>По словам Мау, россияне хотят уехать из страны - а по данным последних опросов, каждый пятый молодой человек хочет эмигрировать, - "потому что у них есть свобода": "Это следствие того, что мы имеем открытое общество, потому что 20 лет назад в СССР никто не думал уезжать из страны", - говорит он, не затрагивая суть проблемы, пишет газета.
>>По словам Мау, россияне хотят уехать из страны - а по данным последних опросов, каждый пятый молодой человек хочет эмигрировать, - "потому что у них есть свобода": "Это следствие того, что мы имеем открытое общество, потому что 20 лет назад в СССР никто не думал уезжать из страны", - говорит он, не затрагивая суть проблемы, пишет газета.
>
> Вот, собственно, таких как он[censored] >
> Либерастия головного мозга на марше.
> Мау утверждает, что либерализация цен и реформы, разорившие миллионы жителей России, были необходимы, а в ответ на замечание, что эти реформы привели к возникновению пропасти между богатыми и бедными, заявляет, что "русским не нравится социальная справедливость".
с нетерпением жду, когда очередной "эксперт" расскажет, что россиянам не нравится есть мясо и вообще жить на 1000 рублей в месяц для россиянина просто радость!
А что всё правильно - "Россиянам не нравится социальное равенство". Поэтому "россияне" создают общество социального неравенства.
К неудовольствию - русских, татар, и всех остальных народов России.
>По словам Мау, россияне хотят уехать из страны - а по данным последних опросов, каждый пятый молодой человек хочет эмигрировать, - "потому что у них есть свобода":
Как сказал гражданин Кончаловский: "Патриотизм для меня это возможность в любой момент уехать" (с)
>>> Что еще ожидать от человека с фамилией Мау.
>>>
>> И вот с такой физиономией. Блин, с такими советниками и никаких врагов не нужно!
>>[censored] >
> С такой рожей можно сразу сажать за шпионаж в пользу Израиля и США.
>
Да с такой рожей можно сажать за шпионаж в пользу кого угодно!!!
Гугл переводчик суть статьи очень точно передал.
"Прибытие устал и выстрелить ему в плохом настроении, но ветчина и сыр, вы едите с удовольствием, имеют расслабляющее действие, и водяные пузыри, чтобы получить его для загрузки с шуткой."
> Запенил.
> Размещение темы в "юмор" логично. Однако, не смешно.
>
> P.S.
> Модератору:
> Чувствую не хватает еще одной темы: "Идиоты" , "Клиника" или "Палата №6"...
>
> Прошу рассмотреть на досуге возможность создания чего-нить подобного.
на одном ,кхм, сайте есть рубрика мудак дня. простенько и со вкусом)