>>> А в какой стране он балатироваться будет ?
>>
>> Лучше бы в каком нибудь Катманду... Хотя жалко катмандовцев...
>
> Жалко будет Пройдохора. Там сейчас у власти коммунисты. Они ему ещё при подаче документов на регистрацию устроят спуск с Эвереста
>>>> А в какой стране он балатироваться будет ?
>>>
>>> Лучше бы в каком нибудь Катманду... Хотя жалко катмандовцев...
>>
>> Жалко будет Пройдохора. Там сейчас у власти коммунисты. Они ему ещё при подаче документов на регистрацию устроят спуск с Эвереста
>
> Без лыж?????? Как так???
И без парашюта ;(=)
Тов. Прачанда ему продемонстрирует классовую ненависть в деле
Бля, если это "самое серьёзное решение" в его жизни, то боюсь даже представить, как он раньше-то жил. Ну, цирк! Чё дальше ждать? БабЛюся кандидатуру выставит? В тандеме с бабЛерой...
> А вообще - он где электорат собирается найти без подкупа? Белой акации цветы в эмиграции его президентом не сделают.
>
> Блин, балдею с умения Ройзмана находить себе друзей
Думаю если сейчас лозунг, кто угодно только не ЕДРО. На президентских лозунг будет кто угодно только не [ну ты сам знаешь]. Проект его с Емобилем мне показался интересным. НО надо признать что сроки сорваны и эйфория стихла. Надо также признать что он имеет большой финансовый потенциал, заработал рэйтинг "обиженного"- и вполне конкурентноспособен.
>> Камрады, а можете рассказать, что в данном персонаже такого гнусного?
>> Я слышал, что он плохой, но деталей не знаю...
>
> Был у основания разворовывания ещё совка - опирался ещё на батю партийца и т.д.
Смотрел недавнее интервью его- четко сказал "Все хапали и я хапнул". Про историю с его батей не слышал. Теперь по поводу гнусного- вот что то на память мне не приходит хоть одна фамилия олигарха, с кристальной репутацией. За прохором тянется шельф скандалов про клубничку, и то что он не женат, для президента это минус.
>>> Камрады, а можете рассказать, что в данном персонаже такого гнусного?
>>> Я слышал, что он плохой, но деталей не знаю...
>>
>> Был у основания разворовывания ещё совка - опирался ещё на батю партийца и т.д.
>
> Смотрел недавнее интервью его- четко сказал "Все хапали и я хапнул". Про историю с его батей не слышал. Теперь по поводу гнусного- вот что то на память мне не приходит хоть одна фамилия олигарха, с кристальной репутацией. За прохором тянется шельф скандалов про клубничку, и то что он не женат, для президента это минус.
Минус в том, что он за 60-часовую рабочую неделю и другие весёлые изменения некоего "ненужного" кодекса.
> Смотрел недавнее интервью его- четко сказал "Все хапали и я хапнул". Про историю с его батей не слышал. Теперь по поводу гнусного- вот что то на память мне не приходит хоть одна фамилия олигарха, с кристальной репутацией. За прохором тянется шельф скандалов про клубничку, и то что он не женат, для президента это минус.
Слабовато. Вот ежели бы трудовых людей угнетал, аки ходор- другое дело.
Недавно создавал тему, ссылка на опрос "За кого вы проголосуете на выборах президента", попросил проголосовать. Так меня заплевали заминусовали как врага народа.
Причём я спрашивал, отчего такая реакция - а в ответ какие то глупые реплики...
Кароч, я вас не понял...
Если что, тема вот она[censored]
Почему возвращаюсь к этому вопросу - там дохрена за овального голосов, надо человека опустить на землю ибо опрос этот на многих форумах светится и результат его по моему неправильный.
Ну на край, может кто мне объяснит, почему ту тему заминусовали. Мож я чего не понял, а хочется понять...
>> Смотрел недавнее интервью его- четко сказал "Все хапали и я хапнул". Про историю с его батей не слышал. Теперь по поводу гнусного- вот что то на память мне не приходит хоть одна фамилия олигарха, с кристальной репутацией. За прохором тянется шельф скандалов про клубничку, и то что он не женат, для президента это минус.
