>> подача на мой взгляд не очень
>> лучше смотреть на видео
>
> Возможно. Но не у всех есть возможность смотреть видео. Пусть лучше будет больше возможностей ознакомиться с материалом, согласен, камрад?
Однозначно. К тому же в статье компиляция мыслей из предыдущих серий\статей
>Реальный спонсор и хозяин телеканала «Дождь» (он же «крестный отец» организаторов митинга) – либеральное крыло нынешнего Кремля.
И далее товарищ виртуозно ухитряется обойти вопрос - а конкретно кто представляет это либеральное крыло.
И, конечно, телеканал "Дождь" - очень влиятельный телеканал. Любого россиянина спроси - он регулярно смотрит телеканал "Дождь"!
>Но ведь перестройка-2 – это не только уничтожение правящей партии руками новых Александров Яковлевых, захвативших в этой партии ключевые позиции.
Опять же - кто эти новые А.Яковлевы? Как и когда они захватили в правящей партии ключевые позиции? Что им нужно? Чего они хотят? Какова их, так сказать, программа и цели?
Он, что реально сравнил мирные митинги против фальсификации выборов в Украине(названные зачем-то революцией) с кровопролитным переворотом в Египте? Единственная революция случилась в Ливии, была джамахирия, стало непойми что. А в Украине и в Египте, что было то и осталось, ну кроме того, что в Египте ещё немного побузили, но теперь их дубинками успокоили.
>>Реальный спонсор и хозяин телеканала «Дождь» (он же «крестный отец» организаторов митинга) – либеральное крыло нынешнего Кремля.
>
> И далее товарищ виртуозно ухитряется обойти вопрос - а конкретно кто представляет это либеральное крыло.
> И, конечно, телеканал "Дождь" - очень влиятельный телеканал. Любого россиянина спроси - он регулярно смотрит телеканал "Дождь"!
>
>>Но ведь перестройка-2 – это не только уничтожение правящей партии руками новых Александров Яковлевых, захвативших в этой партии ключевые позиции.
>
> Опять же - кто эти новые А.Яковлевы? Как и когда они захватили в правящей партии ключевые позиции? Что им нужно? Чего они хотят? Какова их, так сказать, программа и цели?
>
> Бла-бла-бла.
> АналитеГ.
Как я понимаю, телеканал "Дождь" смотрят несколько миллионов человек и собрать с помощью его 50 тыс. в Москве - не проблема. Тут важно и другое и об этом тоже говорит Кургинян - центральные телеканалы заняли странную позицию (см. НТВ). Плохо смотрите Кургиняна? Не внимательно?
И речь ведет Кургинян не о партии, а о классе, на который опирается Путин. И почему этот класс Путина "сливает", и почему он не называет конкретных имен - Кургинян объясняет. Вы - засланный казачок?
>> И почему этот класс его "сливает", и почему он не называет конкретных имен - Кургинян объясняет.
>
> А он объясняет, зачем этот митинг? Чего он добивается?
Ответ также есть у Кургиняна - не допустить "перестройки-2", а вместе с ней развала страны. Вы вообще посмотрите Кургиняна, тогда не будете задавать пустых вопросов. У меня есть кое-какие вопросы к СЕК, но не такие на которые он раз по 20 говорил в своих передачах.
>> И почему этот класс его "сливает", и почему он не называет конкретных имен - Кургинян объясняет.
>
> А он объясняет, зачем этот митинг? Чего он добивается?
> Как я понимаю, телеканал "Дождь" смотрят несколько миллионов человек и собрать с помощью его 50 тыс. в Москве - не проблема.
Помоги, пожалуйста,[censored] найти телеканал "Дождь" с его несколькими миллионами зрителей.
> И речь ведет Кургинян не о партии, а о классе, на который опирается Путин.
Он именно о партии и ведёт речь. В которой командные высоты захватили либералы а-ля А.Яковлев 2.0
>И почему этот класс Путина "сливает", и почему он не называет конкретных имен - Кургинян объясняет.
Ни того, ни другого он не называет и не объясняет.
>Вы - засланный казачок?
>> Как я понимаю, телеканал "Дождь" смотрят несколько миллионов человек и собрать с помощью его 50 тыс. в Москве - не проблема.
>
> Помоги, пожалуйста,[censored] найти телеканал "Дождь" с его несколькими миллионами зрителей.
Дайте Кургиняну телеканал и посмотрите сколько он народу соберет.
