Проханов троллит либеральную журналистку

lenta.ru — Полицейские врывались в дома, выхватывали из теплых постелей отцов и матерей, сажали их в грузовики и везли на митинг. По дороге людей били плетьми. Они пришли на митинг исхлестанными, в кровоподтеках, рыдали, был слышен звон кандалов. Сто тысяч невольников на Поклонной горе под автоматами и дулами слушали меня. А еще вы заметили, что за моей спиной тоже стоял офицер и тыкал мне под лопатку наган?
Новости, Политика | Огонёк 20:50 08.02.2012
22 комментария | 288 за, 2 против |
#1 | 20:51 08.02.2012 | Кому: Всем
Извините за ссылку на "рукопожатное" издание.
Журналистка прекрасна - вопросы в стиле "объективная либеральная дура" : )

На ваш взгляд, люди пришли на Поклонную из искренних побуждений или, все-таки, хотя бы часть из них оказалась там, скажем так, не совсем добровольно или не совсем бескорыстно?

- Нет-нет, я точно знаю, что за каждым из этих людей был прислан полицейский, я даже слышал гул полицейских автомобилей. Полицейские врывались в дома, выхватывали из теплых постелей отцов и матерей, сажали их в грузовики и везли на митинг. По дороге людей били плетьми. Они пришли на митинг исхлестанными, в кровоподтеках, рыдали, был слышен звон кандалов. Сто тысяч невольников на Поклонной горе под автоматами и дулами слушали меня. А еще вы заметили, что за моей спиной тоже стоял офицер и тыкал мне под лопатку наган?

А мои свидетельства, которые я добывал на Болотной площади, говорят о том, что среди "болотников" был переодетый в дамские платья корпус американских морских пехотинцев, а также из Южной Африки туда привезли стадо павианов, и часть этих павианов танцевала на трибуне.



Почему вы считаете, что "оранжевая" повестка по-прежнему актуальна? Все "цветные революции" в пост-советском пространстве закончились.


- Конечно, они давно закончились. Например, "оранжевая революция" в Киргизии закончилась 7000 лет тому назад. Я говорю про Ошскую бойню, где погибло около 10 тысяч человек. Ее уже давно забыли. А "оранжевая" и "революция роз" Саакашвили - это вообще события 15-го века, они давно прошли и закончились. А события 1991 года в Москве, участником которых я был - я же вообще древний человек - это была еще пора фараонов, которые одновременно строили пирамиды и участвовали в распаде СССР.

Вы правы, "оранжевые революции" кончились и больше не повторятся. А то, что происходит на Болотной площади, и то, что будет происходить 4-го марта после выборов президента, которые заведомо объявлены нелегитимными и фальшивыми, это не будет пролитием крови, это будет просто такая внешняя бойня, и люди, которые будут лежать, растоптанные сапогами, полив кровью брусчатку Красной площади, это будут манекены, просто куклы. Вы правы. Это такой огромный театр, шапито.


Если власть за 12 лет не смогла запустить развитие и решить возникшие противоречия, то, может быть, лучше попытаться построить более эффективную власть?

- Я считаю, что нам необходимо вернуть во власть и Немцова, и Рыжкова, и Касьянова, и Каспарова, и обязательно в эту власть нужно Шендеровича. И Латынина там необходима, и Новодворской там найдется место, и Косте Боровому. И вот вся эта крепкая, мощная, интеллектуальная русская власть и спасет нас. Она уже один раз нас спасла в 90-е годы, это было лучшее время в моей жизни, и у меня отняли эту красоту 90-х годов, и опять ввергли в застой. Надо, конечно, надо вернуть этих людей. Конечно же, Путин должен уступить свое место Новодворской Валерии Ильиничне. Она будет править страной мощно и крепко, как новый Петр I.
#2 | 21:07 08.02.2012 | Кому: Всем
Отлично выступил! Журналюшка феерична!!!
#3 | 21:20 08.02.2012 | Кому: Всем
Проханов матерый тролль, старой закалки, щас таких не делают:)
#4 | 21:39 08.02.2012 | Кому: Всем
В интервью перед митингом на Поклонной вы говорили, что долго колебались, идти вам туда или нет. С чем были связаны колебания?

