Либеральный клан валит Путина

provokatorru.livejournal.com — Интервью с Михаилом Делягиным, которое стоит посмотреть перед тем, как думая о честных выборах и жуликах с ворами, надевать на себя белую ленточку и топать на митинг. Путин, конечно, кандидат не идеальный, но сливают его люди еще более циничные и далекие от народа. Выбор в пользу новых ставленников от либерального клана может означать закрытие вопроса по суверенному развитию России, прекрытию финансовых потоков утекающих из нашей страны через офшоры.
Новости, Политика | provokatorru 14:10 30.01.2012
8 комментариев | 48 за, 7 против |
#1 | 14:36 30.01.2012 | Кому: Всем
Без палева.
[censored] )))
#2 | 14:41 30.01.2012 | Кому: Всем
Для того, чтобы закрыть вопрос по суверенному развитию России надо как минимум его открыть после 1993 года.
#3 | 14:41 30.01.2012 | Кому: Vvender
> Без палева.
>[censored] )))

Надо отличать либералов по ценностям от либералов, узурпировавших власть и финансы в 90-е года, которые и сейчас при них.
#4 | 14:43 30.01.2012 | Кому: RUNAS
> Для того, чтобы закрыть вопрос по суверенному развитию России надо как минимум его открыть после 1993 года.

Он открыт, но не совсем. Сложно переиграть тех, кто создает правила игры.
#5 | 14:45 30.01.2012 | Кому: provokatorru
> Он открыт, но не совсем. Сложно переиграть тех, кто создает правила игры.

Кем открыт? Ельциным, Путиным, Медведевым? В какой момент он был открыт?
#6 | 14:48 30.01.2012 | Кому: RUNAS
>> Он открыт, но не совсем. Сложно переиграть тех, кто создает правила игры.
>
> Кем открыт? Ельциным, Путиным, Медведевым? В какой момент он был открыт?

Путиным. Подготовка к интеграции вокруг России постсоветского пространства, постепенный отказ от долларового эквивалента в международной торговле и др. Иначе Путин не стал бы объектом жёской критики Запада.
#7 | 14:59 30.01.2012 | Кому: Всем
Делягин сам был и выступал на Болоте - знает, что говорит.
#8 | 15:05 30.01.2012 | Кому: provokatorru
> Путиным. Подготовка к интеграции вокруг России постсоветского пространства, постепенный отказ от долларового эквивалента в международной торговле и др. Иначе Путин не стал бы объектом жёской критики Запада.

Замечательно проходит подготовка. Как там насчёт союза с Белоруссией? урегулировали? А это самое дружественное к нам государство. Насчёт критики - ты не задумывался, что Запад вовсе не так прямолинеен, как ты думаешь. Милые бранятся, только тешатся
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.