КГБ составляет расстрельные списки блоггеров

nr2.ru — Кроме того, цензура уже введена во всех российских поисковых системах – yandex.ru, mail.ru, rambler.ru и других ресурсах. В «черные списки» попали Евгения Чирикова, Сергей Миронов, Никита Белых, Лехаим Навальный, Илья Яшин, Валерий Назаров, Юрий Пронько. Из генетического подсознания стремительным домкратом всплыл весь ужас лубянских подвалов и чекистских концлагерей
Новости, Юмор | Пончик 08:17 22.06.2011
5 комментариев | 32 за, 0 против |
#1 | 08:22 22.06.2011 | Кому: Всем
> Сергей Миронов, Никита Белых, Лехаим Навальный

Ворон ворону глаз не выклюет. (c)
#2 | 09:32 22.06.2011 | Кому: Всем
А чё смешного то?
#3 | 11:25 22.06.2011 | Кому: Всем
Ой-вей, таки Лехаима Навального посодють? Кто же мне теперь всю Правду донесет?
#4 | 11:29 22.06.2011 | Кому: Всем
Комменты там нажористые.

> За такие вещи надо счета приостанавливать. Открывать обратно, только если будут устранены ограничения свободы пространства Сети. Международный контроль здесь необходим, возможен и допустим.


> Правило старое - вешать на рее, не взирая на прошлые заслуги. Это нормальный ответ для дикости и сворачивания прогресса. Вопрос стоит так: или узаконить деградацию общественной жизни в жертву линии определённых политиков, или включить механизм социального самоочищения. Я за включения механизма самоочищения. Значит международный контроль и жесточайшие санкции против загонятелей в пещеры. Реи должны быть свободными и готовыми к использованию в любой момент. Когда нацистских преступников вешали - не у кого язык не повернулся их оправдывать. Значит надо быть последовательными. Ограничения в Интеренет - сродни загонянию целых народов "в царство вечного льда". (риторика фашистов III Рейха по отношению к "неразумным славянским народам").


Эти парни согласны, чтобы их страну бомбили ради их возможности срать в блогах. Зоопарк.
#5 | 12:18 22.06.2011 | Кому: Всем
Ну и бред)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.