Они были связаны с тем, что у меня дома живут два кота, а я живу один, и не знал, на кого их оставить. Сейчас же коты внесены в реестр поголовья скота, это крупный рогатый скот, и вот я колебался, и все-таки решил оставить их ненадолго, оторваться от своего домашнего уюта и сходить туда.

То есть вы выбирали между спасением империи и жизнью двух котов?

Вы помните, как было у Брэдбери: бабочка, перелетающая с цветка на цветок, может изменить мироздание? Вот и кот, который перепрыгнет с одного окна на другое, может разрушить не только империю, он может разрушить весь либеральный бомонд, как мировой, так и демократический. И, кстати, есть такие сведения, что мои коты перепрыгнули с окна на окно, и в результате этого Ксения Собчак облысела, и сейчас она носит парик.

[бьется в истерике] Это, по ходу, вообще самое эпичное интервью, которое я читал! Проханов просто термобарические вакуумные баллистические кассетники херачит :))
#5 | 22:02 08.02.2012 | Кому: Всем
Да, Проханов - тот!
#6 | 22:10 08.02.2012 | Кому: Code_Singer
> И, кстати, есть такие сведения, что мои коты перепрыгнули с окна на окно, и в результате этого Ксения Собчак облысела, и сейчас она носит парик.

[censored]
#7 | 22:21 08.02.2012 | Кому: Code_Singer
>И, кстати, есть такие сведения, что мои коты перепрыгнули с окна на окно, и в результате этого Ксения Собчак облысела, и сейчас она носит парик.
>
> [бьется в истерике] Это, по ходу, вообще самое эпичное интервью, которое я читал! Проханов просто термобарические вакуумные баллистические кассетники херачит :))

Да, в этом месте я под столом валялся. Проханов монстр!
#8 | 01:55 09.02.2012 | Кому: Всем
Проханов великолепен!
Но Лента.вру конечно же не могла не подъебнуть:

>Люди, которые выступали на митинге, не призывали голосовать за Путина, они не были доверенными лицами Путина (один из выступавших, писатель Эдуард Багиров, является доверенным лицом Владимира Путина – прим. "Ленты.ру")
#9 | 03:36 09.02.2012 | Кому: Всем
Комментарий скрыт из-за негативного рейтинга.
#10 | 07:44 09.02.2012 | Кому: Всем
Аплодирую. Проханов действительно великолепен!
#11 | 07:53 09.02.2012 | Кому: Всем
Периодически падал со стула, статья - ад, Проханов молодец.
#12 | 08:55 09.02.2012 | Кому: informix
> Умиляют его пинки больных на голову людей - вроде Новодворской и Каспарова.
> Которые никто и звать их никак.
> И зачем-то стращает Немцовым и Касьяновым в Кремле.

А разве есть только два выбора: либо Путин, либо Новодворская, Немцов и другие "старые" представители либеральной общественности?

Есть еще и третий путь - мы с вами, например. Посидим в ночном клубе, договоримся, вы будете у меня премьер-министром, а я президентом, или наоборот. Мы же с вами крупные политики, правильно? Мы же знаем политические закономерности, у нас огромный опыт в практической политике.
#13 | 09:57 09.02.2012 | Кому: Огонёк
> А разве есть только два выбора: либо Путин, либо Новодворская, Немцов и другие "старые" представители либеральной общественности?

Ты не поверишь, но Проханов отчего-то альтернативой Путину видит только этих клоунов.
Поэтому альтернативы Путину, с его точки зрения, нет.
Поэтому-то на долю Проханова остается продолжать веровать в вызволение Красного Императора из лап Либероидного Сотоны новоявленными Семеновцами и Преображенцами. Аминь, блеать.

