вотт у меня тоже закрадывается мысль, что замороженные активы на 250ККК они также просрали где-то и теперь незнают с кого их списать. а тоб уже как списали - ух, но еще не решили с кого!!!
> Ну и в безвратную потерю денег которые ушли, но не пришли - не верится.
У меня лично уходили и некуда не приходили деньги. Вместо этого получателям по запросу приходил ответ из банка что деньги заморожены. В подробности даваться не буду, но уже три года деньги по Европе переводить не могу, хотя счета функционируют нормально. Хотя Револют работает не плохо, по нему только один раз не прошел перевод и деньги пропали.
> Зачем мне гуглить когда это личный ежедневный опыт?
ежедневный опыт что обычные переводы ходят по несколько дней? Судя по тому что ты пишешь "в ЕС почти везде" ты во всех эти странах жил и имел такие ежедневные проблемы? Замороженные переводы это скорее всего специфика рестрикций, чаще в контексте больших сумм и "мутных" по подозрению властей ЕС адресатов, например с российским гражданством или национальностью, каковым австриец из ролика явно не является.
Если поинтересуешься как часто у них уплывает клиентская база в полном составе и как часто её потом её обзванивают и облапошивают всякие пидорасы под видом "службы безопасности", возможно удивишься. Про узаконеные разводы типа микрокредитов под тысячи процентов и всяких коллекторов вообще молчу.