Молодёжь США благосклонна к социализму, а не к капитализму

mixednews.ru — Самым потрясающим в этом исследовании является то, что наша нынешняя финансовая система не высечена из камня. В соответствии с нашими политиками, СМИ и нашей мировой репутацией, США или цитадель самостийного капитализма, или вышедшая в своём буйстве из-под контроля машина
Новости, Политика | molten 07:21 12.01.2012
3 комментария | 57 за, 0 против |
#1 | 08:10 12.01.2012 | Кому: Всем
Пара мудаков "несогласных" уже "молодежь США".
#2 | 09:59 12.01.2012 | Кому: bubble buddy
> Пара мудаков "несогласных" уже "молодежь США".

написано:
> Согласно новому исследованию, проведенному Pew Research Center, 49 процентов молодых людей в возрасте 18-29 лет рассматривают социализм в благоприятном свете, по сравнению с 43 процентами, кто рассматривает социализм в негативном свете (8 процентов затруднились с ответом). Больше того, социализм им нравится чуть больше чем капитализм – 46 процентов молодых людей в возрасте 18-29 лет имеют позитивный взгляд на капитализм, тогда как 47 процентов – негативный. Это сильно отличается от остального населения страны: 60 процентов говорят, что имеют негативный взгляд на социализм, против 31 процента с позитивным взглядом. Молодые люди являются единственной группой, поддержка социализма которыми перевешивает поддержку капитализма.
и далее по тексту:
> Конечно, это не означает, что молодое поколение замышляет социалистическую революцию.

про мудаков ничего в статье не сказано.
#3 | 13:16 12.01.2012 | Кому: Всем
Про молодежь неудивительно, а вот 1 к 2 соотношение зрелых повергло в шок. С их информационной блокадой они должны стройными рядами идти в Светлый Свободный Капитализм. Неужто подозревают что-то?)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.