В заметке не написано, но такие повязки выдавались полицаям и прочим "восточным добровольцам".
Поиск выдает, например, о полицаях[censored] о повязках РОА[censored]
Либерстов и белые ленты расстрелять. Но на митинг надо идти обязательно. Это митинг нормальных людей, а не оранжойдов. Всяких там Немцовых и ему подобных даже 1% не наберется по сравнению с нормальными людьми, которые не собираются устраивать никакой революции.
> В заметке не написано, но такие повязки выдавались полицаям и прочим "восточным добровольцам".
> Поиск выдает, например, о полицаях[censored] о повязках РОА[censored]
При чем здесь собственно революция? ) Кроме пары десятков наймитов никто ни к чему такому призывать не собирается. Это мирная акция протеста, право на которую дает конституция. Кроме немцовоподобных никому никакая революция нахрен не нужна.
> При чем здесь собственно революция? ) Кроме пары десятков наймитов никто ни к чему такому призывать не собирается. Это мирная акция протеста, право на которую дает конституция. Кроме немцовоподобных никому никакая революция нахрен не нужна.
при том, что толпа себя ведет несколько иначе, чем тебе думается.