через 4 года американская ПРО нас подавит

svpressa.ru — К 2015 году США планируют развернуть до 900 ракет-перехватчиков. Их целями могут стать всего около сотни российских баллистических ракет - больше к тому времени у нас просто не останется. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Леонид Калашников считает, что такое соотношение сил позволит Америке в случае войны вообще не опасаться ответного удара России.
Новости, Политика | Алдр 13:58 08.06.2011
9 комментариев | 38 за, 3 против |
#1 | 14:02 08.06.2011 | Кому: Всем
Не нужно раскачивать лодку.
Наши враги - Лукашенко и Каддафи.
США - партнёр.
#2 | 14:16 08.06.2011 | Кому: Всем
Не отрицаю опасности американской ПРО, но журналюги сайта "Свободная пресса" не сильны по части прогнозов - предсказывали к концу этой зимы картошку по 80 рублей за кг. Никто из них, естественно, за лживый прогноз не ответил... до сих пор лопаю эту картошку ))
#3 | 14:20 08.06.2011 | Кому: Всем
А мы им клуб-к загоним в нюйорк по самые гланды.
А если серьезно, то интересно девки пляшут- Россия и Белорусия вроде как на днях договорились о сотрудничестве в области РЭБ.
Интересно, а к чему бы это ?!
#4 | 14:29 08.06.2011 | Кому: Всем
В годах, скорее всего ошиблись, к 25му уж точно штаты смогут ПРО наладить.
#5 | 14:31 08.06.2011 | Кому: Всем
> А мы им клуб-к загоним в нюйорк по самые гланды.


"мы" - это кто?
#6 | 14:34 08.06.2011 | Кому: кара-бин
> "мы" - это кто?

Лесные братья.
#7 | 14:51 08.06.2011 | Кому: Всем
> Как только в америке смогут перехватить хоть одну ракету - можно будет начинать бояться.
> Пока вижу просто очередной тупой попил по-американски.
> На фоне их обсеров по всем программам новых вооружений и возврата к закупкам "проверенной" (читай - старой как говно мамонта) технике - выглядит как очередной способ попилить бюджет.

Моя скупая мужская слеза посвященна Вашему посту.
Di »
#8 | 16:42 08.06.2011 | Кому: Всем
> такое соотношение сил позволит Америке в случае войны вообще не опасаться ответного удара России.
А подводные лодки утонут от страха?
Vvanya
идиот »
#9 | 18:36 08.06.2011 | Кому: kniza
> Не отрицаю опасности американской ПРО, но журналюги сайта "Свободная пресса" не сильны по части прогнозов - предсказывали к концу этой зимы картошку по 80 рублей за кг. Никто из них, естественно, за лживый прогноз не ответил... до сих пор лопаю эту картошку ))

Но ведь по пятьдесят была)
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.