"Единая Россия" не пришла...

rutv.ru — ... почему-то на дебаты с Зюгановым... Довольно интересно, рекомендуется к просмотру, программа КПРФ во всей красе (У Соловьёва, на РТР). Но. На вопрос Соловьёва про уничтоженный многомиллионный чеченский народ, интеллигенцию, которых лично Сталин уничтожал Зюганов ответил "А мы же извинились давно!" . И что-там про Святейшего.. Без комментариев..
Новости, Политика | anno 13:09 09.11.2011
11 комментариев | 37 за, 2 против |
#1 | 13:18 09.11.2011 | Кому: Всем
Есть мнение, что Зюганову надо на покой уже. Нужны новые лидеры коммунизма.
#2 | 13:25 09.11.2011 | Кому: Dom
> Есть мнение, что Зюганову надо на покой уже. Нужны новые лидеры коммунизма.

"Других лидеров у меня для вас нет." почти (с)
#3 | 14:43 09.11.2011 | Кому: боец РККА
>> Есть мнение, что Зюганову надо на покой уже. Нужны новые лидеры коммунизма.
>
> "Других лидеров у меня для вас нет." почти (с)

Да нам бы хоть каких-нибудь.
#4 | 16:20 09.11.2011 | Кому: Всем
лтдеры есть, только они не туда ведут куда потоки денежние направляют их, вот их не не видно.
а Зюга так долго валенком коммунистит по-маленьку, всем хорошо, на пару с жириком массовку отрабатывают.
#5 | 17:11 09.11.2011 | Кому: Dom
> Есть мнение, что Зюганову надо на покой уже. Нужны новые лидеры коммунизма.

геннадий андреевич - он руководитель кпрф. он, как бэ, не претендует на роль "лидера коммунизма".
#6 | 17:15 09.11.2011 | Кому: Prompt
> лтдеры есть, только они не туда ведут куда потоки денежние направляют их, вот их не не видно.
> а Зюга так долго валенком коммунистит по-маленьку, всем хорошо, на пару с жириком массовку отрабатывают.

а может ты его с хитлером сравнишь ешшо? как уже было? разницу между коммунистами и всякими либерастами, демокрастами и пр. говном ферштеен?
#7 | 19:32 09.11.2011 | Кому: Всем
я тоже обратил внимание. До вопроса о миллионах убитых чеченцах и ингушах Зюганов был убедителен. Потом понес отборную хуйню.
German77
Активист МГЕР »
#8 | 22:03 09.11.2011 | Кому: боец РККА
>> Есть мнение, что Зюганову надо на покой уже. Нужны новые лидеры коммунизма.
>
> "Других лидеров у меня для вас нет." почти (с)

Извините,
а с какого это хуя Зюганов приватизировал партию граждан КПРФ и сделал из неё ЗАО "КПРФ"?
#9 | 23:50 09.11.2011 | Кому: Всем
может, дать попробовать?
хотя, мы однажды таки дали... было не очень весело потом
#10 | 09:45 10.11.2011 | Кому: Баламут
> я тоже обратил внимание. До вопроса о миллионах убитых чеченцах и ингушах Зюганов был убедителен. Потом понес отборную хуйню.

Есть мнение, что это чисто политический ход. Среди электората КПРФ есть как сталинисты, так и те, кто Сталина не любит. Исходя из этого подход, что "Когда начинают от Ивана Грозного до Сталина мерить с нынешними мерками, это абсолютно неправомерно", ИМХО, вполне верен.

Разбирать исторические фальшивки нужно после победы на выборах. А в рамках этой программы необходимо максимально донести свою программу до каждого избирателя. Вы же видите, как срывают агитацию КПРФ, выбрасывают газеты из ящиков, арестовывают агитаторов.

Вот пример того, что происходит на местах:
[censored]
#11 | 07:09 11.11.2011 | Кому: jenissimo
>> я тоже обратил внимание. До вопроса о миллионах убитых чеченцах и ингушах Зюганов был убедителен. Потом понес отборную хуйню.
>
> Есть мнение, что это чисто политический ход. Среди электората КПРФ есть как сталинисты, так и те, кто Сталина не любит. Исходя из этого подход, что "Когда начинают от Ивана Грозного до Сталина мерить с нынешними мерками, это абсолютно неправомерно", ИМХО, вполне верен.
>
> Разбирать исторические фальшивки нужно после победы на выборах. А в рамках этой программы необходимо максимально донести свою программу до каждого избирателя. Вы же видите, как срывают агитацию КПРФ, выбрасывают газеты из ящиков, арестовывают агитаторов.
>
> Вот пример того, что происходит на местах:
>[censored]

Я все это понимаю, но лидер должен быть готовым к таким гнилым вбросам. Понимай правильно, ни в коем случае не пишу это "для поспорить".
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.