ЦИК РФ отказался пересматривать результаты выборов

lenta.ru — Центризбирком РФ отказался пересматривать итоги выборов в Госдуму. Об этом "Интерфаксу" заявил заместитель председателя ведомства Станислав Вавилов. Требование отменить результаты выборов, озвученное участниками многочисленных акций протеста по всей России, ЦИК назвал безосновательным. При этом Вавилов отметил, что избирательные органы всех уровней должны рассматривать все поступающие им жалобы о нарушениях избирательного законодательства.
Новости, Политика | sedmoy 15:58 10.12.2011
55 комментариев | 89 за, 2 против |
#1 | 16:07 10.12.2011 | Кому: Всем
в рамках наброса

"10 декабря 2017 года Военная коллегия Верховного Суда СССР отказалась рассматривать прошение о помиловании осужденных по статьям 58 ч.11 и 58 ч.2 УПК СССР Чурова В. Е. и Вавилова С. В. в связи с особой тяжестью содеянного осужденными. Военная коллегия Верховного Суда СССР постановляет, что приговор, вынесенный Басманным районным судом г. Москвы Чурову В. Е. и Вавилову С. В., остается в силе и обжалованию не подлежит." "Правда" 11.12.2017.
#2 | 16:10 10.12.2011 | Кому: Всем
Да, клали они на протесты и народ! Кто-то может себе представить, что после всего сотворенного, они отдадут власть, "нажитое честным трудом" и сами начнут загружаться в эшелоны, идущие на строительство нового канала (например Байкал - Тихий океан)?
Вспомним П.А.Кропоткина :"Права, не именинный подарок, даром они никому не даются, их берут с боем!"
#3 | 16:16 10.12.2011 | Кому: Всем
Вот этим они яхточку качнули- мало не покажется.
#4 | 16:18 10.12.2011 | Кому: varona
> Вот этим они яхточку качнули- мало не покажется.

Ни чего подобного. На месте Чурова я бы опубликовал документы с подписями. Пусть электорат посмотрит - кем и как подписаны протоколы. А потом спросит "Почему?
#5 | 16:28 10.12.2011 | Кому: Всем
И правильно.
Нехуй на поводу у ебланов всяких идти.
Школьники и студенты вместо того, чтобы приложить хоть малейшее усилие предпочитают всучивать деньги учителям за экзамены, зачёты, дипломы. Бедненькие учителя вымогают деньги с родителей и учеников. Врачи, милиция, судьи, военные, бизнесмены - кого не вспомнишь, как в шмат говна наступил, образцы честности. И вот когда часть нашего народа образует партию ЕР. У всех сразу открываются глаза - жулики, воры. Оглянись вокруг.
Блин, сами то все вокруг кристальночестные, блядь.
Небось, тут каждый первый на пиратском софте сидит...а всё туда же...жулики!
Заебло!
#6 | 16:29 10.12.2011 | Кому: Всем
Для начала..
Кого не поддерживает народ , мы уже знаем: народ проголосовал против ЕР, которая всегда была мертворождённым детищем Путина,тем не менее, осталась у власти и будет управлять государством, ресурсами, и самим народом.
Часть этого, недовольного выборами и прочим действиями власти народа вышла на митинг. Но мнение народа никому не интересно. И Путину совсем неинтересно, кого поддерживает , вверенный ему Конституцией народ. И Думе совсем неинтересно, что там люди из народа думают о них и их махинациях. Потому что власть придержавшие используют народ в целях личного обогащения, не взирая на их мнение.
Я скажу больше. Мнение митингующих абсолютно не волнует самих организаторов митинга, ибо они хотят использоваться этот народ вслепую.
Остаётся одно: мнение народа, недовольного властью и нечестными выборами волнует только сам народ.
И только сам народ сможет стать творцом свой судьбы и истории.
#7 | 16:34 10.12.2011 | Кому: Babr
>> Вот этим они яхточку качнули- мало не покажется.
>
> Ни чего подобного. На месте Чурова я бы опубликовал документы с подписями. Пусть электорат посмотрит - кем и как подписаны протоколы. А потом спросит "Почему?

