Школьник выложил в Интернет фото бланка экзамена по ЕГЭ

chel.kp.ru — Выпускник 11-го класса одной из челябинских школ сдавал экзамен досрочно — за несколько недель раньше общего потока. А потом взял и выложил на сайт фото экзаменационного бланка в Интернете. Результаты экзамена аннулировали. Теперь вместо аттестата он получит справку об окончании школы.
Новости, Наука | AndreyKa-74 19:04 09.06.2011
38 комментариев | 50 за, 0 против |
#1 | 19:15 09.06.2011 | Кому: Всем
Скоро выдадут еще и справку об освобождении.
#2 | 19:16 09.06.2011 | Кому: Всем
> Ни одно доброе дело не должно остаться безнаказаным! (с)

Эх, затри он номер бюллетеня, и результат был бы иным!
#3 | 19:16 09.06.2011 | Кому: Убийца микросхе
> Скоро выдадут еще и справку об освобождении.

Справку освобождения от ЕГЭ!
#4 | 19:19 09.06.2011 | Кому: Всем
Хороший мальчик! )))
#5 | 19:42 09.06.2011 | Кому: Всем
А это правильно школяра надо наказать по полной, это же не толстобрюхий чиновник или генерал МВД. Превратили школу и учеников в какой-то концлагерь во время ЕГЭ - шаг вправо шаг влево... А то что 17 летнему пацану жизнь ломают - не одна чиновничья-педагогическая мразь не задумывается !
#6 | 19:45 09.06.2011 | Кому: Всем
ну ващето ЕГУ мона перездать!!!! ;-)
#7 | 19:55 09.06.2011 | Кому: Всем
Заголовок хуевый!!! Надо было так-"Единая Россия отменяет идеальную, замечательную, чудесную, просто ниибаццокакуюкрутую систему ЕГЭ из-за вот таких негодяев повеситьбыегонапервомсуку!!!!!"
ХомИчки которые повелись- а как он смог сфотать если телефоном пользоваться нельзя и на экзамене должно присутствовать несколько человек ?
Zlobo
Ридонли за хамство »
#8 | 20:12 09.06.2011 | Кому: Всем
Скинхед не уйдет от возмесдия, зато в чечне с егэ все в порядке, 100 баллов даже у тех кто и по русски не говорит
#9 | 20:22 09.06.2011 | Кому: vnmodern
> А это правильно школяра надо наказать по полной, это же не толстобрюхий чиновник или генерал МВД. Превратили школу и учеников в какой-то концлагерь во время ЕГЭ - шаг вправо шаг влево... А то что 17 летнему пацану жизнь ломают - не одна чиновничья-педагогическая мразь не задумывается !

Так тут полнейший либерализьмЪ. А при Сталине за шпоры расстреливали, и не только школьника, но и всю евойную семью, да!!!

Кстати, видать тебя заминусовали те, кто чистые вундеркиндеры и шпаргалками ни вжисть не пользовались, фсе своим умом.
#10 | 20:27 09.06.2011 | Кому: Zlobo
> Скинхед не уйдет от возмесдия, зато в чечне с егэ все в порядке, 100 баллов даже у тех кто и по русски не говорит

Ты сам скинхед!!! причем деся Ичкерия?!?!11 Тебе, тупому!!!!! чотко написали всё портит вот этот самый нигодяй!!!!!!!!
#11 | 20:57 09.06.2011 | Кому: Всем
Мальчик стал чуточку умнее.
#12 | 21:36 09.06.2011 | Кому: AndMor
> Мальчик стал чуточку умнее.

Это да. Вот только по духу закона мальчик прав - сообщил о факте нарушения закона. Другое дело, что не в Валиноре живем.
#13 | 21:42 09.06.2011 | Кому: Всем
Что характерно, долбоеба предупреждали. Но он таки оказался долбоебом. Кстати, в заметке ни слова, но я представляю каких люлей огребло руководство ППЭ
#14 | 21:43 09.06.2011 | Кому: Zlobo
> Скинхед не уйдет от возмесдия, зато в чечне с егэ все в порядке, 100 баллов даже у тех кто и по русски не говорит

Тебе это по телевизору сказали?
melancholic
Отключен за хамство »
#15 | 21:47 09.06.2011 | Кому: rahs
>> Скинхед не уйдет от возмесдия, зато в чечне с егэ все в порядке, 100 баллов даже у тех кто и по русски не говорит
>
> Тебе это по телевизору сказали?

