Навалил на Зюганова

red-resist.livejournal.com — Геннадий Андреевич, своей щедрой рукой наградил «РосВыборы» возможностью устроить делигитимацию будущих президентских выборов при помощи компартии.
Новости, Политика | siex 18:14 02.02.2012
32 комментария | 84 за, 10 против |
#1 | 18:14 02.02.2012 | Кому: Всем
Плюсуйте-минусуйте. Мне пофиг. Факт остается фактом Гена уж точно не КРАСНЫЙ.
a.v.v
дурачок »
#2 | 18:18 02.02.2012 | Кому: Всем
грусно, хотя другого странно было бы ожидать, надежда наконец то умерла

ЗЫ я вот даже могу предположить что зю получит призиденство, годика на 2 а потом его уберут ливийским или египетским способом
#3 | 18:22 02.02.2012 | Кому: Всем
делЕгитимация
#4 | 18:23 02.02.2012 | Кому: москвич
> делЕгитимация


Пасиб, это Ворд меня поправил!
#5 | 18:51 02.02.2012 | Кому: siex
> Плюсуйте-минусуйте. Мне пофиг. Факт остается фактом Гена уж точно не КРАСНЫЙ.

Не забывай дописывать, что голосовать надо за Путина.
#6 | 18:54 02.02.2012 | Кому: siex
> Плюсуйте-минусуйте. Мне пофиг. Факт остается фактом Гена уж точно не КРАСНЫЙ.

Лига избирателей будет работать с Путиным.

Лига избирателей: Борис АКУНИН, Леонид ПАРФЕНОВ, Татьяна ЛАЗАРЕВА, Георгий ВАСИЛЬЕВ, а также Юрий ШЕВЧУК
#7 | 18:58 02.02.2012 | Кому: Smiling Jack
>> Плюсуйте-минусуйте. Мне пофиг. Факт остается фактом Гена уж точно не КРАСНЫЙ.
>
> Не забывай дописывать, что голосовать надо за Путина.

Хоть бы в журнал залез для приличия :) Я лучше себе на яйца наступлю чем за Путина голосовать буду.
#8 | 18:59 02.02.2012 | Кому: siex
> Хоть бы в журнал залез для приличия :) Я лучше себе на яйца наступлю чем за Путина голосовать буду.

А за кого будешь?
#9 | 19:06 02.02.2012 | Кому: Smiling Jack
>> Хоть бы в журнал залез для приличия :) Я лучше себе на яйца наступлю чем за Путина голосовать буду.
>
> А за кого будешь?

Не за кого не буду. Не из кого выбирать.
#10 | 19:09 02.02.2012 | Кому: r_s
> Лига избирателей: Борис АКУНИН, Леонид ПАРФЕНОВ, Татьяна ЛАЗАРЕВА, Георгий ВАСИЛЬЕВ, а также Юрий ШЕВЧУК

"Что же будет с Родиной и с нами?"(с)
#11 | 19:13 02.02.2012 | Кому: tuco
>> Лига избирателей: Борис АКУНИН, Леонид ПАРФЕНОВ, Татьяна ЛАЗАРЕВА, Георгий ВАСИЛЬЕВ, а также Юрий ШЕВЧУК
>
> "Что же будет с Родиной и с нами?"(с)

- А Вас как зовут?
- Володя - президент.
#12 | 19:14 02.02.2012 | Кому: Всем
Интересно, что ещё Зю придумает, чтобы отвадить от своей КПРФ максимальное количество элеХтората?
#13 | 19:17 02.02.2012 | Кому: Всем
эт вроде не реальный твиттер зюганова на картинках, а фейк
что не отменяет того, что зюганов и Коммунизм даже рядом не стояли
#14 | 19:18 02.02.2012 | Кому: Stellar
> Интересно, что ещё Зю придумает, чтобы отвадить от своей КПРФ максимальное количество элеХтората?

