Да ладно вам, человек же не виноват в том, что он сын главы ВТБ.
Погиб в несчастном случае. Если близок - выразить сожаление. Если нет - просто промолчать. В комментах - глум и пляски под баян, как будто Чубайс разбился.
> Да ладно вам, человек же не виноват в том, что он сын главы ВТБ.
Пять баллов. Мыжнивчемневиноватые
> Погиб в несчастном случае. Если близок - выразить сожаление. Если нет - просто промолчать. В комментах - глум и пляски под баян, как будто Чубайс разбился.
К сожалению, сужу по себе, такие новости воспринимаются очень положительно. Афанасий - совистливый ты наш все нормально.
>> Ха-ха! Богач разбился!
>> Богач (да еще и сын!) по определению не может быть хорошим, а значит надо плюсовать.
>
> А ты таких знаешь? Черный ящик в студию.
>>> Ха-ха! Богач разбился!
>>> Богач (да еще и сын!) по определению не может быть хорошим, а значит надо плюсовать.
>>
>> А ты таких знаешь? Черный ящик в студию.
>
> Ну конечно мой ответ Бил Гейтс!
Камрад да "плохие" мы здесь, нерукопожатые, живем в России, в окно смотрим, наверное, поэтому и новость эта у большинства здесь вызывает чувство типа "Умер Максим- да и .уй с ним".
>> А кто-нибудь знает, кто конкретно он такой? Ну там, чем занимался, что говорил.
>
В Яндексе писали, зам. Директора Дойче-банка.
Чем занимался? Банки аллюминевые собирал по городу.
>> А кто-нибудь знает, кто конкретно он такой? Ну там, чем занимался, что говорил.
>
> Он вместе с сыном Грефа - одни из ведущих специалистов в Дойче банке. Говорят, всего сами добились. Всего!
>
> Повода для радости - не вижу.
> Но и грустить не получается - естественный отбор.
Андрей Костин в 2000 году закончил Финансовую академию при правительстве России, после чего начал работу в инвестиционно-банковском подразделении Deutsche Bank в Лондоне. В 2002 году перешел в управление межбанковских и корпоративных продаж в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.
За пять лет он вырос с должности аналитика до позиции руководителя отдела по работе с финансовыми институтами в России. В апреле 2007 года перешел в московский офис Deutsche Bank, в январе 2009 года был назначен на должность соруководителя управления межбанковских и корпоративных продаж и финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ, а в марте 2010 года стал его главой.
Член правления Deutsche Bank с августа 2008 года, зампред правления с февраля 2011 года.
Попрекать нас нечем, достойно прожитая жизнь не подарит нормальным людям повода для насмешек и радости.
А то что сам добился - быть банкиром, не повод для гордости. В настоящее время, считаю, нужно говорить, что был честным банкиром. А по умолчанию этого не видно.
Отучился и уехал в Европу, когда 27 лет исполнилось, вернулся в Россию.
> Да ладно вам, человек же не виноват в том, что он сын главы ВТБ.
>
> Погиб в несчастном случае. Если близок - выразить сожаление. Если нет - просто промолчать. В комментах - глум и пляски под баян, как будто Чубайс разбился.
страшно представить даже, что будет, если рыжий ушатается :))
> Андрей Костин в 2000 году закончил Финансовую академию при правительстве России, после чего начал работу в инвестиционно-банковском подразделении Deutsche Bank в Лондоне. В 2002 году перешел в управление межбанковских и корпоративных продаж в странах Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока и Африки.
>
> За пять лет он вырос с должности аналитика до позиции руководителя отдела по работе с финансовыми институтами в России. В апреле 2007 года перешел в московский офис Deutsche Bank, в январе 2009 года был назначен на должность соруководителя управления межбанковских и корпоративных продаж и финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ, а в марте 2010 года стал его главой.
>
> Член правления Deutsche Bank с августа 2008 года, зампред правления с февраля 2011 года. >
в 2000 ему было всего 21 год, через 10 лет руководитель! и это в банке!
это всё потому что надо хорошо работать, и папа тут точно не причём
> Сыны банкиров ужасные люди. Хуже их только сами банкиры. Правда, ребята?
Ты может не в курсе, но ростовщиков не любят с момента возникновения профессии. Это даже если не брать вывод капитала за рубеж, нарушения законов и зарплаты несоответсвенной работе и ответственности.
> За пять лет он вырос с должности аналитика до позиции руководителя отдела по работе с финансовыми институтами в России. В апреле 2007 года перешел в московский офис Deutsche Bank, в январе 2009 года был назначен на должность соруководителя управления межбанковских и корпоративных продаж и финансирования банков и корпоративных клиентов в России и СНГ, а в марте 2010 года стал его главой.
А представляете, если бы он на ферари в трамвай врезался, или сжег бы ночной клуб. Или, хотя бы, съел наркотики и умер. Тема в топе бы была! Вот ведь гад какой! Слов нет! А он в лесу на мотоцикле катался. Но я считаю что он все равно был плохим. Ведь ростовщиков не любят с момента возникновения профессии.