Премьер пообещал Японии решить территориальный вопрос

mk.ru — "Вы знаете, мы с Китаем вели переговоры по урегулированию пограничных вопросов сорок лет. Сорок лет! И когда уровень межгосударственных связей, их качество достигли сегодняшнего состояния, мы нашли компромиссное решение. Я очень рассчитываю на то, что и с Японией у нас то же самое произойдет. Мне бы этого очень хотелось", - сказал Путин.
Новости, Политика | asdewq75 19:01 02.03.2012
26 комментариев | 36 за, 2 против |
#1 | 19:01 02.03.2012 | Кому: Всем
> Вакамия в ходе завязавшейся дискуссии использовал термин из дзюдо - "хики-ваке" или ничья. "Но если мы хотим хики-ваке, то двух островов недостаточно", - отреагировал на услышанное японский журналист. "Вы не работаете в МИДе, я пока не президент. Поэтому давайте так - когда я стану президентом, мы соберем наше Министерство иностранных дел с одной стороны, посадим японское министерство с другой стороны и дадим им команду - "Хаджиме" (начинайте), - предложил Путин, который многие годы занимается дзюдо.

Мило!
#2 | 19:03 02.03.2012 | Кому: Всем
"мы соберем наше Министерство иностранных дел с одной стороны, посадим японское министерство с другой стороны"

И, "положив на стол наган"(тм), спросим строго: а не охуели ли вы, граждане?
#3 | 19:07 02.03.2012 | Кому: Всем
> "Вы знаете, мы с Китаем вели переговоры по урегулированию пограничных вопросов сорок лет. Сорок лет! И когда уровень межгосударственных связей, их качество достигли сегодняшнего состояния, мы нашли компромиссное решение.

Так Китаю же острова отдали же?...
von_herrman
надзор »
#4 | 19:08 02.03.2012 | Кому: Деметриус
> Так Китаю же острова отдали же?...

Это и есть компромисс!
#5 | 19:10 02.03.2012 | Кому: Ухум Бухеев
> "мы соберем наше Министерство иностранных дел с одной стороны, посадим японское министерство с другой стороны"
>
> И, "положив на стол наган"(тм), спросим строго: а не охуели ли вы, граждане?

Китайцы, норвежцы, азербайджанцы, глядя на наган, присоединили к себе территории России. Наверно с испугу.
#6 | 19:11 02.03.2012 | Кому: von_herrman
>> Так Китаю же острова отдали же?...
>
> Это и есть компромисс!


Мы с тобой видимо не читали последних разъяснений Общероссийской общественной организации содействия развитию суверенной демократии молодёжного движения «НАШИ» по текущему вопросу и мыслим неправильно.
Щас придут продвинутые пользователи и все разъяснится, я таки уверен!
#7 | 19:13 02.03.2012 | Кому: asdewq75
> Китайцы, норвежцы, азербайджанцы, глядя на наган, присоединли к себе территории России. Наверно с испугу.

Ты те земли на карте хоть показать сможешь, без использования Википедии и Гугльмапса?
#8 | 19:14 02.03.2012 | Кому: Ухум Бухеев
>> Китайцы, норвежцы, азербайджанцы, глядя на наган, присоединли к себе территории России. Наверно с испугу.
>
> Ты те земли на карте хоть показать сможешь, без использования Википедии и Гугльмапса?

А сколько России отдали, можешь показать, используя Викепедию и Гугльмапс?
#9 | 19:21 02.03.2012 | Кому: Ухум Бухеев
>> Китайцы, норвежцы, азербайджанцы, глядя на наган, присоединли к себе территории России. Наверно с испугу.
>
> Ты те земли на карте хоть показать сможешь, без использования Википедии и Гугльмапса?

Ты про Kemska volost слышал? Ах да, я и забыл! Вы же там в незалежной тоже незначительно побережьем с румынами поделились, главное гуглёй незаметно!
#10 | 19:28 02.03.2012 | Кому: Ипибар
> Ты про Kemska volost слышал? Ах да, я и забыл! Вы же там в незалежной тоже незначительно побережьем с румынами поделились, главное гуглёй незаметно!

В общем, ушел от ответа :) Слив засчитан.
#11 | 19:31 02.03.2012 | Кому: Ухум Бухеев
> Ты те земли на карте хоть показать сможешь, без использования Википедии и Гугльмапса?

Боюсь спросить: а вдруг он не сможет на карте Красноярский край найти? Что тогда — Россия на эту территорию прав не имеет?
#12 | 19:34 02.03.2012 | Кому: Ухум Бухеев
>> Ты про Kemska volost слышал? Ах да, я и забыл! Вы же там в незалежной тоже незначительно побережьем с румынами поделились, главное гуглёй незаметно!
>
> В общем, ушел от ответа :) Слив засчитан.

Какой ответ, безмолвновопрашающий ты наш?! На какой вопрос-то?! Про твою "хохму" с Википедией?! Про Норвегию говорить не буду, но Хабаровск, окресности Бикина и далее до Турего Рога облазал достаточно в своё время. Так что вам, милейший, с вашим "сливом" исключительно лесом.
#13 | 19:37 02.03.2012 | Кому: Ухум Бухеев
> Ты те земли на карте хоть показать сможешь, без использования Википедии и Гугльмапса?

Я - могу. Я, в данный момент, нахожусь в Дагестане и могу не только показать, но и много рассказать. Например то, что по договору Азербайджану отошли два дагестанских села вместе с жителями, то есть - гражданами России. Но тебе, хохмачу-юмористу судя по всему, на этот факт - просто посрать.
#14 | 19:41 02.03.2012 | Кому: Всем
Оранжевые у ворот, а вы о каких-то пустяках волнуетесь.
#15 | 19:42 02.03.2012 | Кому: Ипибар
> Так что вам, милейший, с вашим "сливом" исключительно лесом.