Кому нужны ваши лживые протоколы, подписанные лживыми членами комиссии, которые представляют лживые партии, которым нечем доказать свой провал.. ой..
#8 | 16:35 10.12.2011 | Кому: Андриан
> Да, клали они на протесты и народ! Кто-то может себе представить, что после всего сотворенного, они отдадут власть, "нажитое честным трудом" и сами начнут загружаться в эшелоны, идущие на строительство нового канала (например Байкал - Тихий океан)?
> Вспомним П.А.Кропоткина :"Права, не именинный подарок, даром они никому не даются, их берут с боем!"
>
Да другого варианта и не могло быть! И не столько потому, что не хотят - просто в настоящий момент отдавать власть банально некому. Если бы сейчас уже существовала партия, способная управлять такой огромной страной, она бы и к выборам сумела подготовиться так, что никакому административному ресурсу не удалось бы влиять на результаты голосования.
Если же просто "прислушаться к голосу народа" и аннулировать результаты голосования, это значит - новые выборы, продление на несколько месяцев (максимум на полгода) полномочий прежнего состава Думы, где ЕР имеет конституционное большинство, и, главное, никаких гарантий, что следующие результаты выборов устроят всех участников. Значит- снова митинги, требования пересмотреть результаты и т.д. А чего - один раз получилось, значит можно и дальше митинговать!
#9 | 16:36 10.12.2011 | Кому: крол
> И правильно.
> Нехуй на поводу у ебланов всяких идти.
> Школьники и студенты вместо того, чтобы приложить хоть малейшее усилие предпочитают всучивать деньги учителям за экзамены, зачёты, дипломы. Бедненькие учителя вымогают деньги с родителей и учеников. Врачи, милиция, судьи, военные, бизнесмены - кого не вспомнишь, как в шмат говна наступил, образцы честности. И вот когда часть нашего народа образует партию ЕР. У всех сразу открываются глаза - жулики, воры. Оглянись вокруг.
> Блин, сами то все вокруг кристальночестные, блядь.
> Небось, тут каждый первый на пиратском софте сидит...а всё туда же...жулики!
> Заебло!

Неужели, ты уже пришёл с повинной в полицию, о том что давал взятку гаишнику?
Да, ясный пень - главные коррупционеры и "разрушители" государства - врачи и учителя!!!
#10 | 16:39 10.12.2011 | Кому: Сарацин
> Я скажу больше. Мнение митингующих абсолютно не волнует самих организаторов митинга, ибо они хотят использоваться этот народ вслепую.
> Остаётся одно: мнение народа, недовольного властью и нечестными выборами волнует только сам народ.
> И только сам народ сможет стать творцом свой судьбы и истории.
>
Для того, чтобы народ стал творцом своей судьбы, он для начала должен выдвинуть из своей среды лидера[ов], способных повести этот народ за собой и творить историю. К сожалению, в настоящий момент я таких личностей на политическом горизонте не наблюдаю.
#11 | 16:45 10.12.2011 | Кому: Андриан
>
> Неужели, ты уже пришёл с повинной в полицию, о том что давал взятку гаишнику?
> Да, ясный пень - главные коррупционеры и "разрушители" государства - врачи и учителя!!!

ты не поверишь - я не давал. ни разу в жизни не при каких условиях.
если, предположим, мой клон придет к власти и за каждую взятку - тюрма, а для отдельных должностей - расстрел - будут ли за меня голосовать твои врачи и учителя?
вопрос риторический
#12 | 16:45 10.12.2011 | Кому: Vladimir459
>> Я скажу больше. Мнение митингующих абсолютно не волнует самих организаторов митинга, ибо они хотят использоваться этот народ вслепую.
>> Остаётся одно: мнение народа, недовольного властью и нечестными выборами волнует только сам народ.
>> И только сам народ сможет стать творцом свой судьбы и истории.
>>
> Для того, чтобы народ стал творцом своей судьбы, он для начала должен выдвинуть из своей среды лидера[ов], способных повести этот народ за собой и творить историю. К сожалению, в настоящий момент я таких личностей на политическом горизонте не наблюдаю.

К сожалению, вынужден согласиться с тобой, товарищ! Хотя, при желании (но, его у "нонешних" руководителей оппозиции нет) найти и выдвинуть можно и не сложно!
#13 | 16:47 10.12.2011 | Кому: Vladimir459
> Для того, чтобы народ стал творцом своей судьбы, он для начала должен выдвинуть из своей среды лидера[ов], способных повести этот народ за собой и творить историю. К сожалению, в настоящий момент я таких личностей на политическом горизонте не наблюдаю.

про Путина часто слышал до 1999? знал про то что он лидер кот. поведет народ за собой и будет творить историю?
про Ленина народ знал до 1917г.?
#14 | 16:52 10.12.2011 | Кому: KRash
>> Для того, чтобы народ стал творцом своей судьбы, он для начала должен выдвинуть из своей среды лидера[ов], способных повести этот народ за собой и творить историю. К сожалению, в настоящий момент я таких личностей на политическом горизонте не наблюдаю.
>
> про Путина часто слышал до 1999? знал про то что он лидер кот. поведет народ за собой и будет творить историю?
> про Ленина народ знал до 1917г.?

