partbilet.ru Признание Москвой ливийского Переходного национального совета, которое произошло 1 сентября, это большая, грубая ошибка российских властей
А автору статьи не приходило в голову что это не ошибка вовсе? Холуи делают то что им приказывают заокеанские хозяева, поэтому в своём, холуйском понимании, холуи поступают правильно, и никакой ошибки не совершают.
> А автору статьи не приходило в голову что это не ошибка вовсе? Холуи делают то что им приказывают заокеанские хозяева, поэтому в своём, холуйском понимании, холуи поступают правильно, и никакой ошибки не совершают.
Я не автор но отвечу. Это не ошибка Медведева, Путина или Лаврова. Они люди безусловно умные и прекрасно понимали на что, в данном случае шли.
Это даже не ошибка Москвы как столицы России. Это ошибка Российской Федерации. Ошибка, из категории тех, за которые приходится расплачиваться кровью. Вот это самое херовое в данной ситуации.
Раскачиваете лодку?