>
>> И речь ведет Кургинян не о партии, а о классе, на который опирается Путин.
>
> Он именно о партии и ведёт речь. В которой командные высоты захватили либералы а-ля А.Яковлев 2.0
Партия это и есть класс в данном случае.
>
>>И почему этот класс Путина "сливает", и почему он не называет конкретных имен - Кургинян объясняет.
>
> Ни того, ни другого он не называет и не объясняет.
вы уверены что высмотрели именно Кургиняна?
>
>>Вы - засланный казачок?
>
> Фу, как скучно...
> Ответ также есть у Кургиняна - не допустить "перестройки-2", а вместе с ней развала страны.
Что за перестройка-2, когда первая ещё идёт в полный рост?
> сейчас любые митинги - на руку заокеанским парням.
Даже против фальсификации и отмены результатов выборов? Чем? Ведь в случае честных выборов побеждает КПРФ. Кургинян против КПРФ, он это говорил, но вы-то чего?
>Нужна болтовня о ста пятидесяти тысячах митингующих…
Кто и когда заявлял о 150000 на Болоте?
>Москва – это уже почти Шанхай, то есть почти что глобальный город.
Он знает сколько население Шанхая и население Москвы?
> В нем глобиков – пятнадцать–двадцать процентов!
Это он из каких источников взял цифру?
>То есть несколько миллионов
???
Вопрс № 1: можно ли считать хорошим аналитиком человека, у которого НАСТОЛЬКО плохие отношеия с цифрами и математикой?
>Нам все равно, кто победит на президентских выборах. Нам главное, чтобы эти выборы были фантастически честными, беспрецедентно честными
То есть совсем всё равно? А как же либералы, захватившие командные высоты в правящей партии?
>Тогда мы не имеем права отдать глобикам улицу. Ну, не имеем права – и все!
> Дайте Кургиняну телеканал и посмотрите сколько он народу соберет.
Для чего соберёт? Чтоб объяснить, что Путин лучше Навального? Во-первых, это ещё неизвестно, Ленина тоже кадеты немецким шпионом называли и Кастро делал революцию из США на американские деньги. В0-второх, почему Кургинян постоянно говорит о этих двух вариантах, почему он выбросил самую сейчас реальную силу, которой выгодны перевыборы - КПРФ, сколько у Немцова с Явлинским процентов, а сколько у КПРФ. И в-третьих, почему все тут так пеарят Навального? Вчера о нём знали единицы, теперь его весь рунет на руках носит. Зачем постоянный пеар Немцова с его переговорами? Я понимаю, еслиб в его телефонных разговорах он бы признался, что они с Навальным - агенты Вашингтона, это был бы их политический конец, но там лишь бытовуха, лишь грязное бельё, которым власти начали трусить на людях и думают, что это красиво. Вот чего я не понимаю.
>> Помоги, пожалуйста,[censored] найти телеканал "Дождь" с его несколькими миллионами зрителей.
>
> Дайте Кургиняну телеканал и посмотрите сколько он народу соберет.
То есть, другими словами, телеканал "Дождь" с его "миллионами" зрителей не находится. И я о том же.
> Партия это и есть класс в данном случае.
Партия - это партия. Класс - это класс.
> вы уверены что высмотрели именно Кургиняна?
> А.Гапон какбе плохо кончил...Удавили его бывшие сподвижники? Вы на это намекаете?
намекаю на то, что было за что. Он тоже от сытого безделья сидел и писал про то как власть плохо руководит и что нужно что-то менять, а как до дела дошло, стал всех отговаривать не ходить на митинги, когда ж ему объяснили, что митинги - дело решённое, он типа возглавил революционное движение, устроил провокацию, а потом сдал кучу людей, доверявших ему.
>> Опять это меньшевик укрепляет русский капитализм. Боится потерять дивиденды от акций штоле? Кстати, я не пойму, че он нашистов не позовет.
>
> Тебя надо понимать, что ты зовешь на "Сахарова"? Если нет, то куда? "Имя, сестра, имя!"
В библиотеку я зову. Пока гражданин для начала не освоит хотя бы Антидюринг, на митинг не пускать.
Тем более на таких дурацких митингах в поддержку различных буржуазных групп место только либеральным дурачкам, с какой бы ленточкой они не проходили.
