Если правда, то нихера не смешно((( Получается, амеры контролирует весь инет и вся эта буча, действительно спланирована и организована ими. И что "демократии" в сети нет.
> Если правда, то нихера не смешно((( Получается, амеры контролирует весь инет и вся эта буча, действительно спланирована и организована ими. И что "демократии" в сети нет.
> Если правда, то нихера не смешно((( Получается, амеры контролирует весь инет и вся эта буча, действительно спланирована и организована ими. И что "демократии" в сети нет.
>> Если правда, то нихера не смешно((( Получается, амеры контролирует весь инет и вся эта буча, действительно спланирована и организована ими. И что "демократии" в сети нет.
>
> Вот это новость!!!
Пох, что новость - фейк, а инет действительно вырос из пентагона... или я ошибаюсь??? ;)
>>> Если правда, то нихера не смешно((( Получается, амеры контролирует весь инет и вся эта буча, действительно спланирована и организована ими. И что "демократии" в сети нет.
>>
>> Вот это новость!!!
>
> Пох, что новость - фейк, а инет действительно вырос из пентагона... или я ошибаюсь??? ;)
>>>> Если правда, то нихера не смешно((( Получается, амеры контролирует весь инет и вся эта буча, действительно спланирована и организована ими. И что "демократии" в сети нет.
>>>
>>> Вот это новость!!!
>>
>> Пох, что новость - фейк, а инет действительно вырос из пентагона... или я ошибаюсь??? ;)
>
> Да, военные начинали
Ага, по плацу шагали выверенными шеренгами и по колебанию земли передавали в соседнюю часть фотку Мерилин Монро без платья!!!