> Есть еще и третий путь - мы с вами, например. Посидим в ночном клубе, договоримся, вы будете у меня премьер-министром, а я президентом, или наоборот. Мы же с вами крупные политики, правильно? Мы же знаем политические закономерности, у нас огромный опыт в практической политике.


Не третий, а второй. Вернее - другой.
Поддержи КПРФ и Зюганова - вот тебе и другой путь.
#14 | 20:52 09.02.2012 | Кому: informix
> Не третий, а второй. Вернее - другой.
> Поддержи КПРФ и Зюганова - вот тебе и другой путь.


Поддержали уже на выборах.
Как-то пока не радует -[censored]
Как-то пока получается, что и Зюганов, в случае чего, будет работать с Навальными, Немцовыми и Касьяновыми.[censored] [censored][censored] [censored]

А где же "К фрицам - только с автоматом"? Это, блин, наследник Ленина и Сталина, и единомышленник Фиделя и Че или хотя бы Лукашенко?

А в целом - "казалось бы, причем здесь Путин". Вроде бы митинг антиоранжевый.
[censored]
Или это автоматически значит пропутинский? Типа, если бы Зюганов выступил бы там, он бы так страшно запомоился в ужасном путинизме, а не получил бы еще больше сторонников из тех же нашистов, в отличии от нерешительных властей?
#15 | 03:55 10.02.2012 | Кому: Огонёк
>[censored]
> Или это автоматически значит пропутинский? Типа, если бы Зюганов выступил бы там, он бы так страшно запомоился в ужасном путинизме, а не получил бы еще больше сторонников из тех же нашистов, в отличии от нерешительных властей?

Да, запомоился бы.
Потому как митинг пропутинский и провластный, организовывался административным ресурсом власти.
Не знаю, были или нет в среде митингующих агитаторы от компартии (вроде сообщалось что были).
Но на трибуне Зюганову там делать было абсолютно нечего.
#16 | 14:36 11.02.2012 | Кому: informix
> Проханов с 2000-х безнадежно обкурился "плана Путина".
> У него кроме навязчивой и бредовой идеи по перевоплощению Путина в Красного Императора уже ничего не осталось.
> Ее, эту идею, не смогло поколебать даже третье "письмо из погреба" Солнцеликого - откровенно прочубайсовское и прогайдаровское.
>
> PS
> Умиляют его пинки больных на голову людей - вроде Новодворской и Каспарова.
> Которые никто и звать их никак.
> И зачем-то стращает Немцовым и Касьяновым в Кремле.
> Но почему-то не стращает Набиуллиной, Кузьминовым, Чубайсом, Шуваловым и пр.
>
> PPS
> Кстати, Путин при необходимости прекрасно сработается и с Касьяновым и с Немцовым.
> Кем тогда Проханов будет народ пугать - морсианами что ли?

С атрофированным чувством юмора сюда лучше не заходить.
#17 | 18:06 11.02.2012 | Кому: Всем
Про танцующих павианов на трибуне - огонь! :))
#18 | 23:01 11.02.2012 | Кому: Всем
Бить врага его же оружием! Стебать и троллить этих гнойных оранжопных троллей! Проханов блестящ! Так ПобедимЪ! )
#19 | 09:53 12.02.2012 | Кому: Всем
В либеральных каментах либеральной ленты.сру - истерика.
#20 | 21:26 12.02.2012 | Кому: Вовинч
> В либеральных каментах либеральной ленты.сру - истерика.

Скорее, не истерика а творческий запор. Дальше "юродивого" и "неврастеника" не продвигается.
#21 | 12:02 13.02.2012 | Кому: Всем
Проханов - глава жирных троллей, порвёт любого.
#22 | 05:32 14.02.2012 | Кому: informix
> Не третий, а второй. Вернее - другой.
> Поддержи КПРФ и Зюганова - вот тебе и другой путь.
Зюганов это не то, увы.. Не nn коммунист который нужен, кмк
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.