>>> Опять это меньшевик укрепляет русский капитализм. Боится потерять дивиденды от акций штоле? Кстати, я не пойму, че он нашистов не позовет.
>>
>> Тебя надо понимать, что ты зовешь на "Сахарова"? Если нет, то куда? "Имя, сестра, имя!"
>
> В библиотеку я зову. Пока гражданин для начала не освоит хотя бы Антидюринг, на митинг не пускать.
> Тем более на таких дурацких митингах в поддержку различных буржуазных групп место только либеральным дурачкам, с какой бы ленточкой они не проходили.
В подразделение "Э" Вы зовёте, милейший Раскин (он же Азеф евно Фишеливич)
> В библиотеку я зову. Пока гражданин для начала не освоит хотя бы Антидюринг, на митинг не пускать.
Какой антидюринг? Была реальная возможность опротестовать результаты выборов, засудить фальсификаторов, провести перевыборы и с большинством была бы КПРФ. А все тут начали орать про оранжевых, про вошингтонский обком. Пучкова хоть понять можно, на него давят, а вас ничего не оправдывает. Своими визгами про американскую угрозу вы оставили у власти самых лояльных капиталистам и Западу либералов. Теперь любуйтесь Валуевым, он там мне наиболее симпатичен. из всех организмов
>> В библиотеку я зову. Пока гражданин для начала не освоит хотя бы Антидюринг, на митинг не пускать.
>
> Какой антидюринг? Была реальная возможность опротестовать результаты выборов, засудить фальсификаторов, провести перевыборы и с большинством была бы КПРФ. А все тут начали орать про оранжевых, про вошингтонский обком. Пучкова хоть понять можно, на него давят, а вас ничего не оправдывает. Своими визгами про американскую угрозу вы оставили у власти самых лояльных капиталистам и Западу либералов. Теперь любуйтесь Валуевым, он там мне наиболее симпатичен. из всех организмов
Самый прикол в том, что "ЕдРо"само разжигает.
В принципе - и ЛДПР и "СправРос" - иХНИе. Они там через кураторов как у себя дома.
Но настолько мелкотравчаты, настолько недолюди - и этого варианта до обсёра кальсон испужались.
Они возглавляют. На митингах против фальсификации выборов трындят о чём угодно, кроме фальсификации и мер по ликвидации её последствий. Сплошная говорильня, причём везде.
> В принципе - и ЛДПР и "СправРос" - иХНИе. Они там через кураторов как у себя дома.
Конечно, но они бояться, что если открыто это признают, то их электорат резко качнётся влево к КПРФ, потому они и мычат чего-то, но ничего конкретного.
>>Нужна болтовня о ста пятидесяти тысячах митингующих…
>
> Кто и когда заявлял о 150000 на Болоте?
Google по фразе "митинг на болотной 150 тысяч" выдаст вам кучу интересного.
>>Москва – это уже почти Шанхай, то есть почти что глобальный город.
>
> Он знает сколько население Шанхая и население Москвы?
Это, я так понимаю, риторический вопрос? Настолько тонкий, что смысл его куда-то ускользает. В Шанхае на 2009 год было 24,5 миллиона официально зарегистрированных, прирост за предыдущие 2 года - 6 миллионов. Допустим, сейчас 30. В Москве, согласно переписи 2010 года, 11,7 миллионов. И?
>> В нем глобиков – пятнадцать–двадцать процентов!
>
> Это он из каких источников взял цифру?
А чем вас смущает цифра в 15-20% либерально ориентированных граждан среди населения Москвы? Яблоко с Правым делом набрали порядка 10 %, а по exit polls - так все 20%. Либеральнее некуда. Это еще если ЛДПР не трогать.
>>То есть несколько миллионов
>
> ???
11,7 миллионов * 0,15 = 1,755, 11,7 * 0,2 = 2,34. Вас же в этой фразе словосочетание "несколько миллионов" смущало, правда?
> Вопрс № 1: можно ли считать хорошим аналитиком человека, у которого НАСТОЛЬКО плохие отношеия с цифрами и математикой?
Нет, нельзя. Потому что плохой из вас получится аналитик, при таких отношениях с цифрами и математикой.
>>Нам все равно, кто победит на президентских выборах. Нам главное, чтобы эти выборы были фантастически честными, беспрецедентно честными
>
> То есть совсем всё равно? А как же либералы, захватившие командные высоты в правящей партии?
А при честных выборах у либерального кандидата есть шанс выйти за пределы 5-7 процентов по всей России?
