США ведёт информационную войну руками аборигенов

left.ru — Сегодня массовые представления об СССР – это продукт информационной войны, которую вели с помощью ЦРУ политические враги коммунизма, СССР и Сталина. Их дезинформация так капитально загадила научную историю СССР, что историкам пришлось вышвырнуть всю продукцию времен холодной войны и начать с чистого листа. Опасения английского историка Э. Х. Карра – что только самое худшее из советского социалистического эксперимента не будет забыто, в то время как его потрясающие достижения будут – сбылись.
Новости, Политика | Griffin 10:52 26.09.2009
3 комментария | 31 за, 0 против |
#1 | 16:58 26.09.2009 | Кому: Всем
> Такие прогрессивные завоевания СССР, как полная занятость, бесплатное медицинское обслуживание и образование, отсутствие инфляции, равенство полов, незначительное и уменьшающееся неравенство в доходах, дешевое жилье и транспорт, участие трудящихся в управлении предприятиями, поддержка национально-освободительных движений, индустриализация неразвитых регионов - не должны оставаться скрытыми под кучами пропагандистской грязи, оплаченной ЦРУ.

Эти достижения из истории не вычеркнуть, так же как и легенды о Робин Гуде или сказание об Илье Муромце:) СССР обрастёт легендами и всё равно память о нём раздолбит буржуев. Потому, что капиталистический кризис - каждый день будет напоминать о лучших временах справедливости.
#2 | 17:14 26.09.2009 | Кому: Всем
Дай бог здоровья историкам и всем другим Людям, которые сейчас возрождают светлую память об СССР и Сталине. Пускай у вас всё получится.
#3 | 12:02 29.09.2009 | Кому: Всем
Опасения русского социолога Александра Зиновьева - что только самое худшее из советского социалистического эксперимента не будет забыто, в то время как его потрясающие достижения будут – сбылись.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.