Обращение Каддафи к советским читатателям.

kaddafi.ru — Предисловие к зеленой книге.
Новости, Политика | rabochiy 10:28 01.09.2011
7 комментариев | 46 за, 0 против |
#1 | 10:28 01.09.2011 | Кому: Всем
Приветствую великие народы огромного Советского Союза. Приветствую ваше руководство, добившееся величайших результатов в области мысли и на поприще практических дел со времен Маркса и Ленина. Приветствую Горбачева.
Обыкновенный человек, ездивший на осле, держа в руках священное писание, стал всемирно известным благодаря книгам, собственноручно написанным им тростниковой палочкой на древнем пергаменте задолго до появления и типографии, и глянцевой бумаги. Другой, восседая на верблюде, повторял в короткой проповеди все, что было накоплено людьми. Ныне ясно: слова его были конечной истиной, на которую опираются все существующие с той поры философские теории. Босоногий, покрытый лохмотьями человек, пасший коз, стал всемирным пророком.
Также и Горбачев: спокойно и просто призывает к перестройке, к переосмыслению всего, что было накоплено, решительно и с неведомым доселе упорством простирает руку к вздымающейся перед ним крепчайшей стене, чтобы сотрясти, а если потребуется, то и разрушить ее.
#2 | 10:50 01.09.2011 | Кому: Всем
Ошибался Муаммар насчёт Горбатого, ой как ошибался... да и не он один.
#3 | 10:55 01.09.2011 | Кому: Всем
Мухаморыч по восточному "скромный" )))

книгу почитаю, интересна его эта третья всемирная теория )
jscbbo
Дурачок »
#4 | 10:56 01.09.2011 | Кому: rabochiy
> Также и Горбачев: спокойно и просто призывает к перестройке....

Вотт интересно, что бы сейчас написал полковник про "горбатого"?
#5 | 11:34 01.09.2011 | Кому: jscbbo
>
> Вотт интересно, что бы сейчас написал полковник про "горбатого"?

Даже и не мечтай:)
#6 | 11:45 01.09.2011 | Кому: Magic
>>
>> Вотт интересно, что бы сейчас написал полковник про "горбатого"?
>
> Даже и не мечтай:)

А я думаю, он ещё напишет.
jscbbo
Дурачок »
#7 | 12:06 01.09.2011 | Кому: Алексей Алексеевич
>>>
>>> Вотт интересно, что бы сейчас написал полковник про "горбатого"?
>>
>> Даже и не мечтай:)
>
> А я думаю, он ещё напишет.

То же на это надеюсь.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.