> Читал описание. Догадываюсь, что после гомофинала пойдут гомотитры.
> Помои льют даже на слова, ассоциирующиеся с СССР. Боятся, твари.
>
> Сидорович, зачем ты мне это показал? Я теперь буду сидеть злой 100 минут!
>> Читал описание. Догадываюсь, что после гомофинала пойдут гомотитры.
>> Помои льют даже на слова, ассоциирующиеся с СССР. Боятся, твари.
>>
>> Сидорович, зачем ты мне это показал? Я теперь буду сидеть злой 100 минут!
>
> чтобы ты посмеялся
Дык, что смешного в контрпропаганде? Это ж один из многих плевков в историю, не более. Или у меня сегодня просто настроение фиговое?
Интересно, с принятием федерального гетерозакона этот фильм запретят?
P.S. Если б кто другой сие запостил, то минуснул бы, как пидопост. :-)
>Невидимые руки лепят его судьбу по своему желанию: Кузнецов[бывшая колхозница] становится стахановцем, депутатом, гордостью страны Советов, наконец, моделью легендарного изваяния «Рабочий и колхозница».
Предполагаю, что у модели колхозницы по замыслу создателей фильма была не менее интересная судьба. Возможно, это был сам Троцкий, изменивший пол, чтобы избежать чекисткой расправы.
>Дык, что смешного в контрпропаганде?
Это даже не контрпропаганда, а бред сумасшедшего. Смешно то, как мы тогда повелись на всю эту хрень.
Ливнев известный негодяй, тва-арец на всю голову! Сбежал в свое время в Амерку и спиздил при этом пару тройку миллионов долларов бюджетных денег, в то время он был директором студии Горького. Была комиссия, которая факт признала и дальше не знала, что с этим делать...Этот поскуда отсиделся в Пиндосии и вернулся в Рашку делать бабло. И оно у него пошло, там снял хрень, попилил, здесь дружки подсобили подкинули проектик и снова попилил, беспринципный, безнравственный подлец...Почему же они возвращаются и продолжают воровать и срать!
> Ливнев известный негодяй, тва-арец на всю голову! Сбежал в свое время в Амерку и спиздил при этом пару тройку миллионов долларов бюджетных денег, в то время он был директором студии Горького. Была комиссия, которая факт признала и дальше не знала, что с этим делать...Этот поскуда отсиделся в Пиндосии и вернулся в Рашку делать бабло. И оно у него пошло, там снял хрень, попилил, здесь дружки подсобили подкинули проектик и снова попилил, беспринципный, безнравственный подлец...Почему же они возвращаются и продолжают воровать и срать!
Сидорович, вы что рукопожатный? Я смотрел этот фильм много лет назад, в художественном смысле полная фигня, в главной роли кстати обличитель - Алексей Серебряков
>>> Читал описание. Догадываюсь, что после гомофинала пойдут гомотитры.
>>> Помои льют даже на слова, ассоциирующиеся с СССР. Боятся, твари.
>>>
>>> Сидорович, зачем ты мне это показал? Я теперь буду сидеть злой 100 минут!
>>
>> чтобы ты посмеялся
>
> Дык, что смешного в контрпропаганде? Это ж один из многих плевков в историю, не более. Или у меня сегодня просто настроение фиговое?
>
> Интересно, с принятием федерального гетерозакона этот фильм запретят?
>
> P.S. Если б кто другой сие запостил, то минуснул бы, как пидопост. :-)
Стране нужны матеря!
Был Пальтоконем стал Пальтоложадью!
> Сидорович, вы что рукопожатный? Я смотрел этот фильм много лет назад, в художественном смысле полная фигня, в главной роли кстати обличитель - Алексей Серебряков
Помои льют даже на слова, ассоциирующиеся с СССР. Боятся, твари.
Сидорович, зачем ты мне это показал? Я теперь буду сидеть злой 100 минут!