некорректно. речь то про "народных лидеров" сферических в вакууме
#15 | 16:54 10.12.2011 | Кому: Андриан
> К сожалению, вынужден согласиться с тобой, товарищ! Хотя, при желании (но, его у "нонешних" руководителей оппозиции нет) найти и выдвинуть можно и не сложно!

Камрад, а Сталина до 17 года кто искал и выдвигал?
#16 | 16:59 10.12.2011 | Кому: KRash
>> Для того, чтобы народ стал творцом своей судьбы, он для начала должен выдвинуть из своей среды лидера[ов], способных повести этот народ за собой и творить историю. К сожалению, в настоящий момент я таких личностей на политическом горизонте не наблюдаю.
>
> про Путина часто слышал до 1999? знал про то что он лидер кот. поведет народ за собой и будет творить историю?
>
Не знал, что Путин пришел к власти как ставленник народа!

> про Ленина народ знал до 1917г.?

>
Про Ленина знали члены партии, которую он возглавлял. Наверняка, члены КПРФ и других партий присутствуют на Вотте. Могут ли они, положа руку на сердце, подтвердить, что сейчас есть кто-то, кто в марте сможет стать альтернативой Путину?
Да и Ленин пришел к власти не в результате всенародных выборов. Он воспользовался сложившейся ситуацией, когда у тех, кто делал революцию в феврале, не нашлось личностей, способных управлять страной, которая разваливалась на глазах. И выдвинул лозунги, за которыми пошло крестьянство, составлявшее 85% населения России, иначе вряд ли большевики смогли бы удержать власть более нескольких месяцев. Ты предлагаешь дождаться аналогичного состояния, когда оппозиционеры страну развалят до основания, и потом надеяться, что найдется второй Ленин, способный подхватить власть? Но на какую социальную группу он сможет опереться, чтобы придать захваченной власти статус легитимности?
Нет, единственный путь - победа на выборах. Но кто сейчас смог бы победить безоговорочно, даже если предположить, что выборы будут проходить абсолютно честно?
#17 | 17:02 10.12.2011 | Кому: Партизан
>> К сожалению, вынужден согласиться с тобой, товарищ! Хотя, при желании (но, его у "нонешних" руководителей оппозиции нет) найти и выдвинуть можно и не сложно!
>
> Камрад, а Сталина до 17 года кто искал и выдвигал?

Партия. "до 17 года" - ты, надеюсь, имеешь ввиду приход к власти большевиков, а не начало деятельности Сталина в должности Генерального секретаря?
#18 | 17:04 10.12.2011 | Кому: Андриан
> Да, ясный пень - главные коррупционеры и "разрушители" государства - врачи и учителя!!!

Я голосовал за ЕР, ни с какими повинными никуда идти не собираюсь.
Просто я вижу, что люди зажрались, перемен им захотелось...против жуликов они, блядь, на себя то оглянись...чтовзяток не давали ине брали, экзамены за бабло не сдавали зарплату серую не получпли и всё такое...а всё туда же...жулики!
А сами то кто!
Жизнь, становится лучше с каждым днём, живи и наслаждайся...а не требуй перемен как когда то мудачьё требовало в 91 -м.
Получило!
Лучше стало?
Да, лучше 5%, а остальным ...жопа.
Что не так?
Перемен...блядь!
Заебло!
#19 | 17:18 10.12.2011 | Кому: крол
живи и наслаждайся..
Основное, в твоей пламенной речи!
Кушай, трахайся и какай, покупай и потребляй. Ну точно по Фурсенко:"Нам нужны опытные потребители, а не творцы и изобретатели". "Реформа" образования, понимаш! Одна из многих реформ - ты с ней тоже, согласен?
Согласен, с антистализацией и десоветизацией, согласен с лизанием пяток и задниц пшекам, согласен с фильмами ("шедеврами") барина Михалкова, согласен со предательством и сдачей Ливии? Тогда, тебе - точно в ЕР, они за это голосовали и принимали!
#20 | 17:22 10.12.2011 | Кому: крол
тебе правда 52?
#21 | 17:26 10.12.2011 | Кому: KRash
> тебе правда 52?

Тоже, возник такой вопрос.
#22 | 17:32 10.12.2011 | Кому: Андриан
> живи и наслаждайся..

