довольно адеквантый ведущий, интересен момент когда он вопрошает кто все это сделал с СШП? из за кого и почему жопа? причем имеет ввиду явно не ВВП (они начали догадываться!!!)
Всё это, конечно, здорово. Обидно другое - то, что америкосы ссут кипятком - совсем не наша засдуга. Это боксёр (наш противник) споткнулся, а не мы сломали ему челюсть.
> Всё это, конечно, здорово. Обидно другое - то, что америкосы ссут кипятком - совсем не наша засдуга. Это боксёр (наш противник) споткнулся, а не мы сломали ему челюсть.
нравится мне такой подход у некоторых граждан
во всем плохом виноват Путин
во всем хорошем *виноват* кто угодно, но только не Путин
да и вообще Россия держится из последних сил вопреки!!! Путину
>> Всё это, конечно, здорово. Обидно другое - то, что америкосы ссут кипятком - совсем не наша засдуга. Это боксёр (наш противник) споткнулся, а не мы сломали ему челюсть.
>
> нравится мне такой подход у некоторых граждан
> во всем плохом виноват Путин
> во всем хорошем *виноват* кто угодно, но только не Путин
> да и вообще Россия держится из последних сил вопреки!!! Путину
>
> мило так, и до боли напоминает кое-что
При чем тут Путин? Какие такие достижения последних пяти (20) лет позволили нагнуть США? То, что у США сейчас проблемы - это их собственные разборки. Мы, как соседи за стенкой, можем только прислушиваться к скандалу и злорадствоавть.
>> Блин, единоросы теперь эту тему умело развернут в свою пользу, дабы попеариться.
>
> это как же? типа они силой мысли на Селигере наколдовали жопу омериканцам?
Типа Путин крут и он Единорос, что нить в таком духе, чтоб попроще.
мало кто будет к первоисточнику обращаться.
>> прислушиваться к скандалу и злорадствоавть.
>
> и ждать войны
Вот-вот. Но самое смешное, что наша "элита" сейчас из кожи вон полезет, что б а США всё было тип-топ. Надо будет - закачем туда весь пенсионный фонд, надо будет начнём им бесплатно давать нефть. Стоит только пальчиком повести - наши бросятся стараться.
> Готовность низкая, но не все потеряно, есть еще порох в пороховницах и шары в шароварах, имхо
Есть у кого? У т.н. "простых мужиков" - это да. Это есть! А у кого ещё? Есть ли у нас сейчас в России силы, которые способные конкурировать с Западом? Всякие чудики, исповедующие религиозный антиамериканизм - не всчёт. Они погоды не делают. На мой взгляд - таких сил нет. И я не говорю о временах "Холодной войны". Я говорю о силах, которые бы были способны просто отстаивать наши национальные интересы.
Хорошим тестом, на мой взгляд, является готовность к объединению с Украиноы и Белорусью. Есть ли в России политики, которые открыто ставят перед собой такие задачи? Что-то я не слышал.
К сожалению, у нас сейчас у власти димы (в плохом смысле этого слова).
> Типа Путин крут и он Единорос, что нить в таком духе, чтоб попроще.
Так он действительно крут.
Их там в америке не интересует что говорят молодые сталинисты,
а то что сказал Путин на Селигере интересует, они ему отвечают.
:)
>>> Готовность низкая, но не все потеряно, есть еще порох в пороховницах и шары в шароварах, имхо
>>
>> Есть у кого? У т.н. "простых мужиков" - это да. Это есть! А у кого ещё? Есть ли у нас сейчас в России силы, которые способные конкурировать с Западом? Всякие чудики, исповедующие религиозный антиамериканизм - не всчёт. Они погоды не делают. На мой взгляд - таких сил нет. И я не говорю о временах "Холодной войны". Я говорю о силах, которые бы были способны просто отстаивать наши национальные интересы.
>> Хорошим тестом, на мой взгляд, является готовность к объединению с Украиноы и Белорусью. Есть ли в России политики, которые открыто ставят перед собой такие задачи? Что-то я не слышал.
>> К сожалению, у нас сейчас у власти димы (в плохом смысле этого слова).
>
> Вотт то то и оно... [горько рыдает] Дима есть, так что, теперь поляки нагрянут как в 17 веке? Они ведь давно мечтают.
На каждого поляка найдется свой Иван Сусанин, не боись
Он один из. Имя им "легион"... ("Либеро" - грешен, когда-то и сам был таким... но взгляды полярно поменялись.)
Либеро - это подгузники такие, дорогие и не надежные. А то что перековался - молодец, не все, значит, плохо у нас
хочется через несколько лет услышать от того же автора: "Я всю жизнь считал что мы выиграли гонку за Луну, а это оказалось обманом. Я хочу знать одно: кто? Кто довел нас до такого? Кто? Мне нужны ответы."
>>> Блин, единоросы теперь эту тему умело развернут в свою пользу, дабы попеариться.
>>
>> это как же? типа они силой мысли на Селигере наколдовали жопу омериканцам?
>
> Типа Путин крут и он Единорос, что нить в таком духе, чтоб попроще.
> мало кто будет к первоисточнику обращаться.
жопу омериканцам и то, что в ней - себе (в виде падения цены на нефть). Ай, малаца! вот это пеар!