>>Тогда мы не имеем права отдать глобикам улицу. Ну, не имеем права – и все!
>
> А конкретнее?
Вам Самый Главный Стратегический План По Борьбе С Глобиками На Улице предъявить, с картой, на которой пометки "А сюда ударит рота конных водолазов"? Или что-то не столь конкретное?
"Феномен" Кургиняна - феномен демшизы времён перестройки. Когда после стольких лет "Первого канала" и "Дома-2", после закрытия всех мало-мальских острых и дискуссионных передач на ТВ показали шоу Белого и РыжегоСванидзе и Кургиняна , многие конечно повелись, как повелись в своё время на речи нардепов на Съезде нардепов. и вуаля - есть новый пророк, у него паства.
>>>Москва – это уже почти Шанхай, то есть почти что глобальный город.
>>
>> Он знает сколько население Шанхая и население Москвы?
>
> Это, я так понимаю, риторический вопрос? Настолько тонкий, что смысл его куда-то ускользает. В Шанхае на 2009 год было 24,5 миллиона официально зарегистрированных, прирост за предыдущие 2 года - 6 миллионов. Допустим, сейчас 30. В Москве, согласно переписи 2010 года, 11,7 миллионов. И?
То есть, по Кургиняну, 11,7 млн это почти 30 млн?
Аналитег...
> А чем вас смущает цифра в 15-20% либерально ориентированных граждан среди населения Москвы? Яблоко с Правым делом набрали порядка 10 %, а по exit polls - так все 20%. Либеральнее некуда. Это еще если ЛДПР не трогать.
>
>>>То есть несколько миллионов
>>
>> ???
> 11,7 миллионов * 0,15 = 1,755, 11,7 * 0,2 = 2,34. Вас же в этой фразе словосочетание "несколько миллионов" смущало, правда?
Ты очень удивишься, но есть такие понятия, как население и количество зарегистрированных избирателей. И это разные вещи и цифры.
Так вот, на 03.08.2011 зарегистрированных избирателей в Москве[censored] Внезапно, правда?
Ты ещё больше удивишься, но есть ещё такое понятие, как процент явки избирателей. По Москве он составил 61,7%. От количества зарегистрированных избирателей.
Из них за Яблоко 8,5%, за ПрДело 0,9%. Итого 9,4%.
Теперь бери калькулятор и считай:
7056093 х 61,7% = 4353609 (Это сколько по официальным данным явилось на участки и проголосовало)
4353609 х 9,4% = 409239 (Четыреста девять тысяч двести тридцать девять человек)
Миллионы! Миллионы! Миллионы!
Я понимаю, что Аналитегу ни к чему знать о количестве имеющих право голоса и о том, что такое процент явки... Тем более ему не надо уметь считать - он и так умный.
Но зачем самому-то позориться, повторяя за Аналитегом его глупости?
> "Феномен" Кургиняна - феномен демшизы времён перестройки. Когда после стольких лет "Первого канала" и "Дома-2", после закрытия всех мало-мальских острых и дискуссионных передач на ТВ показали шоу Белого и РыжегоСванидзе и Кургиняна , многие конечно повелись, как повелись в своё время на речи нардепов на Съезде нардепов. и вуаля - есть новый пророк, у него паства.
Будем надеяться, что некоторые из паствы одумаются, когда Кургинян начнет окрашивать в красный цвет "здоровое крыло Кремля" во главе с Самизнаетекем.
Хотя надежда мала - до такой степени людям засрали мозг.
>> И далее товарищ виртуозно ухитряется обойти вопрос - а конкретно кто представляет это либеральное крыло.
>
> А этого и не надо.
> Главное сказать - кто не либеральное крыло.
> В ролике по "АКСИО-2" его нарисовали - В.В. Путин.
Кургинян называл Путина умеренным либералом, Медведева - радикальным либералом. Было это в выступлении посвященному съезду ЕдРа.
>>> Опять это меньшевик укрепляет русский капитализм. Боится потерять дивиденды от акций штоле? Кстати, я не пойму, че он нашистов не позовет.
>>
>> Тебя надо понимать, что ты зовешь на "Сахарова"? Если нет, то куда? "Имя, сестра, имя!"
>
> В библиотеку я зову. Пока гражданин для начала не освоит хотя бы Антидюринг, на митинг не пускать.