Это ты так решил, что главное.
Главное не то...главное...заебало слушать жуликов, мелких которые против крупных жуликов, вот что главное.
> Согласен, с антистализацией и десоветизацией, согласен с лизанием пяток и задниц пшекам,

Нет , категорически не согласен

согласен с фильмами ("шедеврами") барина Михалкова,

"Цитадель" понравилась, смотрел дважды. Ты , когда повзрослеешь и тебя заебут тупые пиндосовские фильмы, тоже его полюбишь.

согласен со предательством и сдачей Ливии?

Камрад, когда Каддафи мы попросили отдать долг он заявмл -"Брал у СССР и отдавать буду СССР" то есть , фактически ...послал на хуй, выплатил много миллионые компенсации за якобы терракт и упал в обятия Саркози.
Заябись, да.
Угу и вот такого пассажира ты предлагаешь заштшать пересравшись со всем миром?
Угу.
Давай езжай лично...защищиай.
Честь и хвала будет.
Ну а если чутка серьёзно у нас с Ливией никакого Договора о сотрудничестве и взаимовыручке не было и нет.
Как впрочем и у СССР.
Так что никого мы не предавали. Это словоблудие.
Такие дела.
Хотя Кадаффи и , блин, из уважения к мёртвому, не буду писать бранное слово...но умер он достойно!
#23 | 17:37 10.12.2011 | Кому: Vladimir459
>>> Для того, чтобы народ стал творцом своей судьбы, он для начала должен выдвинуть из своей среды лидера[ов], способных повести этот народ за собой и творить историю. К сожалению, в настоящий момент я таких личностей на политическом горизонте не наблюдаю.
>>
>> про Путина часто слышал до 1999? знал про то что он лидер кот. поведет народ за собой и будет творить историю?
>>
> Не знал, что Путин пришел к власти как ставленник народа!

ну выборы в 2000-м показали, что - да!

>

>> про Ленина народ знал до 1917г.?
>>
> Про Ленина знали члены партии, которую он возглавлял. Наверняка, члены КПРФ и других партий присутствуют на Вотте. Могут ли они, положа руку на сердце, подтвердить, что сейчас есть кто-то, кто в марте сможет стать альтернативой Путину?

ну я к тому что в тяжелые времена, всегда найдется те люди которые нужны будут стране в самый подходящий момент.
и таких ситуаций у нас за тысячелетнюю историю соберется масса.

> Да и Ленин пришел к власти не в результате всенародных выборов. Он воспользовался сложившейся ситуацией, когда у тех, кто делал революцию в феврале, не нашлось личностей, способных управлять страной, которая разваливалась на глазах. И выдвинул лозунги, за которыми пошло крестьянство, составлявшее 85% населения России, иначе вряд ли большевики смогли бы удержать власть более нескольких месяцев. Ты предлагаешь дождаться аналогичного состояния, когда оппозиционеры страну развалят до основания, и потом надеяться, что найдется второй Ленин, способный подхватить власть? Но на какую социальную группу он сможет опереться, чтобы придать захваченной власти статус легитимности?


я предлагаю не отчаиваться. Революции и полной разрухи - точно не хочу, но и хочется верить, что есть такой человек который поведет за собой толпу в правильном направлении. История показывает, что такие люди есть, и не обязательно, что о них все знали.

> Нет, единственный путь - победа на выборах. Но кто сейчас смог бы победить безоговорочно, даже если предположить, что выборы будут проходить абсолютно честно?


согласен, последние выборы показали, что масса фальсификаций имеет место быть, но также они показали, что если усилить надзор за проведением выборов, то можно добиться и позитивных результатов, таких как в Новосибирске.
#24 | 17:48 10.12.2011 | Кому: KRash
>>>
>> Не знал, что Путин пришел к власти как ставленник народа!
>
> ну выборы в 2000-м показали, что - да!
>
Ну, сначала-то его Ельцин народу предьявил, и на выборы он шел уже как бы с должности президента. Но народу понравился, да.
>>
>
> ну я к тому что в тяжелые времена, всегда найдется те люди которые нужны будут стране в самый подходящий момент.
> и таких ситуаций у нас за тысячелетнюю историю соберется масса.
>
> я предлагаю не отчаиваться. Революции и полной разрухи - точно не хочу, но и хочется верить, что есть такой человек который поведет за собой толпу в правильном направлении. История показывает, что такие люди есть, и не обязательно, что о них все знали.
>
> согласен, последние выборы показали, что масса фальсификаций имеет место быть, но также они показали, что если усилить надзор за проведением выборов, то можно добиться и позитивных результатов, таких как в Новосибирске.
>
Да я и не отчаиваюсь особо, уверен, что люди такие есть, не может их не быть в такой стране. Единственное, что хочу сказать - к этим выборам президента ни одна политическая партия альтернативу Путину не подготовила. Да и к думским выборам не смогли подготовиться толком (или, просто, руководству партий это на хер не нужно было).
Значит нужно учесть ошибки и готовиться к следующим выборам, а митинговать сейчас - только усугублять ситуацию. Взять-то власть иногда проще, чем удержать потом.
#25 | 17:55 10.12.2011 | Кому: крол
>> живи и наслаждайся..
>
> Это ты так решил, что главное.
> Главное не то...главное...заебало слушать жуликов, мелких которые против крупных жуликов, вот что главное.

