> Пиздец. Извините не сдержался.
>
> Это действительно решит проблему потребления алкоголя в стране.
>
> PS Может хватит над нами издеваться?! Они что думают, что в стране сплошные идиоты и дебилы?!
не решит, но вполне возможно, снизит потребление
Гений (15:11:22 11/09/2009)
Президент России Дмитрий Медведев поручил правительству страны ограничить объем упаковок слабоалкогольных напитков до 330 миллилитров.
*** (15:13:14 11/09/2009)
это чтоб типа авоська с бутылками пива на лишние пол-кило больше весила? Так в столитровом рюкзаке на плечах ты этого всё равно не ощутишь, когда в нём блоки потащишь
>> Это уже просто клоунада какая то.Давайте тогда еще водку по 100 мл расфасуем!По шкалику в руки.Хуле,все сразу в завязку уйдут!Эльфизм как он есть.
>
> Такое уже было в 90-х. Славные подпольщики лили водку в банки по 0,33 литра и в шкалики по 100 грамм.
Было.Помню,а как же. Именно в 90-х наверное потребление от этого упало.А по моей памяти тогда все и началось во весь рост.
Любители заложить за воротник обычно берут пиво в большой таре (см. Фляны, Мудохальники и т. д.) ибо так получается куда как дешевле. Пиво в маленькой таре будет стоить дороже, следовательно станет менее доступным - и это однозначно хорошо.
"До 1 декабря кабинет министров России также должен разработать комплекс мер по противодействию нелегальному обороту алкоголя и усилить контроль производства и продажи спиртных напитков.
Кроме того, российский президент поручил правительству до 1 марта 2010 года рассмотреть и оценить последствия введения государственной монополии на производство и оборот этилового спирта и алкогольной продукции."
Это действительно решит проблему потребления алкоголя в стране.
PS Может хватит над нами издеваться?! Они что думают, что в стране сплошные идиоты и дебилы?!