>«При всём уважении к принципу свободы слова мы не можем сотрудничать с лицами, которые придерживаются столь радикальных взглядов», — говорится в официальном пресс-релизе.
А как же Демократия??? АААА???!!!
Если серьезно, мы должны помочь молодой порядочной женщине - как пить дать, на нее теперь такая опала посыпется, что ей свет не мил стать может. Ей бы к нам переехать, ну или в любую социалистическую страну, например, в Венесуэлу, если она теплолюбивая.
> представители телефонной компании сообщили, что слова модели не совпадают с корпоративными ценностями.
Это, кстати, очень характерно.
На Западе государство формально ни за что не отвечает, и поэтому оно неуязвимо для критики.
Выпиздили с работы за убеждения? Так это же корпоративные ценности такие! А в стране демократия, свобода слова.
Не платят зарплату? Сам виноват, нищеброд проклятый!
Закрыли единственный в городе завод? Учи C++, отправляйся покорять столицу!
>>> Да хрен с ней,ясень пень за бабло встречалась - в топку
>> Ясень пень, что за бабло решилась уволица с работы - топку.
>
> Ты как читаешь? Не она уволилась,а ее уволили.
перечитай ещё раз новость если с первого раза не дошло
>>>> Да хрен с ней,ясень пень за бабло встречалась - в топку
>>> Ясень пень, что за бабло решилась уволица с работы - топку.
>>
>> Ты как читаешь? Не она уволилась,а ее уволили.
>
> перечитай ещё раз новость если с первого раза не дошло
Ты тоже читать не умеешь? Там русским языком черным по белому написано:Европейская телефонная компания Telefonica на этой неделе уволила 23-летнюю модель Ванессу Хесслер
>>>>> Да хрен с ней,ясень пень за бабло встречалась - в топку
>>>> Ясень пень, что за бабло решилась уволица с работы - топку.
>>>
>>> Ты как читаешь? Не она уволилась,а ее уволили.
>>
>> перечитай ещё раз новость если с первого раза не дошло
>
> Ты тоже читать не умеешь? Там русским языком черным по белому написано:Европейская телефонная компания Telefonica на этой неделе уволила 23-летнюю модель Ванессу Хесслер
некоторые не то что читать не умеют так ещё и мозги отключают
> Заявления крайне не понравились работодателям Ванессы. Они предложили девушке взять высказывания обратно, но та отказалась — и была немедленно уволена.
хм.... было бы любопытно подать в суд на работодателя за незаконное увольнение. Дискриминация по политическим убеждениям. Политическое кредо на качество работы не влияет, так что увольнение незаконно
>>>>>> Да хрен с ней,ясень пень за бабло встречалась - в топку
>>>>> Ясень пень, что за бабло решилась уволица с работы - топку.
>>>>
>>>> Ты как читаешь? Не она уволилась,а ее уволили.
>>>
>>> перечитай ещё раз новость если с первого раза не дошло
>>
>> Ты тоже читать не умеешь? Там русским языком черным по белому написано:Европейская телефонная компания Telefonica на этой неделе уволила 23-летнюю модель Ванессу Хесслер
>
> некоторые не то что читать не умеют так ещё и мозги отключают
>
>> Заявления крайне не понравились работодателям Ванессы. Они предложили девушке взять высказывания обратно, но та отказалась — и была немедленно уволена.
>
> это ты видел?
Это то я видел.
Одно дело, если она, в качестве протеста взяла бы и уволилась за то,что ее заставляют забрать свои слова обратно.
Но совсем другое дело, что она, сама того не ожидая, была уволена из-за того, что отказалась от своих слов, напечатанных в каком-то журнальчике.
И вообще мне непонятно, что ты ее так защищаешь. Я бы еще понял тебя, если бы она встречалась с простым ливийским парнем, и высказывалась в защиту Ливии, когда пошли эти бомбардировки.
Или тебя смущает сам факт, что она встречалась за бабло? Так французский и итальянский правители за бабки до поры до времени тоже с Каддафи якшались.
> некоторые не то что читать не умеют так ещё и мозги отключают