Россия возвращается на Кубу во всеоружии

news.mail.ru — Визит на Кубу начальника Генштаба Николая Макарова, состоявшийся на прошлой неделе, должен серьезно укрепить военно-технические связи Москвы и Гаваны. В наших армейских вузах и учебных центрах снова будут учиться кубинские военнослужащие. А специалисты российской оборонки помогут Гаване модернизировать боевой арсенал. VIVA CUBA!
Новости, Политика | Orient 22:21 21.09.2009
9 комментариев | 37 за, 3 против |
#1 | 22:26 21.09.2009 | Кому: Всем
Нам бы свою оборонку модернизировать, включая тов. мебельщика.
#2 | 22:33 21.09.2009 | Кому: Всем
Продали Кубу один раз, продадут и в другой.
#3 | 22:50 21.09.2009 | Кому: Всем
Интересно, а мисанули мой первый комментарий, кто витает в облаках и не знает: какая у нас армия вместе с министром обороны? Включите мозг. Нам самим разбираться со своей армией надо сначала, а потом уже на Кубу и Венесуэлу можно лезть.
#4 | 23:02 21.09.2009 | Кому: ERNESTon
> Интересно, а мисанули мой первый комментарий, кто витает в облаках и не знает: какая у нас армия вместе с министром обороны? Включите мозг. Нам самим разбираться со своей армией надо сначала, а потом уже на Кубу и Венесуэлу можно лезть.

Из Афгана уже ушли со своими СССР-овскими проблемами разбираться - получили сначала Талибан, потом амеров с десятикратно возросшим производством герыча.
#5 | 00:01 22.09.2009 | Кому: Orient
> Из Афгана уже ушли со своими СССР-овскими проблемами разбираться - получили сначала Талибан, потом амеров с десятикратно возросшим производством [герыча]

Точна!
#6 | 01:50 22.09.2009 | Кому: Семен
> Продали Кубу один раз, продадут и в другой.

Кто купил-то?
#7 | 07:18 22.09.2009 | Кому: Всем
А кто премии в конце восьмидесятых лучшим немцам раздавал.
#8 | 20:52 22.09.2009 | Кому: Orient
>> Интересно, а мисанули мой первый комментарий, кто витает в облаках и не знает: какая у нас армия вместе с министром обороны? Включите мозг. Нам самим разбираться со своей армией надо сначала, а потом уже на Кубу и Венесуэлу можно лезть.
>
> Из Афгана уже ушли со своими СССР-овскими проблемами разбираться - получили сначала Талибан, потом амеров с десятикратно возросшим производством герыча.

Да, надо было сидеть в Афгане и бухтеть. И это здесь не причем. Тогда армия другая была совсем.
#9 | 20:59 22.09.2009 | Кому: Всем
Копец, -8. Точно дебилы, которые выкрикивают: "За Сердюкова!"
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.