Думаю, что беспорядков, равных манежке больше не будет. Кончится тем, что как обычно власть использует ситуацию себе на руку: будет проще обосновать реформу милиция -> полиция, плюс к каждодневным разоблачениям сталинизма прибавится тема разоблачения русских скинхедов. Вот и всё. Заглохло. Аллах Акбар, суки нетолерантные! И ничего, абсолютно ничего, изменить невозможно, пока у власти находятся те люди, что сейчас, когда главный вектор внутренней политики - скотоложство. Русские - нетолерантные скинхеды. Чёрные - гордые, беззащитные и "на них держится Россия".
В то же время не устаю ржать над паникёрами)) Сделанный_у_нас уже отчалил?
Ну естественно! Разослать по всему интернету афишку, пара мутных камментов про... Билеты ещё никому не пришло в голову продавать? Бредятина, не будет ничего. Со стороны диаспор то точно, ибо за жопу их возьмут конкретно после такой выходки и делать собственно для этого ничего не придется.
Тех умников которые все-таки соберутся и пойдут на Манежки/Сенные призываю - держать строй, не атаковать и не поддаваться на провокации. Вышли, грозно помолчали и красиво ушли.
> Тех умников которые все-таки соберутся и пойдут на Манежки/Сенные призываю - держать строй, не атаковать и не поддаваться на провокации. Вышли, грозно помолчали и красиво ушли.
+500
Одно дело -- гражданскую позицию проявить. Другое -- поддаться на провокации и, дабы "кому-то что-то доказать", устроить массовую драку (после этого, безусловно, "охуевшия чурге поймут свая ниправату", ага), попиздиться с ОМОНом и повалить ёлко.
Полностью согласен с Метристом. Провокации возможны. Уже со вчерашнего вчерашнего дня очень активно начали распространять слухи о грядущих опасностях, провокаторами ввелось явное запугивание и давление. Слухи распространяли среди обоих сторон. Все эти слухи лежат в открытом виде в контакте и проч. Слухи простые, лкн русских будут резать в метро, на площади скины будут резать кавказцев. Нагнетают гады.
з.ы. уже появились группы поддержки убийцы Е. Свиридова. (100.000 человек). Мол узник совести.
Во-первых - "с обЕих", а во вторых - сторон больше, чем две: тут же примазавшиеся активисты от МГЕРов, коммунистов, либерастов, лимоновцев, антифа, фа и прочей перхоти.
Не нагнетает только одна сторона - охранники правопорядка.
> з.ы. уже появились группы поддержки убийцы Е. Свиридова. (100.000 человек).
а также группы неподдержки его же - столько же человек.
Граждане считают вступление в такую группу проявлением своего Гражданского Неповиновения, да.