Хотелось бы верить, что руководство страны возьмёт курс на новую индустриализацию, но боюсь всё это лишь межклановые разборки, а для страны в целом нихера не изменится.
Не совсем по теме но я например на 99% уверен что после выборов президента пенсионный возраст повысят. А говорить о повышении пенсионного возраста до выборов - ЕдРо и Путин же не совсем идиоты.
> Не совсем по теме но я например на 99% уверен что после выборов президента пенсионный возраст повысят. А говорить о повышении пенсионного возраста до выборов - ЕдРо и Путин же не совсем идиоты.
>> Не совсем по теме но я например на 99% уверен что после выборов президента пенсионный возраст повысят. А говорить о повышении пенсионного возраста до выборов - ЕдРо и Путин же не совсем идиоты.
>
> А как это связано с обсуждаемой темой?
Кудрин говорил про то что пенсионный возраст надо повышать. Вот так и связано. Кудрин то поэтому и объявил протест - типа надо сейчас повышать пенсионный возраст, а Медведев с этим как бы не согласился.
> Кудрин говорил про то что пенсионный возраст надо повышать. Вот так и связано. Кудрин то поэтому и объявил протест - типа надо сейчас повышать пенсионный возраст, а Медведев с этим как бы не согласился.
Дурачок »
Спасибо!