может стоит задаться вопросом откуда появляются мелкие жулики?
и почему учителя и врачи берут взятки?

согласен, что некоторые меры и в глаза не видели, но все-таки началось все отнюдь не с школьников и больных.

>> Согласен, с антистализацией и десоветизацией, согласен с лизанием пяток и задниц пшекам,

>
> Нет , категорически не согласен
>
> согласен с фильмами ("шедеврами") барина Михалкова,
>
> "Цитадель" понравилась, смотрел дважды. Ты , когда повзрослеешь и тебя заебут тупые пиндосовские фильмы, тоже его полюбишь.

как это уживается не понятно, Цитадель - тупая антисталинщина и русофобское говно.

>

> согласен со предательством и сдачей Ливии?
>
> Камрад, когда Каддафи мы попросили отдать долг он заявмл -"Брал у СССР и отдавать буду СССР" то есть , фактически ...послал на хуй, выплатил много миллионые компенсации за якобы терракт и упал в обятия Саркози.
> Заябись, да.
> Угу и вот такого пассажира ты предлагаешь заштшать пересравшись со всем миром?
>Угу.
> Давай езжай лично...защищиай.
> Честь и хвала будет.
> Ну а если чутка серьёзно у нас с Ливией никакого Договора о сотрудничестве и взаимовыручке не было и нет.
> Как впрочем и у СССР.
> Так что никого мы не предавали. Это словоблудие.
> Такие дела.

дела такие, что имперские амбиции САСШ, теперь хер заткнешь. вспоминаем как Гитлер вторгся в Чехословакию и делаем выводы.

от России всего лишь требовалось право вето, но мы почему-то решили этим пренебречь.
идти воевать за Каддафи никто не звал, да и многие знают куда посылают право вето американцы, но так были хотя бы перед собой честны.
#26 | 17:55 10.12.2011 | Кому: KRash
> ну я к тому что в тяжелые времена, всегда найдется те люди которые нужны будут стране в самый подходящий момент.
> и таких ситуаций у нас за тысячелетнюю историю соберется масса.

Возможно, что сейчас, в соседнем доме, будущий Сталин выносит мусорное ведро в тапочках на босу ногу, не спеша раскуривая дешёвую сигарету. Без сарказма! Верю, в это!
#27 | 17:55 10.12.2011 | Кому: Всем
Услышав вопрос про ворованный софт камрады предпочли обойти его молчанием)))
#28 | 17:59 10.12.2011 | Кому: Антоныч
> Услышав вопрос про ворованный софт камрады предпочли обойти его молчанием)))

А интернет- изобретение грязной сшашки, который ты юзаешь сейчас?
#29 | 18:05 10.12.2011 | Кому: Vladimir459
> Ну, сначала-то его Ельцин народу предьявил, и на выборы он шел уже как бы с должности президента. Но народу понравился, да.

считай за 3 месяца стал народным лидером, и получил абсолютное большинство голосов.


> Да я и не отчаиваюсь особо, уверен, что люди такие есть, не может их не быть в такой стране. Единственное, что хочу сказать - к этим выборам президента ни одна политическая партия альтернативу Путину не подготовила. Да и к думским выборам не смогли подготовиться толком (или, просто, руководству партий это на хер не нужно было).


согласен, работа над ошибками должна быть усиленна, но времени к сожалению мало.

> Значит нужно учесть ошибки и готовиться к следующим выборам, а митинговать сейчас - только усугублять ситуацию. Взять-то власть иногда проще, чем удержать потом.