Ну иду, иду [ворчит] А правда что если Путяра уйдёт, то статус-кво будет восстановлен?
#16 | 19:54 02.03.2012 | Кому: RUNAS
> Оранжевые у ворот, а вы о каких-то пустяках волнуетесь.

Я задержу их, ничего!

[censored]
#17 | 19:56 02.03.2012 | Кому: Ухум Бухеев
>> Так что вам, милейший, с вашим "сливом" исключительно лесом.
>
> Ну иду, иду [ворчит] А правда что если Путяра уйдёт, то статус-кво будет восстановлен?

Хуже не будет. Ты вот мне объясни недалёкому, чем программа Путина от программы Прохорова принципиально отличается сначала, потом расскажи, чем оранжевый Ющенко так кардинально отличался от Януковича? Так вот, моё мнение, этот "оранжевый спектакль" всего лишь "оранжевы спектакль", чтобы придать лоск легитимности (сами выбрали!) очередному кидалову, причём кинут при любом раскладе. Так что голосовать пойду за программу, а не за "свет в оконце" с тезисами студента юрфака
#18 | 19:59 02.03.2012 | Кому: asdewq75
> Я - могу. Я, в данный момент, нахожусь в Дагестане

Если бы не противный Пу, то находился бы ты сейчас в Дагестане только как раб и сидел в зиндане - в яме такой. Это ж поганый Вовка_Домой дал приказ выбивать нохчей из Дагестана, не?

Сдачу земель не приветствую, но может быть были какие то предпосылки?
#19 | 20:06 02.03.2012 | Кому: Всем
[censored]
#20 | 20:46 02.03.2012 | Кому: asdewq75
> Китайцы, норвежцы, азербайджанцы, глядя на наган, присоединили к себе территории России. Наверно с испугу.

Вообще-то все было не так. Путин-Россия отдал им немножко земли, чтобы они не претендовали на большее. Меньшее зло, так сказать.
#21 | 21:22 02.03.2012 | Кому: Ухум Бухеев
>> Я - могу. Я, в данный момент, нахожусь в Дагестане
>
> Если бы не противный Пу, то находился бы ты сейчас в Дагестане только как раб и сидел в зиндане - в яме такой. Это ж поганый Вовка_Домой дал приказ выбивать нохчей из Дагестана, не?
>
> Сдачу земель не приветствую, но может быть были какие то предпосылки?

[censored]
#22 | 21:45 02.03.2012 | Кому: Ухум Бухеев
> Если бы не противный Пу, то находился бы ты сейчас в Дагестане только как раб и сидел в зиндане - в яме такой. Это ж поганый Вовка_Домой дал приказ выбивать нохчей из Дагестана, не?

Если бы не Пу, от Чечни камня на камне бы не осталась. Именно его приказы не дали местному ополчению раздавить этих пидоров. Открывали коридоры, чтобы боевики смогли пройти. А теперь, благодаря Пу, зараза ваххабизма и в Дагестане начинает расцветать буйным цветом. Для справки, в Дагестане проживает много русских, не так много как при СССР, но есть и почему-то они в зинданах не сидят, на кирпичных заводах, в качестве рабов, не работают.

> Сдачу земель не приветствую, но может быть были какие то предпосылки?


Простое слово - Газпром.
#23 | 21:54 02.03.2012 | Кому: asdewq75
> Если бы не Пу, от Чечни камня на камне бы не осталась. Именно его приказы не дали местному ополчению раздавить этих пидоров.

То есть Путин запрещал мочить нохчей даже в 1994 году? Забавно. Пу хоть знает о том что именно он виновен в геноциде русских в 1989-1995? Ведь могли козоёбов раком поставить! Но не поставили - Путин запретил, да. И всё Путин, даже в 1994... А то если чё можно на него еще Пунические войны списать. ПУ же!
никанор
надзор »
#24 | 22:02 02.03.2012 | Кому: Ипибар
>, чем оранжевый Ющенко так кардинально отличался от Януковича? Так вот, моё мнение, этот "оранжевый спектакль" всего лишь "оранжевы спектакль", чтобы придать лоск легитимности (сами выбрали!) очередному кидалову, причём кинут при любом раскладе.

Принципиальной разницы между гнилорылым ющом и проходимцем януком конечно же нет. Разница в том, что после майдана скорость ограбления народа и ликвидации его русского большинства резко увеличилась и это преступление продолжается ещё активней при главаре реформаторов януковиче. И теперь уже по просьбе трудящихся Юго-востока бывшей УССР. Хотели мол с Россией воссоедениться, вот вам и результат.
Весь набор политических, как бы, партий, включая и КПУ, загодя составлялся горбачёвскими предателями, что б народу голову задурить.
Теперь, после майдана, игра пошла в открытую: пускают деморализованное население по кругу, как падшую блядь все. кому не лень.
Оранжевая революция это ускоритель прихода БП.
Так мне кажется из личного опыта.
#25 | 22:18 02.03.2012 | Кому: Ухум Бухеев
> То есть Путин запрещал мочить нохчей даже в 1994 году? Забавно. Пу хоть знает о том что именно он виновен в геноциде русских в 1989-1995? Ведь могли козоёбов раком поставить! Но не поставили - Путин запретил, да. И всё Путин, даже в 1994... А то если чё можно на него еще Пунические войны списать. ПУ же!

Хохмач-самоучка, давай расскажи мне о том, как тут дела обстоят на самом деле. Тебе же из незалежной виднее.
#26 | 06:48 03.03.2012 | Кому: Всем
А у них тоже выборы на носу, или просто так обещают?
Хуй им, а не Курилы!
Еще могу предложить Кирила вместо Курил!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.