Репрессивная машина США

cuamckuykot.ru — Рано или поздно этого следовало ожидать. Американская полиция начала применять резиновые пули и шоковые гранаты против людей, принимающих участие в массовых акциях протеста под названием “Occupy WallStreet”. Особенно важно отметить, что в отличие от, например, сирийских мятежников, граждане США не убивают копов.
Новости, Политика | CuamckuyKot 10:39 30.10.2011
7 комментариев | 108 за, 1 против |
#1 | 10:52 30.10.2011 | Кому: Всем
Вот нерукопожатно подано! Надо так:
"Американская полиция начала применять резиновые пульки и шоковые шутихи против тоталитарных выродков, напавших на мировой островок Свободного Рынка и цитадели мировой стабильности WallStreet"

ЗЫ А я давно говорил бунтующим пендосцам - хватит махать плакатиками, доставайте свои стволы и начинайте "мочить козлов!"
#2 | 11:09 30.10.2011 | Кому: Ипибар
> ЗЫ А я давно говорил бунтующим пендосцам - хватит махать плакатиками, доставайте свои стволы и начинайте "мочить козлов!"

У них очень сильно сознание отформатировано, но, думаю, скоро раскачаются.
Меня другое волнует: это "ж-ж-ж" - неспроста. Кто за всем этим стоит? Даже не смотря на любовь американцев посудиться и поскандалить, а также умение, в отличие от нас, быстро сорганизовать массовые митинги и демонстрации, на такой шаг они сами бы сознательно не пошли - им кто-то "помог". Вот кто? Возможно, в СССР были и остались и теперь тайные секретные спецы (такие секретные, что даже секретней КГБ и ГРУ), которые "вели" Америку к этому часу со времен начала "холодной войны", а то и раньше? Или же за всем этим стоят западные же капиталы, которые просто избавляются от балласта и перестраивают мировой порядок, просто используют для этого какие-то новые, иные хитрожопые политические ходы?
В любом случае, пока не увижу повешенных или расстрелянных высокопоставленных пендосских хозяев экономики и политики - не поверю в серьезность спектакля.

Кстати, судя по видео по ссылке, у амеров это еще какое-то ребячество. Многим из них весело - нет серьезности на лицах. И там одна молодежь.
#3 | 11:16 30.10.2011 | Кому: Всем
Есть мнение, что если пиндостанцы начнут киргизить по-взрослому, то администрация быренько введёт военное положение. Но могёт и глобальный теракт замутить(им не впервой), обозначить врага(благо претенденты есть), списать на него смуту и пр. и начать очередную войнушку.
#4 | 11:54 30.10.2011 | Кому: Ferrat
>> ЗЫ А я давно говорил бунтующим пендосцам - хватит махать плакатиками, доставайте свои стволы и начинайте "мочить козлов!"
>
> У них очень сильно сознание отформатировано, но, думаю, скоро раскачаются.
> Меня другое волнует: это "ж-ж-ж" - неспроста. Кто за всем этим стоит? Даже не смотря на любовь американцев посудиться и поскандалить, а также умение, в отличие от нас, быстро сорганизовать массовые митинги и демонстрации, на такой шаг они сами бы сознательно не пошли - им кто-то "помог". Вот кто? Возможно, в СССР были и остались и теперь тайные секретные спецы (такие секретные, что даже секретней КГБ и ГРУ), которые "вели" Америку к этому часу со времен начала "холодной войны", а то и раньше? Или же за всем этим стоят западные же капиталы, которые просто избавляются от балласта и перестраивают мировой порядок, просто используют для этого какие-то новые, иные хитрожопые политические ходы?
> В любом случае, пока не увижу повешенных или расстрелянных высокопоставленных пендосских хозяев экономики и политики - не поверю в серьезность спектакля.
>

Ну да, Ну да. Секретные спецы! Тайные коммунисты в Вашингтоне! Сенсация. Смена элит там происходит с последующей разводкой пиндосской биомассы на войну до победного конца со всеми. Сначала коммунистическую проказу у себя изъедят со всеми несогласными у себя, а затем мексов сократят, а там кубы и прочий третий мир с нами в том числе на подходе. Антракт закончился. Впереди третье действие.
> Кстати, судя по видео по ссылке, у амеров это еще какое-то ребячество. Многим из них весело - нет серьезности на лицах. И там одна молодежь.
#5 | 12:40 30.10.2011 | Кому: Всем
У администрации США хватит сил прихлопнуть бунтующую чернь. Ну а потом и времена МакКарти покажутся карамелькой.
#6 | 13:56 30.10.2011 | Кому: Всем
Сольют Уолл Стрит(финансистов-спекулянтов) -- выйграют Мэйнстрит(промышленники), отстроят заводы, дадут всем работу, ВПК раскрутят на какую-нибудь новую бойню.
#7 | 08:58 31.10.2011 | Кому: Всем
Никто не в курсе - были ли случаи хулиганства и порчи имущества со стороны демонстрантов? Обычно именно это становится поводом к силовому разгону митингов/демонстраций
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.