Двое жителей Италии совершили самосожжение

lenta.ru — Первым себя поджег 58-летний строитель по имени Джузеппе (его фамилия пока не раскрывается) из Болоньи. Он отправил письма о намерении покончить с собой жене, друзьям и налоговому ведомству, после чего облил себя бензином и поджег. Второй инцидент произошел в Вероне, где попытку самоубийства совершил 27-летний гастарбайтер из Марокко, которому его строительная компания несколько месяцев не выплачивала зарплату. Сраная итальяшка катится в говно, поросенок Марио ужа валит из этой страны.
Новости, Политика | Montage 17:19 29.03.2012
4 комментария | 30 за, 0 против |
#1 | 17:24 29.03.2012 | Кому: Всем
> поросенок Марио ужа валит из этой страны.

А поросенок Петр, сваливший из сраной рашки, спиздив сраный трактор, живёт там чюркой-обслугой, но продолжает клеймить позором сраную Рашку и гордиться, что таки свалил.
#2 | 17:32 29.03.2012 | Кому: Всем
> поросенок Марио ужа валит из этой страны.

[censored]
#3 | 00:15 30.03.2012 | Кому: Вовинч
> А поросенок Петр, сваливший из сраной рашки, спиздив сраный трактор, живёт там чюркой-обслугой, но продолжает клеймить позором сраную Рашку и гордиться, что таки свалил.

И естественно как и тот гастрабайтер сваливший из сраной мароккашки не получает зарплату!
#4 | 05:08 30.03.2012 | Кому: Montage
> И естественно как и тот гастрабайтер сваливший из сраной мароккашки не получает зарплату!

Он питается воздухом свободыЪ!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.