> Тем более на таких дурацких митингах в поддержку различных буржуазных групп место только либеральным дурачкам, с какой бы ленточкой они не проходили.
Скажи честно, ты сколько томов курса теоретической физики Ландау прочитал?
>>>> Опять это меньшевик укрепляет русский капитализм. Боится потерять дивиденды от акций штоле? Кстати, я не пойму, че он нашистов не позовет.
>>>
>>> Тебя надо понимать, что ты зовешь на "Сахарова"? Если нет, то куда? "Имя, сестра, имя!"
>>
>> В библиотеку я зову. Пока гражданин для начала не освоит хотя бы Антидюринг, на митинг не пускать.
>> Тем более на таких дурацких митингах в поддержку различных буржуазных групп место только либеральным дурачкам, с какой бы ленточкой они не проходили.
>
> Скажи честно, ты сколько томов курса теоретической физики Ландау прочитал?
Зачем мне Ландау читать? Что Кургинян собирается читать лекции по физике? И да Ландау не изучал.
>>>>> Опять это меньшевик укрепляет русский капитализм. Боится потерять дивиденды от акций штоле? Кстати, я не пойму, че он нашистов не позовет.
>>>>
>>>> Тебя надо понимать, что ты зовешь на "Сахарова"? Если нет, то куда? "Имя, сестра, имя!"
>>>
>>> В библиотеку я зову. Пока гражданин для начала не освоит хотя бы Антидюринг, на митинг не пускать.
>>> Тем более на таких дурацких митингах в поддержку различных буржуазных групп место только либеральным дурачкам, с какой бы ленточкой они не проходили.
>>
>> Скажи честно, ты сколько томов курса теоретической физики Ландау прочитал?
>
> Зачем мне Ландау читать?
Ты советуешь читать людям книгу, написанную век назад, в которой юрист критикует взгляды современных ему и ещё более ранних философов. Причём ещё и написанную не научным языком. Но при этом спрашиваешь, зачем читать учебник по физике?
> И да Ландау не изучал.
А не Ландау, но по физике за рамками школьного учебника? Кроме статей в журнале "Под знаменем марксизма" за 1920-е годы, конечно.
>
> Ты советуешь читать людям книгу, написанную век назад, в которой юрист критикует взгляды современных ему и ещё более ранних философов. Причём ещё и написанную не научным языком. Но при этом спрашиваешь, зачем читать учебник по физике?
>
Написана книга научно. И да советую, чтобы разобраться в современности. В словесном поносе Кургиняна ни грамма науки. Само звание - политолог (лженаука) говорит о многом.
>
>> И да Ландау не изучал.
>
> А не Ландау, но по физике за рамками школьного учебника? Кроме статей в журнале "Под знаменем марксизма" за 1920-е годы, конечно.
Было время. Все когда-то изучали.
Кстати, Вебер которого Кургинян хочет слить воедино с Марксом, не первой свежести. Так же 100 летней давности.
>>>>Москва – это уже почти Шанхай, то есть почти что глобальный город.
>>>
>>> Он знает сколько население Шанхая и население Москвы?
>>
>> Это, я так понимаю, риторический вопрос? Настолько тонкий, что смысл его куда-то ускользает. В Шанхае на 2009 год было 24,5 миллиона официально зарегистрированных, прирост за предыдущие 2 года - 6 миллионов. Допустим, сейчас 30. В Москве, согласно переписи 2010 года, 11,7 миллионов. И?
>
> То есть, по Кургиняну, 11,7 млн это почти 30 млн?
> Аналитег...
А с чего вдруг ты решила, что Кургинян имеет в виду численность населения? Например, Пекин Кургинян называет национальным городом, а Пекине на конец 2009-го было всего на 5 миллионов меньше, чем в Шанхае. Взять свою мысль и приписать автору статьи - вот деяние, достойное истинного Аналитега.
>> А чем вас смущает цифра в 15-20% либерально ориентированных граждан среди населения Москвы? Яблоко с Правым делом набрали порядка 10 %, а по exit polls - так все 20%. Либеральнее некуда. Это еще если ЛДПР не трогать.
>>
>>>>То есть несколько миллионов
>>>
>>> ???
>> 11,7 миллионов * 0,15 = 1,755, 11,7 * 0,2 = 2,34. Вас же в этой фразе словосочетание "несколько миллионов" смущало, правда?
>
> Ты очень удивишься, но есть такие понятия, как население и количество зарегистрированных избирателей. И это разные вещи и цифры.