митинговать можно, действующая власть должна слышать глас народа, но ни в коем случае нельзя идти на союз с откровенными врагами в лице правых сил в том числе Навального.
#30 | 18:08 10.12.2011 | Кому: Антоныч
> Услышав вопрос про ворованный софт камрады предпочли обойти его молчанием)))

пиратство - не воровство! хотя тоже не законно. но и у многих просто нет возможности(денег), чтобы пользоваться легальным софтом.
#31 | 18:12 10.12.2011 | Кому: Всем
Стремно это. На этом митинге народ, очевидно, не был настроен громить магазины, а тихо надеялся чего-то добиться мирным путем. На следующем такой надежды уже не будет.
Получается вроде как по наклонной:
Сначала честно пытаются проголосовать на выборах. Обламывают
Потом пытаются мирно митинговать. Обламывают.
Что дальше? А с каждым разом народу-то будет становиться больше и он будет становится злобнее.

Если чо - митинг считаю уродским оранжизмом и резко против
#32 | 18:18 10.12.2011 | Кому: Антоныч
> Услышав вопрос про ворованный софт камрады предпочли обойти его молчанием)))
>
[Небось, тут каждый первый на пиратском софте сидит...а всё туда же...жулики! ]
>
Камрад, ты где там вопрос увидел?
#33 | 18:22 10.12.2011 | Кому: Kipk
> Стремно это. На этом митинге народ, очевидно, не был настроен громить магазины, а тихо надеялся чего-то добиться мирным путем. На следующем такой надежды уже не будет.
> Получается вроде как по наклонной:
> Сначала честно пытаются проголосовать на выборах. Обламывают
> Потом пытаются мирно митинговать. Обламывают.
> Что дальше? А с каждым разом народу-то будет становиться больше и он будет становится злобнее.
>
> Если чо - митинг считаю уродским оранжизмом и резко против

А митинг КПРФ?
Что, оранжевые либерасты (бывшая власть), что едросовские либерасты (нынешная власть) провоцируют народ с обеих сторон - согласен.
#34 | 18:27 10.12.2011 | Кому: KRash
> пиратство - не воровство! хотя тоже не законно. но и у многих просто нет возможности(денег), чтобы пользоваться легальным софтом.

Камрад, что бы кого то яростно обвинять в жульничестве с выпригиванием на майдан, надо быть самому кристально честным, в противном случае тебя просто обвинят в том, что ты завидуешь более удачливому жулику.
Всё.
Нельзя быть немного беременной.
А оправдание тебе любой жульман придумает...типа я хороший... просто жизнь такая!
#35 | 18:28 10.12.2011 | Кому: Андриан
> А митинг КПРФ?

Посмотрим. Но мне заранее не верится (хотя постараюсь поприсутствовать).
Думается, на него поменьше народу придет - малость подуляжется уже + не все захотят под флагами КПРФ идти.
В общем, полагаю, результат будет нулевым, а "осадочек" останется до президентских (ну, если раньше чего еще не случится)

> Что, оранжевые либерасты (бывшая власть), что едросовские либерасты (нынешная власть) провоцируют народ с обеих сторон - согласен.


Ага
#36 | 18:28 10.12.2011 | Кому: KRash
>
> митинговать можно, действующая власть должна слышать глас народа, но ни в коем случае нельзя идти на союз с откровенными врагами в лице правых сил в том числе Навального.
>
Состав митингующих вообще забавен. Ксюша Собчак, которая недавно по радио громко заявляла, что на митинг ни ногой (хотя борьбу за честные выборы поддерживает), поперлась сегодня на Болотную со своим текущим бой-френдом Сережей Капковым. Который, кстати, является правой рукой Абрамовича, чиновником московской мэрии и многолетним депутатом Госдумы от Единой России. Да и сама Ксюша - крестница Сами Знаете Кого, и весьма неплохо чувствует себя при нынешнем режиме. На хрена вот этим конкретно господам пересмотр результатов выборов? Или на самом деле у разыгрываемого действа совсем другой режиссер?
#37 | 18:36 10.12.2011 | Кому: Kipk
> Сначала честно пытаются проголосовать на выборах. Обламывают

Кого обломали на выборах?
#38 | 18:39 10.12.2011 | Кому: KRash
> тебе правда 52?

Нужно написать - трол, а не крол.
А возраст значения не имеет:)
#39 | 18:43 10.12.2011 | Кому: KRash
> Цитадель - тупая антисталинщина и русофобское говно.

