Якобы арестованный сын Каддафи...

ria.ru — ...прокатился с журналистами по Триполи. Передал нам всем привет! И сказал, что у него всё в порядке.
Новости, Политика | Zveroboy 03:47 23.08.2011
7 комментариев | 212 за, 0 против |
Zveroboy
надзор »
#1 | 04:51 23.08.2011 | Кому: Всем
Добавил ещё одну публикацию на эту же тему:

[censored]

Обратите внимание:

> Задержание Сейфа аль-Ислама, сообщает Reuters, подтвердили и представители Международного уголовного суда в Гааге, который в июне 2011 года выдал ордер на его арест.


Интересно, что это было со стороны представителей Международного уголовного суда в Гааге: оперирование непроверенной информацией, или нарочное враньё?
#2 | 04:58 23.08.2011 | Кому: Zveroboy
> Интересно, что это было со стороны представителей Международного уголовного суда в Гааге: оперирование непроверенной информацией, или нарочное враньё?

Да поймали какого-то араба, а кто-тот там разберет, они же все на одно лицо.
Kosttt
идиот »
#3 | 05:07 23.08.2011 | Кому: Zveroboy
> Интересно, что это было со стороны представителей Международного уголовного суда в Гааге: оперирование непроверенной информацией, или нарочное враньё?

Однозначно второе.
Так как оперирование непроверенной информацией, полученной от постоянно врущих "восстанцев" по сути то же самое вранье.
#4 | 05:08 23.08.2011 | Кому: Всем
ХРЕН - ИМ а не КАДДАФИ
ниже должна быть картинка - жест со средним пальцем или фигура из двух рук - рука вперед, другая на сгибе ее локтя
#5 | 06:40 23.08.2011 | Кому: Всем
Извините за мой английский, но ПИНДОСЫ СОСИТЕ БОЛТ!!!
#6 | 07:17 23.08.2011 | Кому: Всем
Опять жидко обосрамились?
Zveroboy
надзор »
#7 | 20:32 23.08.2011 | Кому: Kosttt
> Однозначно второе.
> Так как оперирование непроверенной информацией, полученной от постоянно врущих "восстанцев" по сути то же самое вранье.

И это суд, как бы призванный вершить дела планетарного масштаба.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.