Стойло. Свинья № Н049МТ98

pyhalov.livejournal.com — Уже не в первый раз. Уже больше суток. Записки с просьбами не помогают. И что с такими делать, спрашивается? Может, как следует залить водой - даром, что морозы?
Картинки, Общество | Смирнов из Москвы 11:36 20.02.2011
5 комментариев | 36 за, 2 против |
#1 | 11:48 20.02.2011 | Кому: Всем
и толпы долбоёбов в каментах
Ястреб
идиот »
#2 | 12:06 20.02.2011 | Кому: Всем
Фотография сделана в Петербурге. Так вотт я могу сейчас выйти и сделать сотни подобных фотографий и даже более мерзопакостных и жутчайших. Кстати, сам паркуюсь, как требует от меня совесть коммуниста.
#3 | 14:10 20.02.2011 | Кому: Всем
На поверхность машины кладется газета, на газету кладется кирпич с надписью: "это намёк", можно на газету небольшую канистрочку с литром бензина положить - подписать также. 99% обычно понимает.
#4 | 18:02 20.02.2011 | Кому: Всем
> А вызвать ГАИ/эвакуатор нельзя?

Если возле тропинки нет знака пешеходного перехода то ГАИ/эвакуатор бесполезны.
#5 | 17:02 22.02.2011 | Кому: Всем
насыпать на крышу зерна (голуби поклюют и обгадят). можно разбить яйцо (весной вместе в краской снимет). можно спустить (не пробить) колеса (если сразу не накачать, шинам и камерам хана). можно шлепнуть мокрой газетой на стекло (предварительно сомкав. смочить до такой степени, то бы расползалась) (ОЕНЬ долго отмывать). при длительном отсутствии хозяина это приводит к плачевным последствиям. а в милиции заявление не примут, потому что урона машине нанесено не было.
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.