А я вот впервые за двадцать лет перестройки уведел в этом фильме, что Сталин показан многомудрым государственным деятелем просчитывающий ситуацию на много шагов вперёд и доносящий свои расчёты несколькима понятными фразами.
Вспомни разговор с Котовым, где Сталин рассказывает Котову что может произойти когда после войны в мирное время столкнутся две волны -тех кто воевал и тех кто оказался (типа, отсиживался в тылу) -новая Гражданская война! И что нужн сделать что бы этого изюежать.
А то что суровым и грозным показан...так так и должен выглядеть вождь во время войны.
Именно так!
Вот за этот образ государственного деятеля, а не тупого тирана, который хочет всех сожрать, либерасты и примкнувшие к ним подпевалы и обрушились на фильм.
Такие дела.
Руссофобии не увидел ни разу.
Расскажи в чём ты её усмотрел?
#40 | 18:46 10.12.2011 | Кому: Vladimir459
>>
>> митинговать можно, действующая власть должна слышать глас народа, но ни в коем случае нельзя идти на союз с откровенными врагами в лице правых сил в том числе Навального.
>>
> Состав митингующих вообще забавен. Ксюша Собчак, которая недавно по радио громко заявляла, что на митинг ни ногой (хотя борьбу за честные выборы поддерживает), поперлась сегодня на Болотную со своим текущим бой-френдом Сережей Капковым. Который, кстати, является правой рукой Абрамовича, чиновником московской мэрии и многолетним депутатом Госдумы от Единой России. Да и сама Ксюша - крестница Сами Знаете Кого, и весьма неплохо чувствует себя при нынешнем режиме. На хрена вот этим конкретно господам пересмотр результатов выборов? Или на самом деле у разыгрываемого действа совсем другой режиссер?

ну нужно же быть поближе к народу и совершать полезные дела хотя бы раз в год!!!

вспоминаю эпизод в мультсериале "южный парк" :

Забастовка в Канаде. Канадский мальчик Айк стоит возле дороги и держит табличку "Посигналь, если ты поддерживаешь Канаду", машины проезжают мимо и не сигналят. Наконец одна останавливается, и сидящая в ней молодая пара делает следующее:
Он: - О, забастовка в Канаде, давай посигналим! (сигналит)
Она: - О, мы тоже участвуем в движении!
Он: Да, верно, мы очень прогрессивная пара! (она сигналит снова)
Она: Как это весело!
Он: Чтож, мы сделали достаточно добра на неделю. Теперь, я думаю, Бог не прогневается, если мы приедем домой и я трахну тебя в анус!
Она: О, какой ты благочестивый!
#41 | 19:22 10.12.2011 | Кому: крол
> А то что суровым и грозным показан...так так и должен выглядеть вождь во время войны.
> Именно так!
> Вот за этот образ государственного деятеля, а не тупого тирана, который хочет всех сожрать, либерасты и примкнувшие к ним подпевалы и обрушились на фильм.
>
> Такие дела.
> Руссофобии не увидел ни разу.
> Расскажи в чём ты её усмотрел?
>
Т.е. приказ погнать 15000 безоружных людей на неприступную крепость на верную гибель - это акт государственного деятеля?
А русский солдат (даже если он грузин), не способный отличить свой танк от вражеского, а потом пытающийся остановить его штыком, в то время, как добрый немецкий механик-водитель дарит ему шоколадку и просит отойти в сторону, чтобы случайно не задавить - это не русофобское говно?

И кстати, назови кого-нибудь из либерастов, обрушившихся на этот фильм?
#42 | 21:03 10.12.2011 | Кому: Vladimir459
>> А то что суровым и грозным показан...так так и должен выглядеть вождь во время войны.
>> Именно так!
>> Вот за этот образ государственного деятеля, а не тупого тирана, который хочет всех сожрать, либерасты и примкнувшие к ним подпевалы и обрушились на фильм.
>>
>> Такие дела.
>> Руссофобии не увидел ни разу.
>> Расскажи в чём ты её усмотрел?
>>
> Т.е. приказ погнать 15000 безоружных людей на неприступную крепость на верную гибель - это акт государственного деятеля?
> А русский солдат (даже если он грузин), не способный отличить свой танк от вражеского, а потом пытающийся остановить его штыком, в то время, как добрый немецкий механик-водитель дарит ему шоколадку и просит отойти в сторону, чтобы случайно не задавить - это не русофобское говно?
>
> И кстати, назови кого-нибудь из либерастов, обрушившихся на этот фильм?