> Так вот, на 03.08.2011 зарегистрированных избирателей в Москве[censored] Внезапно, правда?
> Ты ещё больше удивишься, но есть ещё такое понятие, как процент явки избирателей. По Москве он составил 61,7%. От количества зарегистрированных избирателей.
> Из них за Яблоко 8,5%, за ПрДело 0,9%. Итого 9,4%.
>
> Теперь бери калькулятор и считай:
> 7056093 х 61,7% = 4353609 (Это сколько по официальным данным явилось на участки и проголосовало)
> 4353609 х 9,4% = 409239 (Четыреста девять тысяч двести тридцать девять человек)
>
> Миллионы! Миллионы! Миллионы!
>
> Я понимаю, что Аналитегу ни к чему знать о количестве имеющих право голоса и о том, что такое процент явки... Тем более ему не надо уметь считать - он и так умный.
> Но зачем самому-то позориться, повторяя за Аналитегом его глупости?
Ты очень удивишься, но я почему-то не удивился. А почему 9,4% ты берешь только от тех, что пришли? Среди не пришедших на выборы 100% составляют коммунисты? Опять крутим-вертим цифры как хотим? Задачка в 2 действия - и ту не решила. Особенно в данном контексте умиляет твой менторский тон.
>>
>> Ты советуешь читать людям книгу, написанную век назад, в которой юрист критикует взгляды современных ему и ещё более ранних философов. Причём ещё и написанную не научным языком. Но при этом спрашиваешь, зачем читать учебник по физике?
>>
> Написана книга научно.
Цитирую:
> Старая погудка, почтеннейший г. профессор! Это буквальное повторение Беркли, говорившего, что материя есть голый абстрактный символ. Но голеньким-то на самом деле ходит Эрнст Мах
Это публицистический стиль, а не научный.
> И да советую, чтобы разобраться в современности. В словесном поносе Кургиняна ни грамма науки. Само звание - политолог (лженаука) говорит о многом.
Кургинян - кандидат физмат наук. У тебя хотя бы одна публикация есть? Или ты считаешься учёным строго среди себя и пары друзей? Именно отсюда вопросы "зачем изучать физику", да?
>>> И да Ландау не изучал.
>>
>> А не Ландау, но по физике за рамками школьного учебника? Кроме статей в журнале "Под знаменем марксизма" за 1920-е годы, конечно.
>
> Было время. Все когда-то изучали.
Публицистика важнее, понимаю.
> Кстати, Вебер которого Кургинян хочет слить воедино с Марксом, не первой свежести. Так же 100 летней давности.
>> Старая погудка, почтеннейший г. профессор! Это буквальное повторение Беркли, говорившего, что материя есть голый абстрактный символ. Но голеньким-то на самом деле ходит Эрнст Мах
>
> Это публицистический стиль, а не научный.
И что, своей книгой Ленин разбил "научный стиль " Маха.
>
>> И да советую, чтобы разобраться в современности. В словесном поносе Кургиняна ни грамма науки. Само звание - политолог (лженаука) говорит о многом.
>
> Кургинян - кандидат физмат наук. У тебя хотя бы одна публикация есть? Или ты считаешься учёным строго среди себя и пары друзей? Именно отсюда вопросы "зачем изучать физику", да?
>
Я себя к ученым не причислял ни разу. И кстати, Кургинян подобен Маху, лезет в философию. Сидел бы в свое физике и дальше. А то начинает говорить на птичьем языке, раздувать щеки и пучить глаза, ну все и повелись на его важность.
>
>> Кстати, Вебер которого Кургинян хочет слить воедино с Марксом, не первой свежести. Так же 100 летней давности.
>
> Ньютону ещё больше, но это не делает устаревшим.
Так почему Маркс с Лениным устаревший, а идеалист Вебер нет?
>>А почему 9,4% ты берешь только от тех, что пришли? Среди не пришедших на выборы 100% составляют коммунисты?
>
> Проведи соцопрос сам. Или попроси Гуру.
Понятно. Нет ответа - отвечаем уклончиво.
>
>>Задачка в 2 действия - и ту не решила.
>
> Не хами.
Следите,пожалуйста, за собой, мадам. Хамить и тыкать ВЫ начали, не я.
>>Особенно в данном контексте умиляет твой менторский тон.
>
> Это моя реакция на чужую глупость.