Баба Лера про фильм "Цитадель"

grani.ru — Это нечто фееричное....
Новости, Медиа | doktorkurgan 20:07 08.08.2011
55 комментариев | 139 за, 2 против |
#51 | 23:24 09.08.2011 | Кому: Всем
Блин, да что ж такое! Только поел... :(
Даже втопку хочется отправить, но не буду.
#52 | 10:38 10.08.2011 | Кому: Всем
После прочтение стёбного блога Льва НАтановича,высказывание бабы леры тоже кажутся дико стёбные!
#53 | 12:01 11.08.2011 | Кому: Всем
Это просто пиздец!! До такого даже Щаранский не доходит!!!
#54 | 00:05 13.08.2011 | Кому: Всем
Прочитал название статьи. Обрадоваться успел - уезжает, думаю, от нас! Ан нет.
"...адской эпохи, откуда все мы родом, и никто не вышел чистеньким, даже жертвы Соловков и Колымы, пересажавшие и перестрелявшие друг друга, как Ежов, Ягода и Николай Бухарин, автор "Азбуки коммунизма".
[проникается]
О как заворачивает!

Я ведь думал одно время что таких в реальном мире нет. Ан нет - это реально заболевание головного мозга. Страшные в общении люди.
#55 | 16:39 13.08.2011 | Кому: Всем
Спасибо за перлы.
Понравилось вотт -

70 лет назад вермахт принял роковое для себя решение не брать с ходу Москву. Мол, никуда эти русские не денутся, сдадутся. Ведь только что пал Смоленск. В общем, немецкая армия переключилась на Киевское направление. Они думали, что мы нормальные люди. Черта с два. Плохо они нас знали. Еще Наполеон сломал себе на этом шею. Мы скифы, мы славяне, нам нечего терять.
[Пытается вылезти из-под стола. Вспоминает фильм "Брат-2" - мы, гусские, дгуг дгуга не обманываем...]

Признаюсь: я не хотела смотреть фильм "Цитадель". Заставили добрые люди, буквально силой. Я потрясена: такой антисоветчины я не видела более 20 лет. Это продолжение "Покаяния", причем уже без надежды. Это ожог, это удар хлыстом, это даже не "банька по-белому", это крематорий. Мы не просто угорели, мы сгорели дотла, мы все покойники, и Никита Михалков - первый, и или он знает это сам, или великая сила таланта вырвала у него это кинематографическое признание. Да, этот фильм - билет в бессмертие, в страшное бессмертие Понтия Пилата, вызывавшее нестерпимую тоску.

Всё остальное - просто прелесть!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.