Нас ожидает новое 22 июня 41-го. Часть 2

kungurov.livejournal.com — Статья Кунгурова. Продолжение.
Новости, Политика | Dennn 02:58 29.06.2011
6 комментариев | 34 за, 0 против |
#1 | 03:01 29.06.2011 | Кому: Всем
Бред немного. Китай и Индия - геополитические противники.
#2 | 06:41 29.06.2011 | Кому: Всем
Error running style: Died in S2::run_code running EntryPage::print(): Undefined subroutine &S2::Builtin::LJ::Page__need_res called at (eval 3702)[/home/lj/src/s2/S2.pm:201] line 396.

====

Вот что выдает при попытке зайти по ссылке
#3 | 07:16 29.06.2011 | Кому: Aiwiren
> Бред немного. Китай и Индия - геополитические противники.

Это не суть важно, кто противник, а кто союзник в будущей заварушке.

Речь-то о том, что при нынешней внутреннней политике, властная верхушка становится все более нелигитимной в глазах населения, и не потому что какие-то злобные "оранжоиды-коммуняки" срут в головы людям, а потому что для нынешней власти часть населения это лишь источник платежеспособного спроса, а часть просто досадное обременение.

При "стабильности" это можно как-то скрывать подачками и пиаром из каждого утюга.
При более менее сильной встряске - гнилая стена просто упадет, достаточно будет ткнуть пальцем.

Кто этого не видит - тот сам себе злобный буратина.
Ибо пробуждение будет очень болезненным.
#4 | 08:50 29.06.2011 | Кому: Aiwiren
> Бред немного. Китай и Индия - геополитические противники.

С чего бы? Территориальных претензий друг к другу нет, на религиозной, национальной почве - ровно. Конкуренция - есть, но этого мало. Их можно стравить, но в целом, они друг другу противники не больше, чем США и Евросоюз.
#5 | 14:28 29.06.2011 | Кому: Олег_84
>
> С чего бы? Территориальных претензий друг к другу нет, на религиозной, национальной почве - ровно. Конкуренция - есть, но этого мало. Их можно стравить, но в целом, они друг другу противники не больше, чем США и Евросоюз.

Зато есть территориальные претензии Пакистана к Индии. В Индии мусульман больше, чем все население России вместе взятое. А Китай - самый яростный союзник Пакистана.
#6 | 17:52 29.06.2011 | Кому: Всем
основная мысль очень с Кургиняном перекликается.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.