Однозначно в топку вотт за это:
> Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" шёл из Средиземного моря на север, для усиления Североморского флота.
Сперва переводить правильно научитесь:
> The Admiral Kuznetsov is en route to the Mediterranean from its northern base at Severomorsk for exercises with the Russian Black Sea Fleet.
Адмирал Кузнецов держит курс на Средиземноморье из своей базы в Североморске для учений с Черноморским флотом.
> Однозначно в топку вотт за это:
>
>> Авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" шёл из Средиземного моря на север, для усиления Североморского флота.
>
> Сперва переводить правильно научитесь:
>
>> The Admiral Kuznetsov is en route to the Mediterranean from its northern base at Severomorsk for exercises with the Russian Black Sea Fleet.
>
> Адмирал Кузнецов держит курс на Средиземноморье из своей базы в Североморске для учений с Черноморским флотом.
>
> Надмозги, блин
Можно RAGE комикс запостить: Просыпается с утра Березовский на своей вилле в шотландии, выходит на балкон проветриться, думает, как хорошо что я не в путинских застенках...вдруг видит "Кузнецова" - FUUUUUCk !!!!
>> Адмирал Кузнецов держит курс на Средиземноморье из своей базы в Североморске для учений с Черноморским флотом.
>>
>> Надмозги, блин
>
> Хехе, уже поправили!
Вот что по этому поводу писали на британских форумах:
«У России нет причин нападать на Англию и им не надо отправлять корабли чтобы стереть нас с карты.»
«в чем проблема — разве кто–нибудь серьезно думает что они нападут на нас? разве мы для них угроза? есть ли у нас что–то, что им нужно? конечно нет.»
«мой сын на фрегате Йорке среди таких же 250 сыновей своих семей. прежде чем писать свои замечательные комменты вспомните, что британцы защищают наши берега устаревшим оборудованием из–за 12летнего правления лейбористов.»
«хитрые русские, оставьте нас в покое и найдите кого–нибудь своего размера.»
«что? у нас есть боевой корабль? Не говорите Камерону, он и его пустит на иголки.»
«не удивлюсь, если мы избавимся от наших вооруженных сил и будем платить России чтобы она нас защищала»
«в следующий раз вы сможете их найти в наших доках, заправляющимися нашей горючкой»
«да поможет нам Бог, если они начнут действовать, а у нас ничего нет, чтобы им ответить»
«не беспокойтесь, мы можем позвонить большому брату Сэму в любое время»
>>>> Хоть один конфликт с Англией мы выиграли, не?
>>>
>>> Они напрямую с нами сколько раз воевали?
>>
>> Крымская война 1853—1856
>
> Спасибо, кэп ))
> Но там была коалиция.
смайлики, троеточия, капс-лок - так победим в интернет дискуссиях.
>>>>> Хоть один конфликт с Англией мы выиграли, не?
>>>>
>>>> Они напрямую с нами сколько раз воевали?
>>>
>>> Крымская война 1853—1856
>>
>> Спасибо, кэп ))
>> Но там была коалиция.
>
> смайлики, троеточия, капс-лок - так победим в интернет дискуссиях.
Ну, безграмотных, которые не в курсе, что троеточие это нормальный прием, а предложения надо писать с заглавной - победим однозначно.