С каких это пор, о подобном говорят по телевизору?
#16 | 21:50 09.06.2011 | Кому: melancholic
>>> Скинхед не уйдет от возмесдия, зато в чечне с егэ все в порядке, 100 баллов даже у тех кто и по русски не говорит
>>
>> Тебе это по телевизору сказали?
>
> С каких это пор, о подобном говорят по телевизору?

Да вот как ЕГЭ начался, так и говорят
#17 | 01:41 10.06.2011 | Кому: Всем
суд в помощь.
#18 | 06:18 10.06.2011 | Кому: Gwynson
Откуда вы сюда лезете все, Тралловы однокласники?
#19 | 08:00 10.06.2011 | Кому: Всем
Что характерно, половина пишущих здесь не смогли б сдать ЕГЭ по русскому.
#20 | 09:00 10.06.2011 | Кому: Tedbul
> Что характерно, половина пишущих здесь не смогли б сдать ЕГЭ по русскому.

Пачыму ты таг решыл???
von_herrman
надзор »
#21 | 09:11 10.06.2011 | Кому: Tedbul
> Что характерно, половина пишущих здесь не смогли б сдать ЕГЭ по русскому.

Что характерно, половина успешно сдавших ЕГЭ по русскому не могут написать сочинение на свободную тему :)
#22 | 09:34 10.06.2011 | Кому: von_herrman
>> Что характерно, половина пишущих здесь не смогли б сдать ЕГЭ по русскому.
>
> Что характерно, половина успешно сдавших ЕГЭ по русскому не могут написать сочинение на свободную тему :)

Чтобы успешно сдать русский язык (на троечку, то есть, получить аттестат) достаточно выполнить половину заданий части А. Но вот поступить куда-либо с такими баллами будет очень проблемно
#23 | 10:08 10.06.2011 | Кому: Всем
Продолжение темы: результаты ЕГЭ все-таки аннулировали.
Подробнее по ссылке[censored]
#24 | 10:13 10.06.2011 | Кому: Всем
>> Что характерно, половина пишущих здесь не смогли б сдать ЕГЭ по русскому.
>
> Вот только не надо этих домыслов и придумок! Я, к примеру, отлично знаю!

Вас, товарищ Сталин, в списки несдавших никто и не записывает.
Великому дозволителЬно иметь маленЬкую странностЬ.
#25 | 10:18 10.06.2011 | Кому: AndreyKa-74
> Продолжение темы: результаты ЕГЭ все-таки аннулировали.
> Подробнее по ссылке[censored]

Какой бред. Сдавал биологию, предмет не обязательный и на аттестат не влияющий. Какая справка ему может грозить - непонятно. Дальше вообще феерия

>Школьники восточных регионов России активно помогают остальным выпускникам. На ЕГЭ они умудряются сфотографировать листы с заданиями, которые тут же загружают в Интернет, номера бланков они предусмотрительно затирают. А после самого экзамена ребята даже пишут решения заданий. Из-за большой разницы во времени с городами Челябинской области южноуральские школьники успевают просмотреть уже готовые ЕГЭ.


Ага, задания в разных регионах не повторяются - раз, номера вариантов у каждого участник ЕГЭ уникальные - два. Уродские журналидзы.
#26 | 11:43 10.06.2011 | Кому: Всем
>>>> Что характерно, половина пишущих здесь не смогли б сдать ЕГЭ по русскому.
>>>
>>> Вот только не надо этих домыслов и придумок! Я, к примеру, отлично знаю!
>>
>> Вас, товарищ Сталин, в списки несдавших никто и не записывает.
>> Великому дозволителЬно иметь маленЬкую странностЬ.
>
> ДаЬ прекращайтеЬ ужеЬ меняЬ стебатьЬ!
>
> [в бессильной злобе грызет край стола]

Осторожнее, а то будет у тебя стол без краев. Несолидно как-то
#27 | 11:59 10.06.2011 | Кому: Котовод
>> Мальчик стал чуточку умнее.
>
> Это да. Вот только по духу закона мальчик прав - сообщил о факте нарушения закона. Другое дело, что не в Валиноре живем.

С чего это? Он не сообщил о нарушении, а совершил его.
#28 | 15:34 10.06.2011 | Кому: Tedbul
> Что характерно, половина пишущих здесь не смогли б сдать ЕГЭ по русскому.

Прально, половина пишущих таки закончила школы уже.
#29 | 17:06 10.06.2011 | Кому: Всем
>>>>>> Что характерно, половина пишущих здесь не смогли б сдать ЕГЭ по русскому.
>>>>>
>>>>> Вот только не надо этих домыслов и придумок! Я, к примеру, отлично знаю!
>>>>
>>>> Вас, товарищ Сталин, в списки несдавших никто и не записывает.
>>>> Великому дозволителЬно иметь маленЬкую странностЬ.
>>>
>>> ДаЬ прекращайтеЬ ужеЬ меняЬ стебатьЬ!
>>>
>>> [в бессильной злобе грызет край стола]
>>
>> Осторожнее, а то будет у тебя стол без краев. Несолидно как-то
>
> [догрызает резную ножку тумбочки]
>
> Да ладно, у меня еще один есть!