У него опыт большой. В 96 вон че нагородил..
a.v.v
дурачок »
#15 | 20:14 02.02.2012 | Кому: F777
> эт вроде не реальный твиттер зюганова на картинках, а фейк
> что не отменяет того, что зюганов и Коммунизм даже рядом не стояли

не надо врать -[censored]
[censored]

третий комментарий сверху
#16 | 20:26 02.02.2012 | Кому: Всем
Название лучше такое "Навалил по-Зюгановски!"
wb »
#17 | 20:43 02.02.2012 | Кому: siex
>>> Хоть бы в журнал залез для приличия :) Я лучше себе на яйца наступлю чем за Путина голосовать буду.
>>
>> А за кого будешь?
>
> Не за кого не буду. Не из кого выбирать.


Можно взять бюллетень и вписать в клеточки, напротив фамилий кандидатов, какое-нибудь пятибуквенное слово, на свой вкус.
#18 | 20:50 02.02.2012 | Кому: wb
>>>> Хоть бы в журнал залез для приличия :) Я лучше себе на яйца наступлю чем за Путина голосовать буду.
>>>
>>> А за кого будешь?
>>
>> Не за кого не буду. Не из кого выбирать.
>
> Можно взять бюллетень и вписать в клеточки, напротив фамилий кандидатов, какое-нибудь пятибуквенное слово, на свой вкус.

Как не крути, слово "Колыма" не вписывается:(
#19 | 20:53 02.02.2012 | Кому: siex
> Не за кого не буду. Не из кого выбирать.

Ну, то есть - за Путина. ЧТД.
#20 | 20:55 02.02.2012 | Кому: wb
> Можно взять бюллетень и вписать в клеточки, напротив фамилий кандидатов, какое-нибудь пятибуквенное слово, на свой вкус.

Или прилюдно обоссаться на избирательном участке - в знак протеста.
wb »
#21 | 20:58 02.02.2012 | Кому: Smiling Jack
>> Можно взять бюллетень и вписать в клеточки, напротив фамилий кандидатов, какое-нибудь пятибуквенное слово, на свой вкус.
>
> Или прилюдно обоссаться на избирательном участке - в знак протеста.

Это дело вкуса. Сам-то как поступишь?
#22 | 21:02 02.02.2012 | Кому: wb
> Это дело вкуса. Сам-то как поступишь?

Пойду голосовать. Из возраста "Написать слово ХУЙ на бюллетене" я вырос лет эдак пятнадцать тому назад.
wb »
#23 | 23:41 02.02.2012 | Кому: Smiling Jack
>> Это дело вкуса. Сам-то как поступишь?
>
> Пойду голосовать. Из возраста "Написать слово ХУЙ на бюллетене" я вырос лет эдак пятнадцать тому назад.

Ладно. Убедили. Если до 4-го марта доживу - проголосую за Зюганова.
#24 | 03:23 03.02.2012 | Кому: Всем
За Зюганова.
Я на эти истерики малолетних покупаться не собираюсь.
#25 | 05:20 03.02.2012 | Кому: Всем
Тем, кто озабочен делигитимацией президентских выборов, не мешало бы обратить взор в сторону Солнцеликого:

[censored]
#26 | 06:30 03.02.2012 | Кому: Всем
Я так понимаю - Путину можно, а Зюганову прощения нет?

[censored]
#27 | 06:59 03.02.2012 | Кому: slother
> Я так понимаю - Путину можно, а Зюганову прощения нет?

Естесственно, с Путиным "наши"-оранжоиды, а с Зюгановым - госдеповские.
#28 | 08:00 03.02.2012 | Кому: Всем
Использование одних либералов против других в интересах КПРФ не помешает. Грамотно.
#29 | 08:54 03.02.2012 | Кому: informix
> За Зюганова.
> Я на эти истерики малолетних покупаться не собираюсь.

