Все беды от баб

idiod.video — Картинка в первом.
Картинки, Культура | Сын Агропрома 3 ч 25 мин назад
3 комментария | 21 за, 0 против |
#1 | 3 ч 25 мин назад | Кому: Всем
[censored]
#2 | 2 ч 46 мин назад | Кому: Всем
Доказательство того, что женщины это зло
--------------------------------------------------
Будем исходить из того, что женщины требуют много времени и денег

женщины = время х деньги

Поскольку "время — деньги",
женщины = деньги х деньги = деньги²

Всем известно, что деньги — это корень зла

женщины = (√зло)², итак мы получили:

женщины = зло
#3 | 2 ч 38 мин назад | Кому: Всем
[censored]
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.