Какой интересный расклад! С удовольствием послушаю, хотя бы для того, чтобы узнать каким образом коммунист Удальцов и либерал Боровой могут сидеть вместе в одной лодке.
> Какой интересный расклад! С удовольствием послушаю, хотя бы для того, чтобы узнать каким образом коммунист Удальцов и либерал Боровой смогут сидеть вместе в одной лодке.
Левый либерал Удальцов и правый либерал Боровой, нормально могут сидеть в одной либеральной лодке. Ну, как сидит же с либералом Немцовым или призывает допустить в нарушение закона либерала Явлинского до выборов.
> Какой интересный расклад! С удовольствием послушаю, хотя бы для того, чтобы узнать каким образом коммунист Удальцов и либерал Боровой могут сидеть вместе в одной лодке.