Зюганов — тормоз коммунизма

inoforum.ru — Олигархи в России могут спать спокойно. Социалистическая революция в стране невозможна по причине политической импотенции лидера компартии
Новости, Политика | lysyii 20:59 07.03.2012
211 комментариев | 186 за, 25 против |
#201 | 18:47 10.03.2012 | Кому: asnupr
> ....или забыл ник сменить ))))))

СПАРТААА!!! шуткую...
#202 | 18:58 10.03.2012 | Кому: nbzz
>> ....или забыл ник сменить ))))))
>
> СПАРТААА!!! шуткую...

Попалился. )))
Ну колись, госдеповский или зюгановский? ))
#203 | 20:06 10.03.2012 | Кому: nbzz
>> Спасибо, я уже понял этот тезис. Пруф где?
>
> более чем уверен, что пруф тебе найдут.

Сильно в этом сомневаюсь. =)
#204 | 20:10 10.03.2012 | Кому: asnupr
> Здесь было голосование.

[censored] что ли? Ну и кто из проголосовавших за Зюганова камрадов член "Сути Времени"?

> докажи сам что оно не отражает действительности.


Классика жанра: "Докажи, что ты не верблюд". Камрад Melkiy выдвинул тезис - ему и доказывать.
#205 | 06:17 11.03.2012 | Кому: Всем
[подозрительно смотрит]
Зюганов - тормоз коммунизма??! А кто тогда руль? Сцепление? Двигатель? Колеса? Кузов? Гудок?
Огласите весь список, пожалуйста!!!
#206 | 06:30 11.03.2012 | Кому: Samus
> Зюганов - тормоз коммунизма??! А кто тогда руль? Сцепление? Двигатель? Колеса? Кузов? Гудок?
> Огласите весь список, пожалуйста!!!

Да нету ни руля, ни колёс. Разве что кузов и гудок есть.
#207 | 06:33 11.03.2012 | Кому: Statist
> Камрад Melkiy выдвинул тезис - ему и доказывать.

Я уже написал, почему считаю бессмысленным - поиск ответа на вопрос о Кургиняне. Ежелев хочется помусолить эту тему, ради бога, тильки без меня, кургиняносрачи не моя стезя.
Статья, в заголовке кстати, не об этом. Повторюсь еще разок: при критике Зюганова, кричать "виноват Кургинян", значит пытаться тупо перевести стрелки.
#208 | 07:03 11.03.2012 | Кому: Всем
> Классика жанра: "Докажи, что ты не верблюд".
Не передёргивай. Это из жанра " Если тебе говорят что другой - не верблюд, а ты не веришь, то ты докажи что все кроме тебя ошибаются."

> Камрад Melkiy выдвинул тезис - ему и доказывать.

Голосование доказало. Не веришь, но опровергнуть не можешь? - твои проблемы.
#209 | 15:50 11.03.2012 | Кому: asnupr
> Голосование доказало.

Повторю вопрос: какое голосование? Вотт это -[censored] ?
RRB
Невменяемый »
#210 | 17:52 11.03.2012 | Кому: mendelev
> Ну и херню вы несете батенька! Проблема не в 100 сортах колбасы, а в желании директоров и министров присвоить народную собственность.

Я не говорил что только в этом, заметь. Про колбасу - это пропагандисткая наживка (на которую тем не менее клюнули), народ принял "реформы" с воодушевлением.

>

> Интервенция идет уже с 91 года. Иностранные компании совместно с отечественным бизнесом вовсю эксплуотируют 90% населения РФ. Но тебе видно похуй!

Глянь на Ливию, Авганистан и Ирак. Вотт там - интервенция без дураков. Ты хочешь такую же? А ведь будет именно такая.


> Рабы Рима не допустят нашествия Корфагена!!!


Забацаем революцию, и жизнь сразу станет лучше!!!
#211 | 08:10 12.03.2012 | Кому: Всем
Вся эта фанаберия с Путиным - то он в самолёте, то в подводной лодке, то в Жёлтой калине, то на катастрофе, то на забастовке, то с голым торсом и удочкой, то целующий в пупок - реально раздражает. Если информационные сюжеты ещё как-то забавляют - ну там пупочный поцелуй, или вылавливание амфор, то разруливание в ручном режиме каждого ЧП говорит об одном. Выстроенная вертикаль не может управлять страной, ибо боится делать действия, которые и требуются от управления - анализировать,предупреждать происшествия, делать самостоятельные действия по развитию подчиненных управлению субъектов, а не дожидаться, когда случится очередное ЧП.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.