Гарри Каспаров призвал запад бомбить Россию

topwar.ru — Лидер оппозиционного движения «Солидарность» Гарри Каспаров в очередной раз призвал Запад выступить против России. По его мнению, не стоит обходиться полумерами, а действовать с позиции силы. Как в Ливии. Выступая в Вашингтоне на конференции «Риски перезагрузки». Почему Вашингтон должен быть осторожен в отношениях с Москвой», организованной консервативным фондом «Наследие», Гарри Каспаров в своей обычной манере подверг критике действия российских властей...
Новости, Политика | fantast 13:08 10.11.2011
14 комментариев | 105 за, 3 против |
#1 | 13:09 10.11.2011 | Кому: Всем
Было, но всё равно.
#2 | 13:17 10.11.2011 | Кому: Всем
Помнится, Гарик сбежал от разбушевавшихся азеров, которые резали его соплеменников (да и всех не-азеров) как свиней. Сбежал из Баку, что называется, в одних портках. Россия-матушка его приняла, обогрела, накормила. Он её и отблагодарил: сначала гадил как мог, а теперь вот призвал резать уже нас, его спасителей. Тварь.
#3 | 13:21 10.11.2011 | Кому: Всем
Пепел Исаича стучит в сердцах всяких выродков
#4 | 13:28 10.11.2011 | Кому: eng3
> Пепел Исаича стучит в сердцах всяких выродков

Его зарыли. Поэтому в их сердцах стучит изъеденное червями сгнившее мясо, а в головах гремят остатки скелета. Через некоторое время будет стучать только вонь, а потом, думаю, забудут.
#5 | 13:33 10.11.2011 | Кому: Всем
Хотелось бы напомнить Гарри Натанычу, что он не смог организовать бесполётную зону даже на своём сходняке, а над Страной и подавно не сможет. ([censored] )
#6 | 13:45 10.11.2011 | Кому: Всем
> Кстати, знаю коммуниста, который открыто говорит, что в случае чего, защищать страну - западло, ибо власть говно.

Это не коммунист, а говно. Ибо если война и власть говно, то коммунисты меняют власть и побеждают в войне.
#7 | 13:48 10.11.2011 | Кому: ёж
> Это не коммунист, а говно. Ибо если война и власть говно, то коммунисты меняют власть и побеждают в войне.

Почти слово в слово с тем, что я хотел написать)
#8 | 13:57 10.11.2011 | Кому: Всем
Пока что Г. Каспаров бомбит Россию говном. А вот если Россия начнет бомбить Каспарова...
#9 | 14:12 10.11.2011 | Кому: Всем
> Кстати, знаю коммуниста, который открыто говорит, что в случае чего, защищать страну - западло, ибо власть говно.

Ты знаешь mendelevа?
#10 | 14:15 10.11.2011 | Кому: Всем
Брехня.
#11 | 14:20 10.11.2011 | Кому: Всем
> Гарри Каспаров в своей обычной манере подверг критике действия российских властей, препятствующих, по его мнению, установлению в стране «настоящей демократии». Отсутствие оной, считает Каспаров, выражается в том, что в России с 2004 года не появилось ни одной новой партии, а внесистемная оппозиция не может получить власть.

О_о
Он сказал это в США?
Аудиторию не удивило то, что в США с хер знает какого года внесистемная оппозиция не может получить власть?
Аудиторию не спросила у Каспарова сколько конкретно партий нужно создавать каждый год чтобы быть "настоящей демократией"?

> Исправить эту ситуацию, утверждает Каспаров, можно только при помощи западных союзников, которые просто обязаны действовать более решительными методами. «Вы сидите на саммитах, проводите переговоры, а Путин не меняет ничего», - возмущается Каспаров и просит относиться к Путину, как диктатору. «Никогда не бойтесь противостоять диктаторам, потому что они понимают только язык силы», - обратился Каспаров к собравшимся, напомнив «успешный» опыт опыт установления демократии при помощи военного вмешательства в странах Ближнего Востока и Африки. Исходя из этого опыта, наиболее эффектно установление демократических процедур происходит посредством «гуманитарных» бомбардировок.


С позиции всей моей лояльности и допущения плюрализма хочется сказать: Вот же пидорас!
#12 | 14:39 10.11.2011 | Кому: Всем
>>> Кстати, знаю коммуниста, который открыто говорит, что в случае чего, защищать страну - западло, ибо власть говно.
>>
>> Ты знаешь mendelevа?
>
> Нет, менделев не был в жюри конкурса СССР-2061. Это какой-то дахр.блог или как-то так.

Проверь память. Явно сбоит.
#13 | 15:01 10.11.2011 | Кому: Всем
Вроде как пиздёжъ. Не призывал он бомбить Россию
Чисто справедливости ради - не надо пиздеть то чего на самом деле не было
#14 | 15:16 10.11.2011 | Кому: Всем
>>> Нет, менделев не был в жюри конкурса СССР-2061. Это какой-то дахр.блог или как-то так.
>>
>> Проверь память. Явно сбоит.
>
> Проверил, не сбоит.[censored]

И где там?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.