>
> Минус в том, что он за 60-часовую рабочую неделю и другие весёлые изменения некоего "ненужного" кодекса.
Оценка -1!? Спасибо, посмеялся. Прохоров уже нашел сторонников на вотте.
>>> Смотрел недавнее интервью его- четко сказал "Все хапали и я хапнул". Про историю с его батей не слышал. Теперь по поводу гнусного- вот что то на память мне не приходит хоть одна фамилия олигарха, с кристальной репутацией. За прохором тянется шельф скандалов про клубничку, и то что он не женат, для президента это минус.
>>
>> Минус в том, что он за 60-часовую рабочую неделю и другие весёлые изменения некоего "ненужного" кодекса.
>
> Оценка -1!? Спасибо, посмеялся. Прохоров уже нашел сторонников на вотте.
> Слабовато. Вот ежели бы трудовых людей угнетал, аки ходор- другое дело.
> Погугли про "гномики ещё накопают"
Проголосую за него.
Если кто-то считает, что нажить себе состояние в 90-е - это грех, это ваше дело, но тот факт, что он исключительно умен и эффективен как управленец, нельзя отрицать, если хотя бы раз читал его интервью и знаком с результатами его деятельности.
Более того, то, что он баллотируется - безусловно в плюс человеку, который имеет уже достаточно денег, чтобы, как некоторые другие уже сделали, просто свалить из России и положить на нее известный инструмент.
P.S. Особенно меня забавляет вой некоторых местных поклонников творчества И.В.Сталина о том, что Прохоров хочет рабочую неделю увеличить. Пиз.ец.
> Проголосую за него.
> Если кто-то считает, что нажить себе состояние в 90-е - это грех, это ваше дело, но тот факт, что он исключительно умен и эффективен как управленец, нельзя отрицать, если хотя бы раз читал его интервью и знаком с результатами его деятельности.
> Более того, то, что он баллотируется - безусловно в плюс человеку, который имеет уже достаточно денег, чтобы, как некоторые другие уже сделали, просто свалить из России и положить на нее известный инструмент.
>
> P.S. Особенно меня забавляет вой некоторых местных поклонников творчества И.В.Сталина о том, что Прохоров хочет рабочую неделю увеличить. Пиз.ец.
> Проголосую за него.
> Если кто-то считает, что нажить себе состояние в 90-е - это грех, это ваше дело, но тот факт, что он исключительно умен и эффективен как управленец, нельзя отрицать, если хотя бы раз читал его интервью и знаком с результатами его деятельности.
> Более того, то, что он баллотируется - безусловно в плюс человеку, который имеет уже достаточно денег, чтобы, как некоторые другие уже сделали, просто свалить из России и положить на нее известный инструмент.
>
> P.S. Особенно меня забавляет вой некоторых местных поклонников творчества И.В.Сталина о том, что Прохоров хочет рабочую неделю увеличить. Пиз.ец.
Эти люди ни чего не понимают в экономике, потому как умеют только красть, управленцев всех выгнали из нынешней власти и олигархии.
Он чистый капиталист готовый угробить всех ради копейки прибыли, с ним будет тоже что произошло в Киргизии, там сынок президента подмял весь бизнес и народ его снес, этот всех подомнет и сделает тоже самое, он всех заставит работать за баланду, и вы как "эффективный офисный планктон" первым и будете на него впахивать за баланду.
Сравнивать со Сталиным который берег каждого человека, потому как понимал что экономика работает когда есть народ, в отличие от нынешних людоедов, даже чеченов и татар переселил чтоб их всех не переубивали.
Юмор в том, что это не смогло управлять какой-то вшивой партией с рейтингом, болтающимся в районе статистической погрешности, а теперь лезет управлять целой страной.
>> В чём юмор то ?
>
> Юмор в том, что это не смогло управлять какой-то вшивой партией с рейтингом, болтающимся в районе статистической погрешности, а теперь лезет управлять целой страной.
ой вэй. и долго ли он ей управлял, раз ты делаешь такие выводы?
> ой вэй. и долго ли он ей управлял, раз ты делаешь такие выводы?
По тому сколько он в ней продержался и делаем. Если чел не может навести порядок даже во вшивой партии, то чего он в стране реально сделать сможет. Провисит меньше чем Керенский