"Единую Россию" приказано не упоминать

mk.ru — Из памятки журналистам: «Не показывать и не упоминать: 1. Партию «Единая Россия» и ее символику; 2. Здания местных Администраций с флагами; 3. Чиновников, представляющих правящую партию, глав Администраций, представителей депутатского корпуса, имеющих отношение к партии «Единая Россия».
Новости, Политика | vozm 10:54 30.01.2012
18 комментариев | 46 за, 5 против |
#1 | 11:09 30.01.2012 | Кому: Всем
Пробил через своих едроссов, не наврали блин! Цитирую:

>в смысле? просто путин идёт с народным фронтом,а не с партией на выборы. мне и приёмную в приёмную путина переименовали.. ничё страшного... просто возможность уйти от негативных мемов
#2 | 11:20 30.01.2012 | Кому: Всем
Да. Быстро ребятки переобуваются. В прыжке, буквально.
#3 | 11:22 30.01.2012 | Кому: Всем
Ну а че? "Как корабль назовешь так он и поплывет" (с)
#4 | 11:26 30.01.2012 | Кому: Всем
Граждан усиленно убеждают, что Объединенный Народный Фронт -- это совсем другое, чем Единая Россия. И Путин -- тоже другой.
Как только он сам в это уверует, и начнёт клеймить недостатки путинизма-медведизма, тут-то и начнётся самое интересное!
#5 | 11:36 30.01.2012 | Кому: Всем
Антоныча и Пончика предупредили? А то обвинят в неоперативности, жалко.
#6 | 11:37 30.01.2012 | Кому: Ипибар
> Антоныча и Пончика предупредили? А то обвинят в неоперативности, жалко.

Кстате где они? давно их не видел.
#7 | 11:38 30.01.2012 | Кому: morda
>> Антоныча и Пончика предупредили? А то обвинят в неоперативности, жалко.
>
> Кстате где они? давно их не видел.

Да были с утра, а сейчас, видно, на инструктаже! Сейчас начнут медведизм развенчивать!
#8 | 11:47 30.01.2012 | Кому: Всем
В смысле - "о покойниках - либо хорошо, либо ничего"?
#9 | 11:49 30.01.2012 | Кому: Всем
«Не показывать и не упоминать: 3. Чиновников, представляющих правящую партию, ... имеющих отношение к партии «Единая Россия».

Это не про нового лидера партии речь?
#10 | 12:18 30.01.2012 | Кому: Всем
Собственно, вот репортаж[censored] . По ящику в 21 час пойдет. Все рекомендации до буквы выполнены.
#11 | 13:27 30.01.2012 | Кому: Всем
Путин последовательно избавляется от старого аппарата и старых структур ради нового. Такие изменения требуют значительного времени. И сейчас именно в момент наибольшей уязвимости новой системы, враги пытаются нанести удар. Многим будет очень стыдно за сегодняшние свои слова через 10 лет.
#12 | 13:30 30.01.2012 | Кому: marina_K
> Путин последовательно избавляется от старого аппарата и старых структур ради нового. Такие изменения требуют значительного времени. И сейчас именно в момент наибольшей уязвимости новой системы, враги пытаются нанести удар. Многим будет очень стыдно за сегодняшние свои слова через 10 лет.

А то что новый аппарат, тот же, что и старый только под новой вывеской, с теми же человеками и тем же устройством, даже с теми же целями, это несомненно прогресс.
Don Rumata
рецидивист »
#13 | 18:01 30.01.2012 | Кому: Всем
> Путин последовательно избавляется от старого аппарата и старых структур ради нового. Такие изменения требуют значительного времени. И сейчас именно в момент наибольшей уязвимости новой системы, враги пытаются нанести удар. Многим будет очень стыдно за сегодняшние свои слова через 10 лет.

"Граджанка мира" marina_K специально зарегистрировалась на Вотте, чтобы донести до нас эту ослепительную мысль?!!!

;-)
#14 | 19:09 30.01.2012 | Кому: Don Rumata
>> Путин последовательно избавляется от старого аппарата и старых структур ради нового. Такие изменения требуют значительного времени. И сейчас именно в момент наибольшей уязвимости новой системы, враги пытаются нанести удар. Многим будет очень стыдно за сегодняшние свои слова через 10 лет.
>
> "Граджанка мира" marina_K специально зарегистрировалась на Вотте, чтобы донести до нас эту ослепительную мысль?!!!
>
> ;-)

мы ж тут тупари сидим и не осознаем важность момента, а тем более не способны (многие) устыдиться своих слов (стыд придет через 10 лет, но это хуйня). Так что гражданка своего личного мира высрала свою ослепительный мыслЮ вовсе не зря. Пойду и я. А потом спать, а затем на работу утром. Всем рукопожимаю.
#15 | 14:29 31.01.2012 | Кому: Всем
Неудачная форма цитирования на сайте. Мой обстоятельный ответ морде) был удален после того, как я попыталась процитировать в том же сообщении следующего комментатора. Сожалею, но второй раз писать это у меня нет ни времени, ни желания. Если коротко, то люди на высоких должностях (уровня министра, полномочного представителя президента, губернатора, руководителя федерального агентства) занимаются широким спектром вопросов. Зачастую их деятельность не имеет ничего общего с тем, чем должны заниматься люди на этих постах в представлении обывателя. Соответственно, и судить обывателю об их деятельности бывает очень сложно. Мало того, у многих ведомств кадровая "корневая система" очень глубока. И управляющее воздействие имеет время отклика свыше года. А анализ этого воздействия может занять несколько месяцев у группы высококвалифицированных специалистов. В общем на глубокие изменения в крупных государственных структурах требуется значительное время, а в случае ошибки (их невозможно избежать) это время может увеличится в разы.
Уволить Голикову, поставить Петрову и все станет хорошо). Надо же понимать, что это глупости (с известными допущениями:).

>"Граджанка мира" marina_K специально зарегистрировалась на Вотте, чтобы донести до нас эту ослепительную мысль?!!!


Ещё и на деньги Путина, само собой. Хорошо, что Ваши посты оттеняют своей информативностью мои пропагандистские помои.
Don Rumata
рецидивист »
#16 | 14:37 31.01.2012 | Кому: marina_K
>
>>"Граджанка мира" marina_K специально зарегистрировалась на Вотте, чтобы донести до нас эту ослепительную мысль?!!!
>
> Ещё и на деньги Путина, само собой.

На чьи деньги - Вам, многоуважаемая "граджанка мира", безусловно, виднее.

Я про это ничего не говорил.

> Хорошо, что Ваши посты оттеняют своей информативностью мои пропагандистские помои.


Ознакомились? Рад, что наше общение приносит Вам пользу.

;-)
#17 | 15:11 31.01.2012 | Кому: Don Rumata
Урожай в последнее время на знающих ослепительные истины.
Don Rumata
рецидивист »
#18 | 15:24 31.01.2012 | Кому: ALoginOFF
> Урожай в последнее время на знающих ослепительные истины.

Плоды путинских реформ?!!!

;-)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.