lenta.ru Президент России Дмитрий Медведев намерен создать рабочую группу, которая займется вопросом децентрализации власти в стране. (с) без комментариев.
>> Когда у этого дурачка, уже срок закончится?!
>
> Не скоро. Ишшо суда не было.
Какого? Революционного - народного? Или, "правилА" на общаке - сходке? (тут, мне кажется, ему устроят, если только раньше "суки" "честных воров" на пику не поставят!!!)
А, может, он думает (надеется), что пока народ с местными баями будет расправляться, у него хватит времени собрать чемоданы и сдриснуть к другу Бараку?
> А, может, он думает (надеется), что пока народ с местными баями будет расправляться, у него хватит времени собрать чемоданы и сдриснуть к другу Бараку?
Или Путин использует его как громоотвод для принятия непопулярных для президента Путина решений.
> А, может, он думает (надеется), что пока народ с местными баями будет расправляться, у него хватит времени собрать чемоданы насушить сухарей и сдриснуть к другу в Барак?
>> А, может, он думает (надеется), что пока народ с местными баями будет расправляться, у него хватит времени собрать чемоданы и сдриснуть к другу Бараку?
>
> Или Путин использует его как громоотвод для принятия непопулярных для президента Путина решений.
путин сам большими усилиями проталкивал вертикаль власти.
во многом это ему удалось.
т.е. медведев играет свою игру.
веселого мы еще много чего увидим за этот год.
жалко повлиять никак нельзя.
Как обычно, благими намерениями вымощена дорога в ад. Эти люди ломали Союз с надеждой на евроинтеграцию и использование бывших республик, как колоний.
Айфоныч видит всю бесперспективность своей работы и историческую роль возле параши - пытается чото сделать, наверное думает о великой России от Смоленска до Владимира
ИМХО, вертикали и не было. У Путина не получилось (т.е. получилось как всегда, при желании как лучше), а это просто оформление задним числом, не более.
> Эти люди ломали Союз с надеждой на евроинтеграцию и использование бывших республик, как колоний.
Союз ломали с единственной целью - узурпировать материальные блага созданные всем советским народом.
остальное - лапша на уши для на для этого самого народа.
>> Эти люди ломали Союз с надеждой на евроинтеграцию и использование бывших республик, как колоний.
>
> Союз ломали с единственной целью - узурпировать материальные блага созданные всем советским народом.
> остальное - лапша на уши для на для этого самого народа.
Именно так. Отнять и поделить в тесном семейном кругу. Ну и при текущих потолках и регулярно гаснущем свете о инновациях спеть.
Только серьезная масса зомби при такой аллюзии начинает выть о "совдепии".
"Pешил Петька женится на Анке, сыгpали свадьбу и пошли спать - Василий Иванович в одной комнате, а Петька с Анкой в дpугой. Лежит Василий Иванович, слушает звуки из соседней комнаты и вдpуг слышит какую-то возню, беготню покомнате и дикий кpик. Забегает и видит - Петька ломает Анке pуку.
- Петька - ты чего ?!!!! - спpашивает Василий Иванович.
- Василий Иванович, ну должен-же я ей хоть что-нибудь СЛОМАТЬ"(С)
- У государства слишком большая доля в экономике, нужно скорее приватизировать то, что осталось
- Нам не нужен стабильный застой, нам нужна ускоренная модернизация
- Децентрализация власти
- Снижение страховых взносов для предприятий
- Упрощённое увольнение чиновников и судей
Два варианта, используя Лунтика, как в свое время использовали Киндер-сюрприз, Путин протаскивает второй этап приватизации и получаем окончательно и бесповоротно Верхнюю Вольту с быдлом вместо народа. Второй вариант Лунтик хочет стать Лунтищем или Лунтигромом и Пуктина задвинуть на хрен и навсегда, во что с трудом верится...Либо пробныые камушки катает по приказу того же кукловода...В любом случае нам, действительно, пипец. Пора спасаться тому, кто может. Детей жалко...
Не скоро. Ишшо суда не было.