Полковник уже победил

awas1952.livejournal.com — Сам факт наземной операции войск НАТО доказал: законная власть Триполи победила нанятых НАТО исламистских боевиков - доказала, что они не только не представляют сколько-нибудь ощутимую часть мнения народа ливии, но и не в силах преодолеть его сопротивление даже под прикрытием авиации НАТО. Более того, даже несмотря на это прикрытие, потери среди боевиков были не меньше, чем среди законных сил: не зря же их постоянно подпитывали пополнениями и по сухому пути через Египет, и подвозом с моря.
Новости, Политика | SuperBrat 16:57 27.08.2011
6 комментариев | 223 за, 0 против |
#1 | 17:01 27.08.2011 | Кому: Всем
[censored]
#2 | 17:15 27.08.2011 | Кому: Всем
Полковнику теперь надо выжить и победить ещё раз.
fantomas
дурачок »
#3 | 19:23 27.08.2011 | Кому: Всем
Оффтоп. Считаю вотт надо доработать, чтобы когда % минусовальщиков приближается к 1-2, клик по ссылке на список голосовавших должен показывать "Проголосовали против". Это чтобы крыс ловить.
#4 | 22:39 27.08.2011 | Кому: Всем
Пока мировые СМИ в руках англосаксов все будет подаваться односторонне. Кто владеет информацией тот владеет миром.
#5 | 03:10 28.08.2011 | Кому: Всем
Полковник уже победил
[info]lightduty ВОТТ этот ТУТ
[censored]
2011-08-27 06:55 pm (local) (ссылка) Отслеживать
Не был читателем Вашего блока в период иракской военной компании, но почему-то убежден, что одна из Ваших темок того периода была озаглавлена "Хуссейн уже победил" или что-то в этом духе.
Подозреваю также, что таковую темку Вы разместили незадолго до того, как неустрашимого лидера иракского народа вытащили из норки, в которой он схоронился.


НЕ понять козЕлам
[censored]
и слушать
[censored]
#6 | 08:54 28.08.2011 | Кому: Всем
Интересно, большая часть комментивших пост в ЖЖ читали дальше названия? (остальные прицепились только к "Одиссею" нашему лунному)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.