newsru.com Двум американкам не дали раздеться в центре Москвы в защиту животных. Так глядишь, и карательную психиатрию вернут, если всем не взяться за руки!!!
> В 37-ом их бы лихорадило от одного слова СССР, не то что в Москву приехать :)
В 37м в СССР было полно иностранцев и американцев в частности. Тогда СССР выгодно отличался от сраной сшашки, в которой бушевал кризис и голод.,
В америке были очереди из спецов, желающих работать в СССР.
Это просто маленький факт.
Это спустя 30 лет начали убегать от нас к ним.
А тогда - вотт так.
>> В 37-ом их бы лихорадило от одного слова СССР, не то что в Москву приехать :)
>
> В 37м в СССР было полно иностранцев и американцев в частности. Тогда СССР выгодно отличался от сраной сшашки, в которой бушевал кризис и голод.,
> В америке были очереди из спецов, желающих работать в СССР.
> Это просто маленький факт.
> Это спустя 30 лет начали убегать от нас к ним.
> А тогда - вотт так.
История-то повторяется. В последнее время все больше встречаю иностранцев из стран "золотого миллиарда", которые остаются жить в России. Вчера разговаривал с пожилым мелкобританцем, который себе домик где-то под Владимиром купил. Хотел ему сказать, что мывсеумрем и поведать про полимеры, но не стал. Внутренний голос мне подсказывает, что сраной англичашке с полимерами еще хуже.
> В 37м в СССР было полно иностранцев и американцев в частности. Тогда СССР выгодно отличался от сраной сшашки, в которой бушевал кризис и голод.,
> В америке были очереди из спецов, желающих работать в СССР.
> Это просто маленький факт.
> Это спустя 30 лет начали убегать от нас к ним.
> А тогда - вотт так.
В топике речь не про спецов, а про тупых куриц, желающих раздеться центре столицы.
> История-то повторяется. В последнее время все больше встречаю иностранцев из стран "золотого миллиарда", которые остаются жить в России. Вчера разговаривал с пожилым мелкобританцем, который себе домик где-то под Владимиром купил. Хотел ему сказать, что мывсеумрем и поведать про полимеры, но не стал. Внутренний голос мне подсказывает, что сраной англичашке с полимерами еще хуже.
>> История-то повторяется. В последнее время все больше встречаю иностранцев из стран "золотого миллиарда", которые остаются жить в России. Вчера разговаривал с пожилым мелкобританцем, который себе домик где-то под Владимиром купил. Хотел ему сказать, что мывсеумрем и поведать про полимеры, но не стал. Внутренний голос мне подсказывает, что сраной англичашке с полимерами еще хуже.
>
> С ума сойти. Никогда бы не поверил.
Если активистки симпатичные.