССР 2.0 вот у товарища Краснова такое видение по строительству СССР 2.0
#36 | 07:46 15.04.2012 | Кому: KRash
>>> Интересно, где автор четвёртую концепцию почерпнул?
>>>
>> Чёта я не понял, я неправомерный вопрос задал? Минусики за что? Автор высосал, не скажу из какого места, "концепцию", крымская аналитика это с восторгом подхватила, а я не могу про источник спросить?
>
> вопрос по СССР 2.0 остался открытым, нам сочувствующие СВ предлагают самим предположит, что такое СССР 2.0 вот у товарища Краснова такое видение по строительству СССР 2.0

Понятно, то есть источник "концепции" - фантазия Краснова. Тогда почему он говорит не о своей шизофрении, а о чей-то чужой?

ЗЫ: Я против базы и Путина
#37 | 08:16 15.04.2012 | Кому: verbovsky
>>>> Интересно, где автор четвёртую концепцию почерпнул?
>>>>
>>> Чёта я не понял, я неправомерный вопрос задал? Минусики за что? Автор высосал, не скажу из какого места, "концепцию", крымская аналитика это с восторгом подхватила, а я не могу про источник спросить?
>>
>> вопрос по СССР 2.0 остался открытым, нам сочувствующие СВ предлагают самим предположит, что такое СССР 2.0 вот у товарища Краснова такое видение по строительству СССР 2.0
>
> Понятно, то есть источник "концепции" - фантазия Краснова. Тогда почему он говорит не о своей шизофрении, а о чей-то чужой?

это шютка юмора такая.

> ЗЫ: Я против базы и Путина


это хорошо.
#38 | 15:08 15.04.2012 | Кому: Всем
Сегодня не в интересах России в открытую устраивать блоку НАТО поражение под Сталинградом. Это можно сделать несколько позже, опять же — если в этом будет необходимость. Замечу, вывод натовцев с Афганистана будет производиться вплоть до 2014 года. У нас есть возможность воспользоваться этим обстоятельством в своих интересах. В случае чего… у нас всегда время передумать:)

[censored]
#39 | 21:10 15.04.2012 | Кому: KRash
>>>>> Интересно, где автор четвёртую концепцию почерпнул?
>>>>>
>>>> Чёта я не понял, я неправомерный вопрос задал? Минусики за что? Автор высосал, не скажу из какого места, "концепцию", крымская аналитика это с восторгом подхватила, а я не могу про источник спросить?
>>>
>>> вопрос по СССР 2.0 остался открытым, нам сочувствующие СВ предлагают самим предположит, что такое СССР 2.0 вот у товарища Краснова такое видение по строительству СССР 2.0
>>
>> Понятно, то есть источник "концепции" - фантазия Краснова. Тогда почему он говорит не о своей шизофрении, а о чей-то чужой?
>
> это шютка юмора такая.
>
Что характерно, камрад, "шютка юмора" - просто зеркально отражает обычный стиль рассуждений СЕКа.
СЕК часто, рассуждая в своих концепциях - фантазиях, говорит о шизофрении, дебилизме, идиотизме, маразме и.т.п. по поводу хода мысли других персонажей и никогда не применяет эти понятия и выражения к себе и своим рассуждениям.
Перманентный Д`Артаньян.
Очень ярко это проявилось в СИ-18. Например, рассуждая о развале СССР, СЕК выдал: "Это позволили псевдокоммунисты, разменявшие державность на какие-то марксистские сопли".
В СИ-18 полный набор лексики такого уровня резво вылетает во все стороны из СЕКа.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.