НАТО учится воевать против России

rus-obr.ru — Если проанализировать замыслы и легенды натовских учений, скажем, прошлого года, то четко вырисовывается картина вооруженного конфликта альянса с неким государством "Сандора", владеющим огромными ресурсами, раздираемым на части внутренними проблемами и территориальными претензиями соседних стран и испытывающим в этой связи трудности с поставками энергоресурсов в западные страны.
Новости, Политика | kuli 06:50 28.09.2011
5 комментариев | 100 за, 2 против |
#1 | 07:26 28.09.2011 | Кому: Всем
Не знал, что это новость.
#2 | 08:31 28.09.2011 | Кому: Всем
У НАТО пока не шибко блестяще получается с плохо вооруженной Ливией. Седьмой месяц трахаются и конца-края пока не видно.
jscbbo
Дурачок »
#3 | 09:19 28.09.2011 | Кому: AGF
> У НАТО пока не шибко блестяще получается с плохо вооруженной Ливией. Седьмой месяц трахаются и конца-края пока не видно.

Ну это как посмотреть.
С одной стороны стойкость лидера и нации вызывают восхищение.
С другой стороны, страна погружена в хаос и нанести поражение НАТО, а затем перенести войну на территорию противника с штурмом столицы агрессора, как это сделал СССР уже не сможет. Разве что на это дело не подпишеться хотя бы 1/3 африканского континента.
Теперь глянем на Россию. Планы у НАТО такие, сделать Россию "раздираемой на части внутренними проблемами и территориальными претензиями соседних стран", а затем поддерживать ее в таком состоянии.
Больше им и не надо.
Пример бухого в жопу Ельцина их очень вдохновляет.
#4 | 13:19 28.09.2011 | Кому: Всем
[вздрагивает от треска шаблонов]
Все готовятся воевать против всех - за это начальнику Генштаба и платят зарплату.
Мы вот на последних совместных учениях с белорусами против кого "воевали"? Однако скупки тушняка в Европах не замечено.
#5 | 21:18 28.09.2011 | Кому: Всем
У Молодой страны нет врагов!!!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.