Фильму смотреть не буду, даже не уговаривайте!!!
Но...
Положив руку на сердце, кто из камрадов от современного польского исторического кино ожидал не русофобства?
В то время как "Утомленные солнцем", "Бабы" сняты вполне себе в РФ. С поляков то тогда какой спрос?
>Комиссар тут же позабыл про геморрой и побежал наводить порядок. Выясняется, что первым начал насиловать красноармеец Иванов. Комиссар предлагает ему выбор - или расстрел или женись. Красноармеец Иванов потерял инстинкт самосохранения и заявил, что "лучше расстреляйте", за что и был расстрелян под дружный хохот других красноармейцев.
Такой бред у них постоянно. На моей память это уже четвертый польский фильм про "Чудо на Висле". Самым фееричным было кино в котором всю красную армию прогнало три десятка польских бойцов дезертиров, которые сначала хотели присоединится к красным и прятались в сарае. Но после того, как увидели, что красные насилуют дочку местного пана, передумали, выскочили из сарая и всех победили. И это была ни разу не комедия, да.
> Такой бред у них постоянно. На моей память это уже четвертый польский фильм про "Чудо на Висле". Самым фееричным было кино в котором всю красную армию прогнало три десятка польских бойцов дезертиров, которые сначала хотели присоединится к красным и прятались в сарае. Но после того, как увидели, что красные насилуют дочку местного пана, передумали, выскочили из сарая и всех победили. И это была ни разу не комедия, да.
Зато как[censored] когда наши "Талаша" показали.
Последний раз такое видел, когда "1612" в России сняли.
>> Такой бред у них постоянно. На моей память это уже четвертый польский фильм про "Чудо на Висле". Самым фееричным было кино в котором всю красную армию прогнало три десятка польских бойцов дезертиров, которые сначала хотели присоединится к красным и прятались в сарае. Но после того, как увидели, что красные насилуют дочку местного пана, передумали, выскочили из сарая и всех победили. И это была ни разу не комедия, да.
>
> Зато как[censored] когда наши "Талаша" показали.
>
> Последний раз такое видел, когда "1612" в России сняли.
>
> Зато как[censored] когда наши "Талаша" показали.
>
>
Почитал. Жаль, что после еды. Осталось только одно: вернуть 17 сентября в число государственных праздников. Вот только позволит ли рукопожатное окружение? ... Сумлеваюсь. Жаль, что "Талаша" удалось глянуть лишь урывками.