А здесь ни кто не говорит что не нужно голосовать "ЗА" Зюганова. Если выбирать между Зюгановым и Путиным, то я бы выбрал Зюганова. НО Речь идет о том, что КПРФ мало того, что потеряла свои позиции опозиционного лидера, теперь еще и пытается слиться с теми, кто эти позиции подобрал, да еще диаметрально противоположными по идеологии и целям.
wb »
#30 | 10:37 03.02.2012 | Кому: siex
>> За Зюганова.
>> Я на эти истерики малолетних покупаться не собираюсь.
>
> А здесь ни кто не говорит что не нужно голосовать "ЗА" Зюганова. Если выбирать между Зюгановым и Путиным, то я бы выбрал Зюганова. НО Речь идет о том, что КПРФ мало того, что потеряла свои позиции опозиционного лидера, теперь еще и пытается слиться с теми, кто эти позиции подобрал, да еще диаметрально противоположными по идеологии и целям.

Камрад, а ты помнишь, как еще совсем недавно все хором говорили о том, что Зюганов кремлевская марионетка? Как это вяжется с его нынешней «поддержкой оранжевых»? Вот в чем вопрос.
#31 | 13:49 03.02.2012 | Кому: wb
>>> За Зюганова.
>>> Я на эти истерики малолетних покупаться не собираюсь.
>>
>> А здесь ни кто не говорит что не нужно голосовать "ЗА" Зюганова. Если выбирать между Зюгановым и Путиным, то я бы выбрал Зюганова. НО Речь идет о том, что КПРФ мало того, что потеряла свои позиции опозиционного лидера, теперь еще и пытается слиться с теми, кто эти позиции подобрал, да еще диаметрально противоположными по идеологии и целям.
>
> Камрад, а ты помнишь, как еще совсем недавно все хором говорили о том, что Зюганов кремлевская марионетка? Как это вяжется с его нынешней «поддержкой оранжевых»? Вот в чем вопрос.

Сказать что прям "марионетка", я бы не сказал. Очень зависимый от кремля человек-да. Вот что было написано в субж. журнале:
"Но как бы это не звучало странно, таким образом, Зюганов зарабатывает очки Путину. Если еще вчера в глазах электората, Геннадий Андреевич был альтернативой, надоевшему всем, Путину, то сейчас выбор встает между злом и абсолютным злом, к которому примкнул наш герой. При таком поведении, Геннадий вроде, как и «борется за справедливость» с одной стороны, и зарабатывает рейтинг Путину с другой. Получается, что он всем приносит определенную пользу."

Еще, камрад, представь себе что Зюганов встал бы на сторону Кургиняна, Калашникова, Хомякова, Ивашова и т.д.. У такого однозначно соцал-ориентированного движения была бы ОГРОМНАЯ поддержка среди народных масс. Митинги бы собирались тысяч так по 100. В таком случае, заднюю включить не удалось бы, а пришлось бы идти до конца - выносить из кремля ПЖИВ.
#32 | 02:23 04.02.2012 | Кому: siex
> Еще, камрад, представь себе что Зюганов встал бы на сторону Кургиняна, Калашникова, Хомякова, Ивашова и т.д.. У такого однозначно соцал-ориентированного движения была бы ОГРОМНАЯ поддержка среди народных масс. Митинги бы собирались тысяч так по 100. В таком случае, заднюю включить не удалось бы, а пришлось бы идти до конца - выносить из кремля ПЖИВ.

На какую сторону?!
Вы чего к пуговице шубу пытаетесь пришить?

Ты так пишешь, будто Кургинян, Калашников и пр. играючи милионные массы за собой ведут в реале.
Что за бред величия?!
Ну, выпиздили генерала Ивашова из кандидатов - где поднятая страна в порыве гнева, где она? Ау?!
Выпиздили и Миронова - где поднятая стран, где? Ау?!

А коли нет ее, поддержки - тогда не надо ерунду писать про вставание Зюганова на их сторону.
Они КПРФ в лучшем случае в упор не замечают, в худшем - обливают помоями, плюс - между собой договориться не в состоянии.
Что ж это за сторона такая?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.