[M]: Поиграли в реформу МВД и хватит

fontanka.ru — Медведевская реформа МВД все больше носит формальный характер, полагают специалисты. И правы были те, кто предлагал просто пересидеть сложный период, продолжая выполнять свои профессиональные обязанности. Всем остальным список поручений показал одно — реформа провалилась.
Новости, Политика | Selector 19:37 09.11.2011
5 комментариев | 52 за, 0 против |
#1 | 20:07 09.11.2011 | Кому: Всем
Зато переименовали!
#2 | 20:37 09.11.2011 | Кому: alados
> Зато переименовали!


Бабла то сколько освоили
#3 | 21:29 09.11.2011 | Кому: Всем
СМИ отражают объективную реальность?
Все знаковые решения уже были приняты до лозунга "РЕФОРМА МВД"

Основное - Указ Президента РФ от 6 сентября 2008 г. N 1316
[censored]
Комментарии по ссылки отражают суть инициативы начинающего бадминтониста.

п. 1. Самое боевое самостоятельное подразделение МВД с самыми сильными кадрами, своей агентурной сетью и спецтехникой реорганизуется в два мелких: центром по противодействию экстремизму (ЦПЭ) и обеспечение безопасности лиц, подлежащих государственной защите, которые теперь полностью подчиняются начальникам территориальных управлений.
Сегодня можно с уверенностью, что 70% кадров подразделений БОП потеряна, сошли на нет факты выявления преступлений по статьям 209, 210 УК РФ, деятельность полиции на 90% направлена на фиксацию преступлений и как результат жонглирование статистикой.
#4 | 06:31 10.11.2011 | Кому: Всем
Возвратом к прошлому назвали эксперты и инициативу о введении упрощенной формы досудебного производства по преступлениям небольшой и средней тяжести. Подобное особое процессуальное производство впервые применялось в правоохранительной системе нашей страны еще в 30-е годы 20-го века. Затем оно получило распространение в 60-е годы. И вот Медведев желает возродить его вновь

Рукопожатненько, да.
#5 | 18:21 10.11.2011 | Кому: adarovsky
> Возвратом к прошлому назвали эксперты и инициативу о введении упрощенной формы досудебного производства по преступлениям небольшой и средней тяжести. Подобное особое процессуальное производство впервые применялось в правоохранительной системе нашей страны еще в 30-е годы 20-го века. Затем оно получило распространение в 60-е годы. И вот Медведев желает возродить его вновь
>
> Рукопожатненько, да.

Зато какие были восторженные вопли создателей "демократичного" УПК РФ, когда они протокольную форму отменяли, как наследие кровавого режима. А теперь и принудительные работы притащили из кровавых кодексов, назвав это новацией, вот дело и до протокольной формы дошло.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.