Евгению Ройзману рассказали историю -

roizman.livejournal.com — волшебную.
Новости, Политика | alex1024 18:07 05.11.2011
55 комментариев | 42 за, 9 против |
#51 | 18:44 06.11.2011 | Кому: natr
>> И Ройзман не может этого не понимать, но публикует это в ЖЖ.
>
> Или вариант № 2 - Ройзман феноменально глуп.
> По крайней мере, для него Калуга находится западнее Курска, а его друг Маленкин уверен, что в детских садах есть столовые с раздачей.

так то от курской области до калужской 100 км. (капитан очевидность-географ сообщает)
а если еще капитана очевидность-историка подключить то верхний выступ курской дуги - Орловская область, которая граничит с Калужской. От орла до границы Калужской области 50 км.
В том числе удар по немецким войскам (при контратаке) наносился со стороны Козельска, который (сюрприз) находится в Калужской области.
#52 | 18:52 06.11.2011 | Кому: Всем
Кэп также обращает внимание, что [дед последний раз был ранен на Курской дуге].
Ранен, а не погиб под.
#53 | 11:24 07.11.2011 | Кому: Всем
Комменты в ЖЖ Ройзмана продолжают жечь напалмом:

>m_a_z_a_j wrote:


>6 Ноя, 2011 21:47 (UTC)

>Раз уж зашел разговор - разрешите мне рассказать одну историю, полагаю что Вам она будет интересна. При Советской Власти была такая форма профилактики правонарушений Оперативные Комсомольские Отряды Дружинников (ОКОД)не простые дружинники, а мальчики после армии которые считали что могут помочь навести порядок и помогали.. В [году так 1984] мне позвонили в 2 часа ночи и без объяснений сказали прибыть в райотдел к 5 утра. Прибыв я обнаружил весь л/с райотдела милиции, весь л/с ОКОД и кучу людей из КГБ, подшефная автобаза парковала автобусы - дело было летом и местные жители решили что идет мобилизация... В 5:30 вышел начальник РОВД и страшным тихим голосом сказал - у нас произошло несчастье - по сведениям КГБ вчера в 8 вечера в наш район ( спальный район 350 тыс. населения) попало 250г (двести пятьдесят ГРАММ )кокаина!! Нам нужна ваша помощь. Ордера на обыск готовы, [согласно Конституции мы можем проступать к обыску в 6:00]. Инструкции у старших групп - работников прокуратуры и КГБ.
>Через полтора часа поступила команда ОТБОЙ тк наркота была найдена.
>Но тогда было другое время, небадминтонное...

[censored] о 6:00 умалчивает...
#54 | 11:47 07.11.2011 | Кому: natr
> Комменты в ЖЖ Ройзмана продолжают жечь напалмом:
>
>>m_a_z_a_j wrote:
>
>>6 Ноя, 2011 21:47 (UTC)
>>Раз уж зашел разговор - разрешите мне рассказать одну историю, полагаю что Вам она будет интересна. При Советской Власти была такая форма профилактики правонарушений Оперативные Комсомольские Отряды Дружинников (ОКОД)не простые дружинники, а мальчики после армии которые считали что могут помочь навести порядок и помогали.. В [году так 1984] мне позвонили в 2 часа ночи и без объяснений сказали прибыть в райотдел к 5 утра. Прибыв я обнаружил весь л/с райотдела милиции, весь л/с ОКОД и кучу людей из КГБ, подшефная автобаза парковала автобусы - дело было летом и местные жители решили что идет мобилизация... В 5:30 вышел начальник РОВД и страшным тихим голосом сказал - у нас произошло несчастье - по сведениям КГБ вчера в 8 вечера в наш район ( спальный район 350 тыс. населения) попало 250г (двести пятьдесят ГРАММ )кокаина!! Нам нужна ваша помощь. Ордера на обыск готовы, [согласно Конституции мы можем проступать к обыску в 6:00]. Инструкции у старших групп - работников прокуратуры и КГБ.
>>Через полтора часа поступила команда ОТБОЙ тк наркота была найдена.
>>Но тогда было другое время, небадминтонное...
>
>[censored] о 6:00 умалчивает...
>
Я в 80-х работал в таком отряде. Головы отрезанные искали в Измайловском парке, бывало такое. В усмирении разбушевавшихся узбеков-стройбатовцев принимали участие вместе с милицией. В других рейдах тоже участвовали. Но чтобы с обыском по квартирам ходить, да еще ночью, да еще из-за 250 г. кокаина - что-то сомнительно. Не думаю, что это было настолько из ряда вон выходящим событием, чтобы подключать еще кого-нибудь, кроме розыскников, да еще ставить на уши весь город. Да ни один прокурор такие ордера не подпишет!
P.S. Ах да, при Советской власти подписи прокурора и не требовалось, можно было ворваться в квартиру к любому гражданину, под любым предлогом!!!
#55 | 16:15 07.11.2011 | Кому: Всем
А вот это там - вершина:

>albichev wrote:


>7 Ноя, 2011 08:14 (UTC)

>Имя... Имя всему "этому" - свинство
>После таких историй все сильнее утверждаюсь во мнении, что Россиия с 41го по 45й воевала сама с собой. Точнее, большевики методично уничтожали свой народ. А Гитлер служил только поводом, катализатором. Нарушителем монополии на людоедство. Русскому пожрать человечины - обыденность. Как сморкнуться в себя. А когда приходит немец и говорит "руссише швайн" и строит какое-то свое общество немецких людоедов, это вызывает генетический протест - пошел отсюда, мы сами себя сожрем! На вот тебе, фриц, пушечного мяса. У нас его много. Подавись.

>То Мамай не сумеет, как свои постараются.

>Это национальное. Это не лечится.

Всё. Ройзман и его почитатели для меня теперь окончательно - либеральные гниды.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.