В крымском ханстве поспел урожай бахчевых

idiod.video — Озимые заколосились. Фото сегодняшнее в первом.
Новости, Разное | Сын Агропрома 20 дней назад
11 комментариев | 28 за, 1 против |
#1 | 20 дней назад | Кому: Всем
[censored]
#2 | 20 дней назад | Кому: Всем
Урожай окурков уже в начале июня??? :)
#3 | 20 дней назад | Кому: Barabaka
Не, эти круглый год колосятся.
#4 | 20 дней назад | Кому: Всем
Картошка, кстати, уже в мае была как у нас в августе.
dizappa
надзор »
#5 | 20 дней назад | Кому: Всем
Дай одну, жмот!!!
#6 | 20 дней назад | Кому: dizappa
Угощайся!
#7 | 20 дней назад | Кому: Всем
Какие-то у вас арбузы мелкие!

У нас тут в Сибири только начинают зреть. 60
#8 | 20 дней назад | Кому: Beefeater
> Какие-то у вас арбузы мелкие

Зато сразу почищенные от кожуры!!!
#9 | 20 дней назад | Кому: Beefeater
> Какие-то у вас арбузы мелкие!

Написано же — озимые!
#10 | 19 дней назад | Кому: Всем
С соусом чили я клубнику ещё не пробовал.
pks_ru
шутник »
#11 | 19 дней назад | Кому: konstruktor
> С соусом чили я клубнику ещё не пробовал

Да хотя бы даже просто с сыром!
Войдите или зарегистрируйтесь чтобы писать комментарии.