не трать порох. если нужно объяснять - то не нужно объяснять. мне хватило рецензии, в которой Цитадель взорвалась от керосиновой лампы. Я честно думал, что про черенки - это стеб. Таки нет! Да ,если честно, и про парусные танки я думал, что стеб. Таки обратно нет! Михалков - не здоровая субстанция. Не честная, лживая.[censored]
#43 | 02:36 11.12.2011 | Кому: крол
>> Цитадель - тупая антисталинщина и русофобское говно.
>
> А я вот впервые за двадцать лет перестройки уведел в этом фильме, что Сталин показан многомудрым государственным деятелем просчитывающий ситуацию на много шагов вперёд и доносящий свои расчёты несколькима понятными фразами.
> Вспомни разговор с Котовым, где Сталин рассказывает Котову что может произойти когда после войны в мирное время столкнутся две волны -тех кто воевал и тех кто оказался (типа, отсиживался в тылу) -новая Гражданская война! И что нужн сделать что бы этого изюежать.
> А то что суровым и грозным показан...так так и должен выглядеть вождь во время войны.
> Именно так!
> Вот за этот образ государственного деятеля, а не тупого тирана, который хочет всех сожрать, либерасты и примкнувшие к ним подпевалы и обрушились на фильм.
> Такие дела.
> Руссофобии не увидел ни разу.
> Расскажи в чём ты её усмотрел?

[censored]
#44 | 08:10 11.12.2011 | Кому: varona
>> Услышав вопрос про ворованный софт камрады предпочли обойти его молчанием)))
>
> А интернет- изобретение грязной сшашки, который ты юзаешь сейчас?

Ты что этим сказать то хотела?
#45 | 08:12 11.12.2011 | Кому: KRash
>> Услышав вопрос про ворованный софт камрады предпочли обойти его молчанием)))
>
> пиратство - не воровство! хотя тоже не законно. но и у многих просто нет возможности(денег), чтобы пользоваться легальным софтом.

Да ладно. Это нарушение закона - кража. Без всяких оправданий.
Как и воровство еды из магазина - кража, даже если она вызвана тем, что тебе нечего есть.
#46 | 08:13 11.12.2011 | Кому: Vladimir459
> Камрад, ты где там вопрос увидел?

Ну, все предпочли промолчать) Вероятно себя никто ЖиВ не считает)
#47 | 08:16 11.12.2011 | Кому: крол
>> пиратство - не воровство! хотя тоже не законно. но и у многих просто нет возможности(денег), чтобы пользоваться легальным софтом.
>
> Камрад, что бы кого то яростно обвинять в жульничестве с выпригиванием на майдан, надо быть самому кристально честным,

Как новальнэ!!!

> в противном случае тебя просто обвинят в том, что ты завидуешь более удачливому жулику.


Практика моей работы показывает, что это будет не далеко от истины.
Сколько народу скурвившегося насмотрелся - не перечесть.
А начинают все как честные)
#48 | 08:31 11.12.2011 | Кому: Антоныч
>>> Услышав вопрос про ворованный софт камрады предпочли обойти его молчанием)))
>>
>> пиратство - не воровство! хотя тоже не законно. но и у многих просто нет возможности(денег), чтобы пользоваться легальным софтом.
>
> Да ладно. Это нарушение закона - кража. Без всяких оправданий.
> Как и воровство еды из магазина - кража, даже если она вызвана тем, что тебе нечего есть.

Нарушение авторского права (также контрафакция[1], от лат. contrafactio — подделка; или — в случае имущественных АП — «пиратство») — это правонарушение, суть которого составляет использование произведений науки, литературы и искусства, охраняемых авторским правом, без разрешения авторов или правообладателей или с нарушением условий договора о использовании таких произведений. К числу основных способов нарушения авторских прав относится незаконное копирование и распространение произведения, а также плагиат.

Кра́жа (ст. 158 УК РФ) — тайное хищение чужого имущества.

отличия видишь или пояснить?
#49 | 08:32 11.12.2011 | Кому: крол
> Расскажи в чём ты её усмотрел?

читай ответ Владимира, я с его ответом согласен.
#50 | 08:37 11.12.2011 | Кому: крол
>> пиратство - не воровство! хотя тоже не законно. но и у многих просто нет возможности(денег), чтобы пользоваться легальным софтом.
>
> Камрад, что бы кого то яростно обвинять в жульничестве с выпригиванием на майдан, надо быть самому кристально честным, в противном случае тебя просто обвинят в том, что ты завидуешь более удачливому жулику.
> Всё.
> Нельзя быть немного беременной.
> А оправдание тебе любой жульман придумает...типа я хороший... просто жизнь такая!

ты пытаешься выдать следствие за причину, в том что дают взятки прежде всего виновата власть, которая эти взятки принимает.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.