Соседи стенку выбрасывать собирались, не надо?
#30 | 20:30 10.06.2011 | Кому: rahs
>> Продолжение темы: результаты ЕГЭ все-таки аннулировали.
>> Подробнее по ссылке[censored]
>
> Какой бред. Сдавал биологию, предмет не обязательный и на аттестат не влияющий. Какая справка ему может грозить - непонятно. Дальше вообще феерия
>
>>Школьники восточных регионов России активно помогают остальным выпускникам. На ЕГЭ они умудряются сфотографировать листы с заданиями, которые тут же загружают в Интернет, номера бланков они предусмотрительно затирают. А после самого экзамена ребята даже пишут решения заданий. Из-за большой разницы во времени с городами Челябинской области южноуральские школьники успевают просмотреть уже готовые ЕГЭ.
>
> Ага, задания в разных регионах не повторяются - раз, номера вариантов у каждого участник ЕГЭ уникальные - два. Уродские журналидзы.

во всем виноваты школьники???
#31 | 22:19 10.06.2011 | Кому: Gwynson
> во всем виноваты школьники???

Что есть "всё"?
#32 | 22:21 10.06.2011 | Кому: Всем
>> Соседи стенку выбрасывать собирались, не надо?
>
> Высылайте бочками!
>
> [неразборчиво пишет адрес]

[запихивает стенку в бочку, старательно переписывает адрес] получите!
#33 | 20:28 11.06.2011 | Кому: rahs
>> во всем виноваты школьники???
>
> Что есть "всё"?

[censored]
#34 | 22:42 11.06.2011 | Кому: Gwynson
>>> во всем виноваты школьники???
>>
>> Что есть "всё"?
>
>[censored]

Какая хуита. Вот этот популистский пеар есть нормальный аргумент?
#35 | 14:49 14.06.2011 | Кому: Всем
Операция "отомсти за 10 лет унижений".
1. Запоминаем уникальный номер задания недруга - бившего портфелем по голове всю сознательную жизнь (кто не доверяет своей памяти - берите листочек и пишите).
2. Приходим домой и используя электронно-вычислительную машину и сеть передачи данных "интернет" генерируем требуемый штрихкод.
3. Вставляем сгенерённый штрихкод в первый попавшийся в интернете бланк ЕГЭ.
4. Выкладываем на форумы "для технически подкованных преподавателей".
5. ???
6. PROFIT

Такая фигня как экспертизы и следствие успешно заменяют "тройки комиссаров"..
Дополнительный бонус за поиск правильного варианта задания ЕГЭ за нужный регион и год и умение блюрить в фотошопе..
#36 | 08:37 15.06.2011 | Кому: vgimly
> 2. Приходим домой и используя электронно-вычислительную машину и сеть передачи данных "интернет" генерируем требуемый штрихкод.
> 3. Вставляем сгенерённый штрихкод в первый попавшийся в интернете бланк ЕГЭ.

Задания тоже переписываем и вставляем?

> Такая фигня как экспертизы и следствие успешно заменяют "тройки комиссаров"..


То, что тебе ничего не рассказали, не означает, что расследования не было
#37 | 13:07 15.06.2011 | Кому: rahs
>> 2. Приходим домой и используя электронно-вычислительную машину и сеть передачи данных "интернет" генерируем требуемый штрихкод.
>> 3. Вставляем сгенерённый штрихкод в первый попавшийся в интернете бланк ЕГЭ.
> Задания тоже переписываем и вставляем?
решений не надо..
похожести пустых бланков достаточно..

>> Такая фигня как экспертизы и следствие успешно заменяют "тройки комиссаров"..

> То, что тебе ничего не рассказали, не означает, что расследования не было
административные дела - да ещё заведённые органами на то вряд ли уполномоченными - какое следствие и экспертизы - не смешите мои тапочки :)
на уголовных судах то экспертиза подгоняется под требуемое решение - а тут вообще вопрос решается на "встрече коллег".
#38 | 13:54 15.06.2011 | Кому: vgimly
> тут вообще вопрос решается на "встрече коллег".

Ты хоть раз присутствовал при сем процессе? Ты вообще хорошо представляешь, что местным чиновникам это аннулирование результатов надо еще меньше, чем этому придурку-выпускнику?
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.