prikol.ru Реакция кота на появление в доме маленького ребёнка: No, no, no, no...
Другого источника не нашёл, а видео стоит того, чтобы им поделиться...
Мы когда сына из роддома принесли наш собакевич также охренел и пару дней ходил в ступоре. Все норовил в люльку морду засунуть и разобраться, кто пищит. Мы даже боялись за малыша в начале.
Потом, когда мелкий полюбил на собаке спать, а тот его охранял, чтоб не будили, бояться перестали.
Мой котяра, стоит только к нему подлйти с внучкой на руках, убегает. Это обычная реакция котов. Хотя был у нас кот, который совершенно пофигистки реагировал на маленьких детей. Дочка с племянницей тогда были маленькие, но все же уже кота одевали во всякие одежды. Распашонка, чепчик. Тот реагировал спокойно. Продолжал спать. Не всякому коту такое понравится, поэтому они предпочитают куда-то забиться. Моего котяру нынешнего ждут еще веселые дни, когда внучка станет мобильной. Пока-то она еще и ползать не началаю
Мой котэ присутствовал на родах детей. Не психовал ни разу, но зато охранял их от всех посторонних. Не давал порог переступить - орал,шипел, бросался на ноги.